Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 14:05

Супермен обрастает связями

После завершения забастовки Гильдии киноактеров у Джеймса Ганна наконец появилась возможность собрать друзей и врагов Супермена. Только вчера мы сообщали, что Николас Холт сыграет Лекса Лютора, а уже сегодня стало известно, кому досталась роль Джимми Олсена. Ее получил Скайлер ДжизондоЛакричная пицца»).

Напомним, что Олсен — фотограф из Daily Planet. Он является не только коллегой Кларка Кента (Дэвид Коренсвет) и Лоис Лейн (Рэйчел Броснахэн), но и их хорошим другом. Герой не раз появлялся на больших и малых экранах, а слухи о том, что его сыграет именно Джизондо, ходили еще летом, но тогда DC Studios была связана по рукам и ногам голливудскими забастовками.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 15:00

Супермен перевоспитал злодея

Нового Лекса Лютора для фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн пока так и не нашел, зато у Кларка Кента уже подобралась неплохая компания друзей из супергероев разного калибра. Сейчас к ней примкнул актер Энтони Кэрриган.

Актеру, который не понаслышке знаком с миром DC (он играл злодеев в сериалах «Готэм» и «Флэш»), досталась роль Метаморфо — археолога, превратившегося в супергероя. На страницах комиксов он появился в 1965 году. Он умеет менять свою форму, превращать тело или отдельные конечности в разные элементы. Благодаря таким способностям, архитектор Рекс Мэйсон и стал супергероем, а впоследствии — детективом и основателем команды Аутсайдеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 11:30

Супермену нашли друзей

Студия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн продолжают кастинг в первый фильм обновленной вселенной DC. В конце прошлого месяца мы узнали, что в образах Кларка Кента и Лоис Лейн в блокбастере «Супермен: Наследие» предстанут Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн соответственно. Сегодня актерский состав кинокомикса пополнился еще тремя лицами.

На борт фильма взошли Нэйтан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги. Первый давно дружит с Ганном и частенько появляется в его проектах. Более того, Нэйтан уже заглядывал во вселенную DC в картине Джеймса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видимо, Ганна не смущает сей факт. На сей раз Филлион перевоплотится в Гая Гарднера — одного из земных героев DC, который спасал мир под прозвищем Зеленый Фонарь.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 13:30

Встречайте Супермена!

После месяцев спекуляций и слухов стали известны имена тех, кто сыграет новых Супермена и Лоис Лейн. Как мы сообщали, до последнего раунда кинопроб дошло шестеро, и победителями из этой серьезной борьбы в итоге вышли Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн.

Как известно, фильм «Супермен: Наследие» расскажет о попытках Кларка Кента найти свое место в мире, где супергерои стали нормой. Он, с одной стороны, является молодым и талантливым журналистом, а с другой, ему приходится нести на себе бремя криптонского наследия. Теперь, когда Лоис и Кларк найдены, Джеймс Ганн может приступить к поискам главного злодея. По слухам, на роль Лекса Лютора претендуют братья Скарсгарды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ