Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2021 16:10

Джина Торрес погрузится в индустрию красоты

Джина Торрес, которую зрители могли видеть в сериале «9-1-1: Одинокая звезда» и фантастической драме «Мир Дикого Запада», присоединилась к актерскому составу новой романтической комедии от стримингового сервиса Netflix The Perfect Find («Идеальная находка*»). По слухам, актриса пришла на смену Ниси Нэш, которая вынуждена была покинуть проект из-за плотного рабочего графика. Ранее в каст вошли Гэбриэл Юнион и Кит Пауэрс.

Действие сосредоточено вокруг 40-летней женщины по имени Дженна Джонс (Юнион), которая надеется, что новая работа в индустрии красоты поможет ей начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре ее новая начальница Дарси становится соперницей Дженны. Страсти накаляются еще больше, когда между Дженной и ее коллегой Эриком (Пауэрс) начинается роман, и выясняется, что Эрик — сын Дарси. Рискнет ли героиня своей карьерой и планами на будущее ради отношений с единственным человеком, который может разрушить ее жизнь?
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 13:26

Горан Вишнич примерит клыки Дракулы

В начале года канал BBC представил сериал «Дракула» с Класом Бангом в главной роли. Однако граф-кровопийца — фигура настолько популярная, что продюсерам не дают покоя его похождения, и за один только год зрители могут увидеть несколько его ипостасей. Руководство ABC как раз нашло своего Дракулу для пилотного эпизода хоррор-драмы «Невесты». Образ печально известного вампира воплотит Горан Вишнич, звезда сериалов «Скорая помощь» и «Вне времени».

«Невесты» представляют собой современную интерпретацию истории о Дракуле, главным в которой будет не сам граф, а его жены. Эти могущественные и бессмертные женщины любыми способами пытаются сохранить свое богатство, наследие и необычную семью. Всех трех Дракула обратил в вампиров, и они решили начать новую жизнь, оставив при этом своего владыку умирать в замке где-то в Карпатах.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 10:00

Филлион и Тьюдик просят помощи у зрителей

Как сообщает Collider, звезды знаменитого научно-фантастического вестерна «Светлячок» (Firefly) Натан Филлион и Алан Тьюдик начали кампанию в поддержку своего нового веб-сериала Con Man на краудфандинговой платформе Indiegogo.

Оказавшим существенную помощь проекту зрителям будет дан шанс посетить съемочную площадку, а также получить сценарии, реквизит и атрибутику. Для успешного старта работы над веб-сериалом актерам требуется поддержка фанатов в финансировании первых трех серий.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ