Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2023 10:40

Шварценеггер станет Зеленым Фонарем?

После окончания забастовки актеров кастинг в обновленную киновселенную DC набрал крейсерский ход. Сначала студия Warner Bros. начала раскрывать имена участников фильма «Супермен: Наследие», а теперь в Сети появились слухи о том, кто может стать одним из Зеленых Фонарей супергеройской франшизы.

Несмотря на провал «Зеленого Фонаря» 2011 года, WB хочет дать титульному персонажу еще один шанс на экранах. Более того, студия соберет целую команду героев, носивших данное прозвище на страницах комиксов DC. В июле мы сообщали, что «Супермен: Наследие» представит публике Гая Гарднера в исполнении Нэйтана Филлиона. Не исключено, что в стартовом фильме перезагруженной киносерии появятся и другие обладатели колец силы. Впоследствии они соберутся на телеэкранах в сериале с предварительным названием «Фонари».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2023 12:20

Вперед, Зеленый Фонарь!

Забастовка Гильдии сценаристов внесла коррективы в работу над новыми проектами супергеройской вселенной DC. Создатели большинства из них вынуждены были взять паузу, однако страйк завершился, и теперь авторы с чистой совестью могут продолжить работу над фильмами и сериалами. Так, инсайдеры сообщают, что многострадальный сериал о Корпусе Зеленых Фонарей обзавелся шоураннером: им станет Крис МандиОзарк»).

По слухам, за прошедшее время идея проекта претерпела некоторые изменения: Хэл Джордан, на роль которого сватают Ченнинга Татума, будет старше Джона Стюарта, хотя изначально планировалось, что оба должны быть одного возраста. Еще с одним Зеленым Фонарем, Гаем Гарднером, зрители познакомятся в блокбастере «Супермен: Наследие». Его сыграет Нэйтан Филлион.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2023 11:00

Ченнинг Татум может стать Зеленым Фонарем

Ченнинг Татум был представлен в качестве исполнителя Гамбита на Комик-Коне 2015 года, но неторопливость 20th Century Fox и последовавший следом переход студии под крыло Disney привели к тому, что актер так ни разу и не появился в картинах о Людях Икс. Похоже, Татум не смирился с потерей и ищет возможности окунуться в мир супергероев.

Поговаривают, что компания Warner Bros. рассматривает Ченнинга в качестве кандидата на роль Хэла Джордана. Видимо, создатели обновленной вселенной DC хотят представить публике сразу нескольких персонажей по прозвищу Зеленый Фонарь. Мы уже знали, что в образе Гая Гарднера в ленте «Супермен: Наследие» дебютирует Нэйтан Филлион. Теперь в Сети появились слухи о появлении еще одного участника Корпуса Зеленых Фонарей.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 15:00

Супермен перевоспитал злодея

Нового Лекса Лютора для фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн пока так и не нашел, зато у Кларка Кента уже подобралась неплохая компания друзей из супергероев разного калибра. Сейчас к ней примкнул актер Энтони Кэрриган.

Актеру, который не понаслышке знаком с миром DC (он играл злодеев в сериалах «Готэм» и «Флэш»), досталась роль Метаморфо — археолога, превратившегося в супергероя. На страницах комиксов он появился в 1965 году. Он умеет менять свою форму, превращать тело или отдельные конечности в разные элементы. Благодаря таким способностям, архитектор Рекс Мэйсон и стал супергероем, а впоследствии — детективом и основателем команды Аутсайдеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 11:30

Супермену нашли друзей

Студия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн продолжают кастинг в первый фильм обновленной вселенной DC. В конце прошлого месяца мы узнали, что в образах Кларка Кента и Лоис Лейн в блокбастере «Супермен: Наследие» предстанут Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн соответственно. Сегодня актерский состав кинокомикса пополнился еще тремя лицами.

На борт фильма взошли Нэйтан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги. Первый давно дружит с Ганном и частенько появляется в его проектах. Более того, Нэйтан уже заглядывал во вселенную DC в картине Джеймса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видимо, Ганна не смущает сей факт. На сей раз Филлион перевоплотится в Гая Гарднера — одного из земных героев DC, который спасал мир под прозвищем Зеленый Фонарь.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 18:31

Марк Гордон примерит одежду других людей

Продюсерская компания Mark Gordon Pictures в условиях суровой конкурентной борьбы приобрела права на экранизацию дебютного романа Каллы Хенкель Other People’s Clothes («Одежда других людей*»). Соавтором проекта является номинированная на премию «Эмми» за обласканную критиками «Неортодоксальную» Алекса Каролински. Что именно предполагается снять по книге Хенкель, фильм или сериал, источники пока не уточняют.

Действие романа разворачивается в Берлине, а в центре сюжета оказываются два молодых американских студента-художника, которые сняли жилье у эксцентричного автора криминальных романов. С тех пор их жизнь перевернулась с ног на голову... Роман только готовится к выходу в печать. На полках книжных магазинов Великобритании, Австралии и Новой Зеландии он появится в июле, а до США доберется чуть позже.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ