Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2016 18:05

Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал.

Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс).
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 13:55

Телекастинг: Californication, «Второе поколение Уэйансов», «Глейдс»

Австралийский актер, комик и музыкант Тим Минчин сыграет Аттикуса Фетча в сериале Californication («Калифорникейшн», телеканал Showtime). Его персонаж описывается как ядерная смесь из Боуи, Боно и Леннона, этакий очаровательный безумный шляпник из мира рок-музыки.

Его ввели в сценарий специально для того, чтобы он написал саундтрек для мюзикла Crazy Little Thing Called Love, основанного на одноименном фильме по роману Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Аттикус, по сюжету, обещает Хэнку сделать из того, как мы помним, посредственного фильма, настоящую рок-оперу. Многие черты персонажа буду списаны с самого Минчина.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ