Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2019 11:03

Что будущее для DC готовит?

После провала «Лиги справедливости» и ушата негативной критики подразделение DC Films, похоже, пришло в себя и поймало свою волну. И «Аквамен», и «Джокер» заработали больше $1 млрд в прокате каждый, хорошо проявил себя и «Шазам!». Сейчас студия Warner Bros. возлагает большие надежды на сиквел «Чудо-женщины» и «Хищных птиц», так что пришло время определиться с дальнейшей стратегией.

Несмотря на то что киноадаптации комиксов DC наконец выбрались из пропасти и могут порадовать даже придирчивых рецензентов, DC Films необходимо преодолеть еще несколько преград. Например, разобраться с такими культовыми героями, как Супермен и Бэтмен. И если последний через два года получит новый сольник, то Человек из стали такими планами похвастаться не может. За последние 13 лет Кларка Кента успели сыграть Брэндон Рут и Генри Кавилл, и это только на больших экранах. Инсайдеры поговаривают, что боссы WB даже в некоторой степени побаиваются того, что Человек из стали уже приелся зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 19:27

15 самых странных киномифов

Фабрика грез создает сказки не только на экране, но и в жизни. Представляем подборку из 15 самых странных известных заблуждений, связанных с миром Голливуда.

1. Диснея заморозили
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2011 15:01

«Супермен: Человек из стали»: первый фотокадр

Наконец, нам показали первый кадр из перезагрузки «Супермена» Зака Снайдера! Мужчина в синем трико, облетев все интернеты, приземлился и на Lostfilm.INFO. Встречайте!

Надо признаться, Генри Кавилл в этом образе выглядит весьма убедительно. По крайней мере, его физическая форма вполне соответствует супергеройским запросам. Костюм его выглядит традиционно, но своей эластичностью чем-то напоминает одежку Брэндона Рута из «Возвращения Супермена» 2006 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2011 10:05

Экс-Супермен станет тренером по лакроссу

Звезда Возвращения Супермена, актер Брэндон Рут, сыграет индейца в новой спортивной комедии Кривые стрелы (Crooked Arrows), сообщает TotalFilm. Режиссером первого в Америке кино про лакросс выступит Стив Раш, известный по комедии про команды поддержки Добейся успеха: Все или ничего, сценарий напишет Тодд Бэйрд.

В центре фильма - 30-летний мужчина смешанных кровей, который должен на время отложить свои мечты о строительстве казино, чтобы заняться подготовкой индейской школьной команды по лакроссу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ