Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2014 17:29

Кастинги: Клоуз уйдет от мужа, Пол станет пилотом

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс») получила главную роль в фильме The Wife — адаптации одноименного романа писательницы Мэг Уолицер.

Клоуз сыграет жену известного нью-йоркского писателя, которая решает уйти от своего неверного мужа в ночь, когда тот получает престижную книжную премию в Стокгольме. Руководить проектом будет шведский режиссер Бьерн Рунге, а разработкой сценария займется Джейн Андерсон.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 15:03

Райан Рейнолдс и Даниэль Брюль встретятся в суде

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс сыграет в картине Саймона Кертиса The Golden Lady. В переговоры с создателями фильма также вступил Даниэль БрюльГонка»).

Ранее к проекту присоединилась Хелен МирренКоролева»), которая исполнит роль Марии Альтман, начавшей в возрасте 82 лет судебный процесс с целью вернуть права собственности на картины австрийского художника Густава Климта, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. Рейнолдс воплотит на экране образ юриста, представляющего интересы героини Миррен. Брюль получил приглашение сыграть его оппонента в судебном процессе.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2014 18:44

Лауреаты «Оскара» благодарят Мэрил Стрип чаще, чем Бога

Через несколько дней в Лос-Анджелесе состоится 86-я церемония вручения премии «Оскар».

Одним из самых запоминающихся моментов вечера, без сомнения, станут речи победителей. В XXI веке зрители видели как лаконичный 32-секундный мастер-класс от Моргана Фримана, так и эмоциональное выступление Холли Берри, превысившей 45-секундный лимит в шесть раз. В истории, наверняка, останется и речь Энн Хэтэуэй, успевшей поблагодарить за столь короткий отрезок времени сразу 23 человек.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2014 11:40

SAG 2014: актеры наградили актеров

Вслед за зрителями и критиками свои награды раздали актеры.

Представляем вашему вниманию результаты церемонии награждения Премии гильдии киноактеров США (Screen Actor Guild Awards).
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2014 10:37

Майк Тайсон расскажет историю своей жизни

Как сообщает NY Post, Майк Тайсон выступит продюсером своего байопика. Знаменитый боксер уже предложил пост сценариста Ларри Сломану, который помог Железному Майку написать автобиографию «Абсолютная правда».

Майк признался, что идеальным кандидатом на роль его приемного отца и тренера Каса Д’Амато является Кевин Спейси. В роли Камилы Эволд, своей приемной матери, Тайсон видит Хелен Миррен. Возможно, Майк даже успел предложить актрисе присоединиться к проекту — несколько дней назад они сидели за одним столиком на «афтепати» «Золотого Глобуса».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

31.10.2013 18:44

Кастинг: Де Ниро в Бруклин, Гир — в отель

Новый фильм режиссера и сценариста Стивена Гейгана «Кондитерская» медленно, но верно начинает обрастать подробностями. Как сообщает Collider, Worldwide Entertainment и Lotus Entertainment сообщили, что будут финансировать и производить этот новый триллер от создателя «Сирианы».

Также подтвердилась информация об участии Роберта Де Ниро, который присоединится к уже подписанным на проект Джейсону Кларку и Омару Си.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 16:16

Энтони Хопкинс: «Я не великий актер»

Энтони Хопкинс дал журналистам DailyMail интервью, в котором актер рассказал о взлетах и падениях своей карьеры, ролях на сцене и в большом кино.

Вместе с коллегами, Анджелиной Джоли, Натали Портман и Томом Хиддлстоном, Хопкинс принял участие в прошедшем в Анахайме четырехдневном мероприятии, устроенном студией Disney для встречи с фанатами и раскрутки грядущих блокбастеров. Энтони удостоился стоячей овации от четырех тысяч зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ