Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 19:00

Малышка на драйве

20th Century Studios продолжает кастинг в криминальный триллер Eenie Meanie. Вслед за Самарой Уивинг и Карлом Глусманом в команду проекта влились Кайанна Симон и Рэндолл Пак.

Уивинг сыграет девушку по имени Эди. В юности она сотрудничала с опасными бандами в качестве непревзойденного водителя на случай экстренного автомобильного побега с места преступления. Героине придется вновь окунуться в мир криминала, когда ее бывший работодатель возьмет в заложники ее непутевого бойфренда в исполнении Глусмана.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 21:30

Карл Глусман станет бойфрендом Самары Уивинг

Карл ГлусманНаблюдающий») исполнит главную мужскую роль в триллере Eenie Meanie, который находится в разработке у студии 20th Century Studios. Сценаристом и режиссером выступит Шон Симмонс, а главную женскую роль уже застолбила Самара Уивинг

Фильм, который продюсируют Ретт Риз и Пол Верник (франшиза «Дэдпул»), рассказывает о некогда подрабатывающей водителем девушке Эди (Уивинг), которая возвращается в свое неблагополучное прошлое, когда бывший работодатель предоставляет ей шанс спасти жизнь ее пропащего экс-бойфренда.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 18:40

Майка Монро испугается тайного наблюдателя

Майка МонроОно»), Карл ГлусманПод покровом ночи») и Берн ГорманЭнола Холмс») встретятся на съемочной площадке психологического триллера Watcher («Наблюдатель*»). Съемки фильма совместного производства компаний Image Nation Abu Dhabi и Spooky Pictures начнутся в этом месяце. В режиссерском кресле расположилась Хлоя Окуно.

В центре сюжета — молодые супруги Джулия (Монро) и Фрэнсис (Глусман). Им не посчастливилось переехать в новую квартиру в Бухаресте как раз в тот момент, когда в городе поднялась паника из-за разгуливающего на свободе кровавого маньяка. Джулия, оказавшись в изоляции в этой самой квартире, все больше и больше начинает убеждаться в том, что кто-то из соседнего здания постоянно за ней наблюдает...
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ