Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 22:30

Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»).

Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 10:30

Гаррет Диллахант связался с преступниками

Гаррет Диллахант, в прошлом году сражавшийся с зомби в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», погряз в мире криминала: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Red Right Hand. Он составит компанию Орландо Блуму, Энди МакДауэлл и Скотту Хэйзу.

В центре событий фильма окажется Кэш (Блум), пытающийся жить тихо и честно и воспитывающий племянницу Саванну. Когда властвующая в городе садистка по прозвищу Большая Кошка (МакДауэлл) решает вернуть главного героя на путь преступности, он понимает, что готов на все, даже на убийство, только бы защитить оставшуюся у него семью. Гаррет Диллахант сыграет Уайлдера — бывшего наркомана, ставшего пастырем. Он является защитником Кэша и его наставником, но при этом борется с собственной жестокой натурой.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 18:18

Песни раков привлекли звезд телевидения

Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов»), Мишель ХайаттСнегопад»), Ана О'РейлиУтреннее шоу»), Стерлинг Макр мл.Дракон: История Брюса Ли») и юная ДжоДжо Реджина присоединились к актерскому составу будущего фильма «Там, где раки поют», киноадаптации бестселлера New York Times писательницы Делии Оуэнс. Режиссером картины выступает Оливия Ньюман, которая поставит ленту по сценарию номинантки на «Оскар» Люси Алибар.

События книги происходят в середине XX века на юге США. В центре сюжета — молодая женщина по имени Кая, которую бросила семья, и героиня вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу. Отчасти криминальный триллер, отчасти история о взрослении фильм «Там, где раки поют» исследует всеобщую потребность в близости, первую любовь, а главное — какими сильными и гибкими могут быть люди в разных ситуациях. Роль маленькой Каи станет первой серьезной работой ДжоДжо Реджины.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 13:13

Снайдер делает ставку на зомби. Трейлер «Армии мертвецов»

Основная претензия к супергеройским фильмам Зака Снайдера, будь то «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» или режиссерская версия «Лиги справедливости», заключалась в том, что к приключениям комиксовых персонажей постановщик относился слишком серьезно. А вот «Армия мертвецов» — совсем другое дело. Судя по официальному трейлеру, Снайдер изрядно повеселился на съемках хоррора. Он не был ограничен студийными рамками, а значит, зрителей ждет увлекательное приключение с зомби, Дэйвом Батистой и кучей перестрелок в декорациях опустевшего Лас-Вегаса.

После нашествия зомби Вегас превратился в руины, став карантинной зоной, ограниченной от остального мира стенами. Ветеран войны с ходячими Скотт Уорд коротает дни за прилавком бургерной, но бывают предложения, от которых невозможно отказаться, например — провернуть крупное ограбление в городе, наводненном мертвецами. Цена вопроса — 200 миллионов долларов, спрятанные в подвале казино. Проблема заключается в том, что на все про все у Уорда и его команды есть 32 часа, после чего правительство сравняет Вегас с землей. Ну а пробиться сквозь толпу поумневших и организованных зомби — та еще задачка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 19:26

Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом.

Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 13:41

Снайдеру придется переснять «Армию мертвецов»

Зак Снайдер вынашивал идею о создании зомби-хоррора больше десяти лет. Однако режиссера отвлекали другие проекты: то «Хранителей» надо экранизировать, то битву Бэтмена против Супермена снять. Когда же Снайдер наконец всерьез взялся за работу, которая продолжит его путешествие в мир зомби после ремейка культового «Рассвета мертвецов», он получил от онлайн-сервиса Netflix неплохой бюджет и простор для творчества. Но по последней информации, постановщику предстоит переснять фильм ужасов «Армия мертвецов», производство которого уже перешло на стадию постпродакшена.

Виной всему неосторожный комик Крис Д'Элья. Сыгравшего в «Армии мертвецов» стендапера придется заменить из-за обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Д'Эльи ранее в этом году. На смену ему на съемочную площадку экшен-хоррора придет Тиг Нотаро — писательница, актриса и комик, которую зрители могли видеть в научно-фантастическом сериале «Звездный путь: Дискавери». Пересъемка новой картины Снайдера начнется, как только будет обеспечена безопасность команды и актеров во время пандемии. Нотаро примет участие не только в натурных, но и в комбинированных съемках с использованием CGI.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2018 16:59

Секреты Пентагона и возвращение кикбоксера: смотрите на этой неделе

Уже через две недели в Лос-Анджелесе будут объявлены имена победителей юбилейной 90-й церемонии вручения премии «Оскар». По этому случаю отечественные прокатчики решили выпустить на экраны сразу два фильма, участвующие в гонке за главной кинонаградой мира. За внимание российских зрителей также поборются фильм-лауреат «Золотого глобуса — 2018», новая комедия от Квартета И, очередная часть франшизы «Кикбоксер», документалки о спасителе человечества и лидере группы «Ленинград», а также множество других любопытных картин.

Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ