Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2014 17:10

«Золушка». Модный трейлер

Студия Disney, которая, судя по всему, решила подарить новую экранную жизнь каждому своему классическому мультфильму, выпустила первый трейлер к фэнтези «Золушка». В отличие от «Малефисенты», фильм о юной служанке, превратившейся в принцессу по мановению волшебной палочки, будет придерживаться оригинальной истории.

В центре сюжета — девушка Элла, чья жизнь пошла наперекосяк, когда овдовевший отец женился во второй раз, и его спутницей оказалась хладнокровная эксплуататорша с двумя малоприятными дочерьми, котом и целым гардеробом шикарной одежды. Леди Тремэйн всячески доводит Золушку, то заставляя ее делать уборку в огромном доме, то запрещая ехать на бал. На помощь отчаявшейся падчерице приходит фея-крестная, запросто воплощая все ее мечты в реальность. Элла превращается в статную и элегантную красавицу, от которой и сам принц не в состоянии отвести глаз. Но сказка не продлится вечно, если только находчивый наследник трона не узнает свою возлюбленную в облике перепачканной золой простушки.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2014 22:00

«Нимфоманка»: секс и никаких секретов

Возможны спойлеры!

С 6 марта на российских экранах идет «Нимфоманка: часть вторая» Ларса фон Триера. О том, что разрывать фильм пополам в коммерческих целях было кощунственно, мы уже писали. Возможно, это действительно так: вместе две части смотрелись бы более цельно. Но все-таки не верится, что режиссер совсем не принимал участия в этом делении. В фильме выверено все, и сделано это очень точно. Математика работает без перебоя. Режиссеру — пять с плюсом за расчеты и продуманность сюжетных линий. Все ружья выстрелили. Этот принцип в фильме доведен почти до схематичности.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 22:04

«Нимфоманка»: секс и секретные составляющие

Возможны спойлеры!

13 февраля в российский прокат вышел долгожданный фильм Ларса фон Триера «Нимфоманка». Пока только часть первая, короткая: в коммерческих целях 5-часовую картину решено было показать в два раза и с вырезанными порнографическими сценами. Продолжение выйдет 6 марта, а пока мы поразмышляем о том, что уже удалось увидеть.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 09:24

Стартовали съемки «Золушки»

Стартовало производство новой версии «Золушки» от режиссера Кеннета Браны и студии Disney. Работа начнется в лондонской студии Pinewood, а натурные съемки будут проходить в разных частях Англии. По поводу старта работ компания порадовала зрителей первым кадром со съемок и синопсисом картины.

Исходя из краткого описания фильма становится понятно, что классическую сказку ждут несколько изменений. Во-первых, Золушка встретит принца в лесу и не будет знать о его высоком положении в обществе. Во-вторых, в сюжете будет фигурировать добрая нищенка. Учитывая, что в наличии у нее будет тыква и несколько мышей, можно говорить и о новом образе доброй феи. В остальном же сценарий будет соответствовать бессмертной истории Шарля Перро, написанной в далеком 1697 году.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 18:11

Почему 2015 год станет самым крутым в истории проката

Подошел к концу летний киносезон 2013 года. Как это обычно и бывает в прокатном мире, мы с вами стали свидетелями провалов («Одинокий рейнджер»), хитов («Железный человек 3») и неожиданных поворотов («Иллюзия обмана»). И, несмотря на то, что следующий год также готовит нам массу интересных фильмов, мы бы хотели заглянуть немного дальше, в 2015-й. Зачем пропускать целый год? Дело в том, что американские студии, будто сговорившись, решили сделать с прокатом то, на что до этого еще никто не решался. Забудьте про межгалактические сборы одного-двух фильмов. Через два года нас с вами ждут ДЕСЯТКИ картин, ради которых стоит заранее занять очередь в кассу. Это и сиквел «Мстителей», и эпическая драка Бэтмена и Супермена, и седьмой эпизод вечно молодой франшизы «Звездные войны», а также долгожданное продолжение «Парка Юрского периода» и многое другое.

Сегодня мы расскажем вам все, что нам известно о проектах 2015 года на данный момент. Единственное, о чем стоит оговориться перед тем, как мы начнем: даты релизов большинства картин могут и, скорее всего, будут меняться.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 00:36

Натали Портман намекнула, что «Тор 3» уже в разработке

Оскароносная актриса, сыгравшая возлюбленную Тора, сына Одина, в картине 2011 года, вновь появится в роли Джейн Фостер в фантастическом экшене «Тор 2: Царство тьмы».

Энтони Хопкинс, снявшийся в первых двух фильмах, недавно заявил, что хотел бы принять участие в работе и над третьим фильмом. Когда E! News спросил об этих слухах Натали Портман, она ответила: «Да, я думаю, что Энтони будет рад узнав, что они собираются снимать "Тор 3"».
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.

Читать полностью
Поделиться:

03.07.2013 19:38

«Нимфоманка» фон Триера: первый озвученный отрывок

В Сети наконец появился первый отрывок из уже признанного спорным фильма «Нимфоманка» от «фашиствующего» датчанина Ларса фон Триера.

В центре сюжета — самопровозглашенная нимфоманка Джо (Шарлотта Генсбур), которую подбирает на улице герой Стеллана Скарсгарда и приводит к себе домой. И Джо начинает рассказывать ему историю своей жизни, изобилующую сексуальными приключениями.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 19:43

«Нимфоманка» не покажет самого интересного

Эротическую драму Ларса фон Триера «Нимфоманка» по праву можно назвать одним из самых скандальных проектов современного европейского кино. Режиссер не боится экспериментировать и собирается показать фильм с настоящими сценами секса, без цензуры.

Однако вряд ли у фанатов картины будет возможность оценить «подробности». Это оказалось не по силам даже фон Триеру. Как сообщила порталу The Hollywood Reporter продюсер картины Луиза Вест, в откровенных сценах будет задействована лишь половина (в прямом смысле слова) актеров. Они лишь сымитируют постельные сцены, когда «ничего не видно», а все остальные «интимные детали» доверят исполнить дублерам, которые действительно будут заниматься сексом перед камерой. Потом в стадии постпродакшена чудеса цифровой обработки помогут совместить эти кадры и планы в единый фильм.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ