Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2024 13:30

Морец и Нионго ждут в октагоне

Бой Илона Маска и Марка Цукерберга так и не состоялся, но показал, что публика готова платить огромные деньги за возможность увидеть драку двух знаменитостей. Идея подзаработать на схватке звезд понравилась студиям WME Independent и CAA Media Finance, которые решили отправить на ринг Хлою Грейс Морец и Лупиту Нионго.

Актрисы исполнят главные роли в спортивной драме «Наилегчайший вес» (Strawweight). Морец сыграет молодую женщину, которая решила изменить свою жизнь и пришла в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Нионго перевоплотится в опытную участницу боев, пережившую спад в карьере и пытающуюся вернуть утраченный чемпионский пояс. Обе героини ищут славы и уважения, но, как это часто бывает в спорте, все почести могут достаться только одной из них...
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2023 12:30

Аронофски займется байопиком Илона Маска

Независимую студию A24 недаром считают одной из самых амбициозных и необычных компаний в Голливуде — известность ей принесли нестандартные, провокационные хорроры. Сейчас руководство студии бросает себе очередной вызов: они приступают к работе над байопиком Илона Маска. Возглавит съемки проекта Даррен Аронофски, снявший для A24 обласканного критиками «Кита».

Сообщается, что в основу биографической драмы будет положена книга Уолтера Айзексона, опубликованная в сентябре. В ней под пристальным вниманием автора оказалась личная жизнь Маска, а также его увлечения — исследование космоса, устойчивая энергетика и искусственный интеллект. За права на экранизацию биографии Маска разгорелась нешуточная борьба, но A24 удалось выиграть торги.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 13:02

Россия и США устроят космическую киногонку

Несколько месяцев назад из Голливуда пришла информация, что корпорация Илона Маска Space X, агентство NASA и актер Том Круз готовят первый в истории полнометражный художественный фильм, который будет снят в космосе. Сегодня американцы обрели конкурента в лице российского триумвирата — компании «Роскосмос», Первого канала и студии Yellow, Black and White.

Детали картины с рабочим названием «Вызов» хранятся в секрете. Известно лишь, что главный герой посетит Международную космическую станцию. Участники съемочной группы отправятся на МКС осенью 2021 года на пилотируемом корабле «Союз МС». Исполнителя главной роли и его дублера выберут с помощью открытого конкурса.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 20:28

Universal снимет фильм в космосе

Universal готовы отправиться туда, где не была еще ни одна студия: источники The Hollywood Reporter в кинокомпании намекнули, что студия рассматривает возможность принять на борт секретный проект фильма с Томом Крузом, съемки которого планируется организовать в самом настоящем космосе. Режиссером и продюсером таинственной картины назначен Даг Лайман, ранее сотрудничавший с Крузом в фильмах «Грань будущего» и «Сделано в Америке».

Впервые о «космическом» кино стало известно в конце мая, но разговоры о кинокомпании, которая возьмется за такой проект, появились только сейчас. В любом случае, пока полеты на орбиту откладываются: прежде Тому Крузу предстоит завершить работу над седьмой и восьмой частями франшизы «Миссия: невыполнима». Съемки картин были перенесены из-за пандемии коронавируса, поэтому у актера еще не скоро появится свободное время для новой ленты.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2020 15:01

Том Круз и Даг Лайман отправляются в космос

Дагу Лайману гравитация не помеха: создатель «Идентификации Борна» собирается перешагнуть за грань привычного и срежиссировать первую в мире картину в открытом космосе вместе с Томом Крузом.

Ранее стало известно, что Крузу надоело ограничивать свой актерский талант пределами Земли, и он объединился с компанией Илона Маска Space X и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) для создания фильма, снятого целиком в космическом пространстве. Кто еще смог бы помочь актеру с такой амбициозной задачей лучше, чем Лайман? Эта парочка известна своими экспериментами с внеземной тематикой — чего только стоит научно-фантастический боевик «Грань будущего», который в скором времени должен обзавестись долгожданным сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 12:10

Том Круз выполнит трюк космического масштаба

Похоже, Том Круз больше не видит вызовов на нашей планете. Актер задерживал дыхание на шесть с половиной минут, взбирался на отвесные скалы и самое высокое здание мира, висел на крыле летящего самолета, пилотировал реактивный истребитель и проделывал десятки других головокружительных трюков. Голливудский сорвиголова превзойдет себя и исполнит главную роль в фильме, снятом в открытом космосе.

Круз объединится с компанией Илона Маска Space X и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) в работе над первой картиной, снятой за пределами Земли. Подробности проекта хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что речь ведется о высокобюджетном приключенческом блокбастере.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2018 18:16

Дом странных злодеев мистера Бертона

«Скучно быть нормальным» — эту идею Тим Бертон, как знамя, несет на протяжении всей карьеры. Каждое его творение — гимн чудаковатости, симфония инаковости, манифест решительного шалопайства. Персонажи Бертона — будь то оригинальные или же ассимилированные в его среду — словно существуют в условиях бесконечного Хэллоуина. Командующий этим гротескным парадом незаметно домаршировал до солидного юбилея — сегодня, 25 августа, режиссеру исполняется 60 лет. И раз уж мы исходим из того, что за Тима Бертона говорят его герои, то бросим взор на десятку наиболее знаковых, колоритных и многослойных представителей злодейского лагеря.

Джокер («Бэтмен»)
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 17:13

Миллиардер Илон Маск сделает настоящий костюм Железного человека

Всего несколько десятков лет назад гении технического прогресса черпали вдохновение в книгах научной фантастики. Теперь же на смену литературе пришел большой кинематограф, который каждый год балует нас своим невероятным видением будущего.

По сообщениям информационного портала DigitalSpy, совсем скоро костюм Железного человека может стать такой же повседневной реальностью, как автомобиль. За разработку прототипа костюма взялся не кто иной, как Илон Маск — американский инженер, предприниматель, миллиардер, а также основатель, владелец, генеральный директор и главный инженер SpaceX, он же один из основателей, генеральный директор и глава совета директоров корпорации Tesla Motors.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ