Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2016 14:51

Кастинг: Ли — к Дизелю, Спейси — к Сэлинджеру

Слухи о том, что Джет Ли намерен присоединиться к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», ходили на протяжении нескольких недель. Но только сейчас, по сведениям The Hollywood Reporter, мастер боевых искусств официально подписался на участие в съемках.

Помимо Вина Дизеля, который вернется к образу Ксандера Кэйджа, и Сэмюэла Л. Джексона, компанию Ли составят Нина Добрев, Дипика Падуконе и Руби Роуз. Сценарий третьего фильма франшизы «Три икса» принадлежит авторству Ф. Скотта ФрейзераЦифровая радиостанция»), а Ди Джей КарузоЯ — Четвертый») займет режиссерское кресло проекта. Начало съемок запланировано на февраль этого года.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 17:30

Секреты «Охотников за сокровищами»

Режиссер Джордж Клуни, сценарист Грант Хеслов, актеры Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт, Билл Мюррей, Джон Гудман и Боб Балабан рассказали журналистам о работе над картиной «Охотники за сокровищами».

Фильм поднимает серьезные вопросы, но история преподается в развлекательной манере. Вы хотели привлечь к проекту широкую зрительскую аудиторию?
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 08:42

Клуни, Крэйг, Мюррей и Бланшетт встанут на защиту памятников

Джордж Клуни подобрал поистине великолепный актерский состав для своего следующего фильма — «Защитники памятников»*. Как сообщает Deadline, согласие на участие в съемках дали Билл Мюррей, Кейт Бланшетт, Жан Дюжарден и Дэниел Крэйг, которые присоединятся к уже подписанным на проект Джону Гудману, Бобу Балабану и Хью Бонневиллю.

«Защитники памятников» — это экранизация книги Роберта М. Эдсела, написанной в жанре нон-фикшн. Произведение под названием The Monuments Men: Allied Heroes, Nazi Thieves and the Greatest Treasure Hunt in History («Защитники памятников: герои-союзники, нацистские воры и величайшая охота за сокровищами в истории человечества») рассказывает о шести специалистах, которые рисковали своей жизнью, чтобы сохранить культурное наследие Европы от уничтожения нацистами. Во времена Второй мировой войны нацисты создали специальный каталог, согласно которому часть памятников культуры стоило сохранить, другая же, по их мнению, не имела права на существование.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 14:39

В фильме про Мухаммеда Али снимутся Гловер и Левинсон

Дэнни Гловер, Барри Левинсон, Пабло Шрайбер, Эд Бегли-младший, Боб Балабан и Кэтлин Чэлфэнт получили роли в фильме Стивена Фрирза Muhammad Ali's Greatest FightВеликий бой Мухаммеда Али»*) канала HBO. Они присоединяются к ранее утвержденным Кристоферу Пламмеру, Фрэнку Ланджелла и Бенджамину Уокеру. Лента рассказывает о махинациях Верховного суда, после того как Али отказался от несения военной службы. Действие фильма происходит во время войны во Вьетнаме.

Гловер сыграет Тургуда Маршалла, первого афроамериканского судью, вошедшего в состав Верховного суда; Левинсон выступит в роли судьи Поттера Стюарта, непредсказуемого участника слушаний; Бегли-младший сыграет судью Гарри Блэкмуна, которого на должность назначил президент Ричард Никсон; Балабан будет адвокатом ветеранов войны во Вьетнаме, который вел дело до того как оно попало на рассмотрение высшей судебной инстанции США; Шрайберу досталась роль Коверта Беккера, клерка, не скрывающего своего презрения к либералам, а Кэтлин Чэлфэнт будет играть Этель Харлан, жену судьи Харлана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ