Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2018 22:47

Постеры: простите за Лару Крофт

В этом году драма «Простите за беспокойство» претендовала на главный приз кинофестиваля «Сандэнс», и хотя звание лучшего американского драматического фильма картина так и не завоевала, свою порцию восхищенных отзывов от критиков она все же получила.

Действие дебютной ленты Бутса Райли разворачивается в альтернативной версии Окленда в наши дни, а речь в ней идет о специалисте по телефонным продажам Кассиусе Грине (Лейкит Стэнфилд). Узнав однажды магический секрет успеха, главный герой вдруг попадает в жуткую вселенную…
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 18:56

Постеры: нападение суперсемейки и жареных зомби

С момента выхода мультфильма «Суперсемейка» прошло почти 14 лет, и этим летом семейство Парр наконец вернется на большие экраны. Оригинал в свое время заслужил множество лестных отзывов от критиков, побил несколько рекордов бокс-офиса в первую же неделю проката и в итоге завоевал «Оскар».

Режиссер Брэд Берд не раз признавался в интервью, что с удовольствием бы снял сиквел «Суперсемейки», будь у него крутая идея. Подходящего момента пришлось ждать десять лет — о старте работы над второй частью студия Pixar объявила в 2014 году. И вот мистер Исключительный и компания почти готовы вернуться к работе, о чем свидетельствуют новые постеры к мультику.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2018 17:38

Фотокадры: ирландская аннигиляция роботов-насекомых

Если вы хоть раз задумывались о том, как будет выглядеть мир будущего, то наверняка представляли летающие машины, роботов-помощников и шикарную жизнь в небоскребах, доходящих до самого космоса. Но у американского писателя Эрнеста Клайна на этот счет совсем другое представление, которое он изложил в своем произведении «Первому игроку приготовиться». Книга настолько пришлась по вкусу публике, что сам Стивен Спилберг решил заняться ее адаптацией на больших экранах.

История перенесет нас в недалекое будущее, где человечество находится на грани вымирания. В этот момент на сцену выходит эксцентричный гений-изобретатель Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс), предлагающий любому желающему погрузиться в придуманный им виртуальный мир. Но на этом миллиардер не останавливается: в своей игре он оставляет самое настоящее цифровое пасхальное яйцо, сулящее нашедшему золотое состояние Холлидэя. Когда весь мир охватывает игровая лихорадка, простой парень по имени Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) решает схватить удачу за хвост и отправиться в фантастическое путешествие, полное опасностей и тайн...
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 15:27

Мир глазами Спилберга. Трейлер фильма «Первому игроку приготовиться»

Под футуристические звуки песни "World In My Eyes" группы Depeche Mode с нами пришли знакомиться герои нового фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», снятому по научно-фантастическому роману Эрнеста Клайна 2011 года. Оригинал буквально пронизан ностальгией по 80-м, включая отсылки к известным работам патриарха семейного кино, а дублированный трейлер не только во всей красе рисует мир постапокалиптического будущего, но и содержит множество пасхалок для геймеров.

Огайо, 2045 год. Главный герой картины, оставшийся без родителей Уэйд Уоттс, проводит много времени в огромной виртуальной вселенной, известной как OASIS. Только там он хоть что-то да значит. Создатель этой вселенной, почивший гений Джеймс Холлидэй, где-то внутри своего творения спрятал секретную пасхалку и пообещал полтриллиона долларов и полный контроль над этим виртуальным миром тому, кто первый ее найдет. Тем временем большие богатые дяди уже поняли, что OASIS не просто игра, а важнейший экономический ресурс, и будет неправильно, если он окажется в руках какого-то подростка. Поэтому очень быстро Уэйд и его новоприобретенные друзья из Сопротивления поймут, что на кон поставлены их жизни.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2017 12:57

Фотокадры: виртуальные, карточные и постельные игры

Этим летом на фестивале Comic-Con студия Warner Bros. показала зрителям эффектные кадры, концепт-арты и трейлеры нео-нуарного триллера «Бегущий по лезвию 2049» и супергеройских блокбастеров «Лига справедливости» и «Аквамен», однако многие авторитетные критики сошлись во мнении, что все эти громкие проекты затмила презентация киноадаптации научно-фантастического романа Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться».

Галерею LostFilm.INFO пополнил кадр с двумя ключевыми персонажами фильма Стивена СпилбергаПарсифалем (Тай Шеридан) и Арт3мидой (Оливия Кук). Герои картины «Первому игроку приготовиться» окажутся участниками масштабной виртуальной игры ОАЗИС, создатель которой решил передать все свое состояние тому, кто сумеет разгадать ее главные тайны. Вскоре геймеры поймут, что на кону в увлекательной охоте за пасхалками будут стоять их собственные жизни...
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 17:55

Кастинг: друг Спайди и игрок для Спилберга

Актерский состав нового «Человека-паука» продолжает расширяться. Как сообщает сайт Variety, переговоры о получении роли в блокбастере ведет Майкл Барбиери.

Если все пройдет успешно, то Барбиери составит компанию Тому Холланду, Марисе Томей, Зендае Коулман, Роберту Дауни-младшему и Тони Револори. Руководить съемками сольника Спайди будет Джонатан УоттсПолицейская тачка»).
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 20:03

Кастинг: Татум — в Kingsman, Глисон — к Винни-Пуху

Актер Ченнинг Татум в своем твиттере порадовал поклонников новостью о том, что в следующем году его можно будет увидеть в сиквеле фильма «Kingsman: Секретная служба».

К своим ролям во второй части приключенческого боевика вернутся Тэрон Эгертон и Марк Стронг, а недавно вышедший постер намекает и на возвращение героя Колина Ферта. В числе новичков проекта, съемки которого доверены Мэттью Вону, оказались Джулианна Мур, Холли Берри и Педро Паскаль.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2016 12:32

Саймон Пегг создаст игру для Спилберга

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Саймон Пегг планирует принять участие в съемках фильма «Первому игроку приготовиться». Пока актер находится на стадии переговоров, но если все пройдет успешно, то лента станет четвертой совместной работой Пегга и режиссера Стивена Спилберга. До этого они пересекались на площадке сериала «Братья по оружию» (Band Of Brothers), а также фильмов «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"» и «Пол: Секретный материальчик».

Проект, основанный на одноименном романе Эрнеста Клайна, рассказывает о подростке Уэйде Уоттсе, предпочитающем суровой реальности виртуальную игру ОАЗИС. В этом утопическом выдуманном мире игроки получают возможность жить другой, идеальной жизнью. Создатель ОАЗИСа Джеймс Хэллидей перед смертью завещает все свое состояние тому, кто найдет спрятанные в игре пасхалки. В борьбу вступает и Уэйд, даже не подозревающий, что противостоять ему будут могущественные враги, готовые пойти даже на убийство, но уже в реальном мире…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ