Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 14:03

Адонису Криду нашли оппонента

Популярность к Джонатану Мэйджерсу пришла после выхода драмы «Последний черный в Сан-Франциско», а сериал «Страна Лавкрафта» помог закрепить этот успех. И вот уже актер занят на съемках нового «Человека-муравья», а если обстоятельства сложатся в его пользу, то Мэйджерс пополнит ряды еще одной голливудской франшизы. Джонатан ведет переговоры о получении роли в «Криде 3», но инсайдеры сообщают, что пока стороны пытаются прийти к общему знаменателю, поскольку рабочий график актера весьма загружен.

Подробности триквела хранятся в секрете, так что о роли Мэйджерса информации нет. Поговаривают, что актер станет новым соперником Адониса Крида на ринге. Крида вновь сыграет Майкл Б. Джордан, также в триквеле вернутся Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот ждать встречи с Рокки зрителям не стоит — Сильвестр Сталлоне участвовать в съемках не будет.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 21:11

Фукуа снимет новую «Кошку на раскаленной крыше»

Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка») назначен режиссером и продюсером киноадаптации пьесы Теннесси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше». В основу проекта ляжет бродвейская постановка 2008 года.

По сюжету классической драмы плантатор Большой Папа приглашает отметить свой юбилей двух сыновей: старшего Гупера с женой Мэй и пятью детьми, который готов сделать все ради наследства, и младшего Брика с супругой Мэг, в отношениях которых произошел разлад. Из-за перелома ноги Брика основное действие происходит в его комнате, и по ходу событий становятся известны тайны каждого члена семьи. Пьеса была экранизирована в 1958 году, главные роли исполнили Элизабет Тейлор, Пол Ньюман и Берл Айвз. Также история получила несколько телеадаптаций.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 12:20

Дензел Вашингтон заглянет в Ваканду?

Marvel может рекрутировать очередную голливудскую суперзвезду: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги ведет переговоры с двукратным лауреатом «Оскара» Дензелом Вашингтоном.

Актер никогда не скрывал, что хотел бы сняться в супергеройском блокбастере. Поговаривают, что Файги готов исполнить мечту Дензела и уже присмотрел для него роль в сиквеле «Черной Пантеры». Переговоры с Вашингтоном наверняка упростит тот факт, что фильм посвятят памяти его протеже Чедвика Боузмана.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 22:22

Съемки «Крида 3» возглавит сам Крид

Слухи о том, что Майкл Б. Джордан, исполнивший главную роль в фильме «Крид: Наследие Рокки» и его продолжении, дебютирует в качестве режиссера на съемках триквела, ходили уже давно, и вот наконец обрели подтверждение. Согласно представителям студии MGM, Майкл согласился выступить постановщиком «Крида 3», релиз которого запланирован на День благодарения 2022 года.

«Я всегда хотел попробовать себя в режиссуре, просто ждал подходящего времени, — сказал Джордан в своем заявлении. — И "Крид 3" — как раз тот самый момент, в котором я почувствовал себя более уверенным в своем деле, проявил свободу воли, ощутил, что расту лично и профессионально благодаря таким великим людям, как Райан Куглер и Дензел Вашингтон, а также другим суперпрофессиональным режиссерам, которых уважаю. И сама франшиза, и темы, которые затронет триквел, — все это для меня очень личное. С нетерпением жду дня, когда смогу поделиться с публикой новой главой из жизни Адониса Крида».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 13:44

Официальный синопсис «Крида» намекает на смертность Рокки?

Warner Bros. Pictures и MGM обнародовали официальный синопсис фильма «Крид», он же спин-офф «Рокки». Главные роли в новом проекте, который, судя по всему, готовит для зрителей сюрприз, исполняют Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне.

Адонис Крид (Джордан) никогда не знал своего знаменитого отца, чемпиона-супертяжа Аполло Крида, который умер еще до рождения сына. Тем не менее никто не сомневается, что Адонис — боксер от бога. Поэтому юноша направляется в Филадельфию, где проживает легендарный Рокки Бальбоа (Сталлоне) — давний соперник и друг Аполло Крида.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2011 11:04

Боги распоясались

Кристофер Уокен, Джон Туртурро, Шерон Стоун, Эди Фэлко, Филисия Рашад, Нельсан Эллис, Гидеон Глик, Генри Зебровски, Рози Перес — что объединяет этих людей? По сообщению ресурса Collider, их теперь объединяет работа в одном фильме — «Игры богов» режиссера Марка Тертлтауба, для это которого эта картина станет режиссерским дебютом.

«Игры богов» — это экранизация одноименного романа Мэри Филлипс. По сюжету, древнегреческие боги живут припеваючи, одной большой и веселой компанией в особняке в городе Нью-Йорке. При этом они все так же правят нашим миром, время от времени ссорятся и всяко-разно пытаются себя развлечь. Например, когда одна продавщица отказала в сексе Аполлону, он превратил ее в дерево. А богиня Афродита наоборот, с удовольствием занимается сексом, в частности по телефону. Когда жизнь богов пересечется с жизнью Кейт (Алисия Силверстоун) и Нила (Эбон Мосс-Бахрах) — молодой пары, — проблемы появятся не только в отношениях между этими двумя, но и у всех остальных людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ