Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2023 14:10

Netflix готовит индонезийский экшен

Съемки практически всех кино- и телепроектов в Америке остановлены из-за забастовки гильдий актеров и сценаристов, поэтому онлайн-гигант Netflix бросил взор на те страны, в которых не действуют правила голливудских профсоюзов.

Руководство стриминговой платформы объявило о продолжении сотрудничества с индонезийским режиссером Тимо Тьяджанто. В прошлом году постановщик снял для Netflix комедийный экшен «Большая четверка». Боевик получил впечатляющие 88% «свежести» на Rotten Tomatoes и вошел в топ-10 самых популярных фильмов платформы в 53 странах.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 10:10

Боевик «В осаде» получит ремейк

В следующем году исполнится 30 лет с момента выхода боевика «В осаде». Студия Warner Bros. решила, что лучшим подарком к предстоящему юбилею станет ремейк с новым актерским составом.

Фильм Эндрю Дэвиса по праву считается лучшей киноработой Стивена Сигала, который блеснул в образе корабельного кока Кейси Райбека, спасшего экипаж линкора USS Missouri. Боевик получил хорошие отзывы в прессе, заработал $156,6 млн при $35-миллионном бюджете и заслужил две оскаровские номинации в категориях «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 13:20

Shudder нашел кассету с ужастиками

Онлайн-сервис Shudder попробует возродить франшизу «З/Л/О» (V/H/S). Стриминговая платформа приобрела права на антологию ужасов и сразу же запустила в работу четвертую часть киносерии.

Первый фильм о страшных видеокассетах вышел в 2012 году и получил неплохие отзывы в прессе. Вторая часть вновь понравилась критикам, но к триквелу интерес к франшизе серьезно угас. В 2016 году «З/Л/О» получило спин-офф, однако ужастик «Сирена» не смог возродить главную киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 11:15

Голливудский «Поезд в Пусан» обрел машиниста

Осенью 2018 года компания New Line Cinema приобрела права на англоязычный ремейк корейского кинохита «Поезд в Пусан». Похоже, проект наконец-то встает на нужные рельсы: руководство студии определилось с именем режиссера картины.

Переговоры с New Line ведет индонезиец Тимо Тьяджанто, заслуживший похвалу критиков за работу над хоррором «Пока Дьявол не позовет» и экшен-триллером «Ночь идет за нами».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 20:44

«З/Л/О» получит перезагрузку

На телевидении антологии пользуются огромной популярностью, а вот в кино подобный формат используется не так часто. Если говорить об ужасах, то ярким примером хоррор-антологий является франшиза «З/Л/О», и вот после нескольких лет перерыва киносерия возвращается к жизни.

Продюсированием антологии «З/Л/О 94» займутся Дэвид Брукнер, снявший один из сегментов первой части, а также ужастик «Ритуал», и команда, известная как Radio Silence («Я иду искать»). Проект позиционируется как перезагрузка франшизы, которая, к тому же будет разительно отличаться от своих предшественников. Если раньше сегменты каждого фильма стояли особняком, то теперь все они будут связаны между собой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ