Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2015 16:35

Триквел «Трона» ушел в небытие

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Disney приняла решение не продолжать работу над триквелом «Трона».

По сведениям источника, проект официально так и не решили отправить в работу, хотя недавно и появилась информация о том, что режиссер Джозеф Косински, Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд согласились вернуться в третью часть франшизы. Студия Disney, в свою очередь, начала подготовку к съемкам, которые должны были стартовать осенью в Ванкувере, и даже рассматривала кандидатуру Джареда Лето на одну из ролей в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 09:39

Уайлд и Хедлунд вернутся в триквел «Трона»

Недавно мы сообщали инсайдерскую информацию о том, что актер Гаррет Хедлунд и режиссер Джозеф Косински вернутся в триквел «Трона». Теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что к ним на съемках нового фильма франшизы присоединится и Оливия Уайлд.

Продюсерские функции проекта возложены на Джастина СпрингераОбливион»), а съемки планируют начать осенью в Ванкувере. Детали сюжета проекта пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 11:01

Студия Disney дала триквелу «Трона» зеленый свет?

Портал VanCity Buzz делится пока неподтвержденной информацией о том, что студия Disney приступила к работе над третьим фильмом франшизы «Трон». Как сообщается, съемки картины стартуют в Ванкувере 5 октября.

По сведениям инсайдеров, Гаррет Хедлунд вновь предстанет на экране в образе Сэма Флинна, а в режиссерское кресло вернется Джозеф Косински. Последнюю версию сценария написал автор перезагрузки «Ворона» Джесси Уигутоу, переработавший текст Дэвида ДиДжилио. Пока не сообщается, вернутся ли в триквеле к знакомым образам Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Брюс Бокслайтнер.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 11:49

«Вавилон 5» отправится в полнометражный полет

Как сообщает Movieweb, создатель сериала «Вавилон 5» (Babylon 5) Дж. Майкл Стражински приступил к работе над полнометражной перезагрузкой своего культового научно-фантастического шоу.

По словам Стражински, он планирует завершить работу над сценарием картины до конца следующего года. Приглашение присоединиться к актерскому составу фильма, съемки которого стартуют в начале 2016 года, получат Брюс Бокслайтнер и Майра Фарлэн. «Я был бы рад увидеть Брюса в роли президента Земного Альянса», — заявил Стражински.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 16:15

Озвученный трейлер к новому анимационному сериалу от Disney «Трон: Восстание»

К новому анимационному шоу от Disney — «Трон: Восстание» — выпустили новый трейлер в преддверии выхода сериала в июне. Трейлер дает очень нам ясное и четкое представление о конфликте в фантастическом мире Трон, и какие персонажи станут ключевыми фигурами в новой истории из этой виртуальной вселенной. Анимация очень напоминает стиль Питера ЧангаЭон Флакс»), хотя кому-то, возможно, она напомнит что-то другое, ведь о вкусах не спорят. «Трон: Восстание» озвучат такие звезды, как Элайджа Вуд, Мэнди Мур, Эмманюэль Крик, Ланс Хенриксен, Пол Рубенс, Реджинальд Велджонсон и Брюс Бокслайтнер, а выход сериала назначен на 7-е июня.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ