Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2022 13:30

«Законопослушный гражданин» получит сиквел

Несмотря на слабые отзывы в прессе, «Законопослушный гражданин» показал неплохой результат в бокс-офисе 2009 года и заработал почти $127 млн при $50-миллионном бюджете. Недавно триллер вышел на Netflix и сходу пробился в тройку самых популярных картин сервиса. Неудивительно, что студии Village Roadshow и Rivulet Films собрались снять сиквел.

Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет именно о продолжении истории. Первой на ум приходит идея, что зрителей ждет возвращение помощника окружного прокурора Ника Райса в исполнении Джейми Фокса. Удивительно, но имя актера осталось за бортом анонса. Зато в нем указана вторая звезда оригинального фильма — Джерард Батлер. Возвращение его персонажа переведет сиквел в разряд научной фантастики, поэтому британец заявлен лишь в роли продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2019 11:35

Джерард Батлер вернется на стражу Белого дома

Похоже, Джерарду Батлеру придется спасать американских президентов до глубокой старости. Компания Alan Siegel Entertainment готовит три новых фильма о приключениях агента Майка Бэннинга.

Зрители познакомились с сотрудником Секретной службы США в 2013 году в ленте «Падение Олимпа». Боевик Антуана Фукуа получил смешанные отзывы в прессе, что, впрочем, не помешало собрать $161 млн при $70-миллионном бюджете. Спустя три года герой Батлера вернулся на экраны в картине «Падение Лондона». Сиквел заработал печальные 26% «свежести» на Rotten Tomatoes и внушительные $206 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 15:00

Джерард Батлер готов подняться на Борт №1

Хотя ни «Падение Олимпа» 2013 года, ни прошлогоднее «Падение Лондона» не вызвали большого восторга у критиков, обе части экшен-франшизы студии Millennium Films благополучно окупили расходы на свое создание. Стартовая лента киносерии заработала $161 млн при бюджете в $70 млн, а $60-миллионный сиквел и вовсе собрал в прокате $205 млн. Третий фильм о приключениях агента Секретной службы США Майка Бэннинга был анонсирован еще в октябре прошлого года, однако компания Millennium Films не спешила объявлять миру имя его режиссера.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, эстафетную палочку у постановщика «Падения Лондона» Бабака Наджафи примет известный голливудский каскадер Рик Роман Во. Уроженец Лос-Анджелеса дебютировал в режиссуре в 2001 году с триллером «В тени». Широкой публике он также может быть известен в качестве постановщика таких криминальных драм, как «Преступник» и «Стукач».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2017 10:22

Sony покажет все оттенки магии

Студия Sony намерена показать зрителям магию во всех ее ипостасях. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, мейджор обошел конкурентов в борьбе за права на фэнтезийный цикл юношеских романов Shades of Magic («Оттенки магии») авторства Виктории Шваб.

Продюсированием проекта займется Джерард Батлер под баннером G-Base вместе с Аланом СигеломПадение Олимпа») и Даниэль РобинсонМужчина нарасхват»), представляющими ту же компанию. Помогут им в этом сама Виктория Шваб и Нил Х. МорицПассажиры»).
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 14:47

Джеймс Франко прогуляется по «Саду последних дней»

Неутомимый Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») решил, что ему мало работать только перед камерой и в своем будущем проекте попробует совмещать актерскую игру с режиссерским мастерством. Как сообщает портал Digital Spy, Франко возглавит съемки триллера «Сад последних дней», где также сыграет одну из главных ролей.

«Сад последних дней» — это экранизация одноименного романа Андре Дюбюса III, который написал широко известную драму «Дом из песка и тумана».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ