Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2017 15:59

Кастинг: шпионка Найтли и звезды Бессона

В нынешнем году Кира Найтли появлялась всего в одном фильме — пятой части «Пиратов Карибского моря», а в следующем актрису можно будет увидеть сразу в трех картинах. Теперь этот список пополнился еще и четвертым пунктом: как удалось узнать порталу Variety, Найтли примет участие в съемках пока безымянной драмы от продюсеров «Манчестера у моря».

Сценарий написала Камилла БлэкеттНовенькая»), режиссером же проект еще не обзавелся. Найтли также выступит одним из продюсеров ленты, а о ее роли известно лишь то, что это будет шпионский образ. В числе будущих фильмов с участием актрисы можно найти драмы The Aftermath («Последствия»*) и Colette («Колетт»*), а также фэнтезийную сказку «Щелкунчик и четыре королевства» от студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2016 15:11

Мятежники с большой надеждой и письма смерти: смотрите на этой неделе

Календарный год подходит к концу, а это значит, что совсем скоро на наших экранах откроется главная, по мнению прокатчиков, премьера года. На этот раз стричь новогодние купюры предстоит команде отважных мятежников из блокбастера «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». Режиссером спин-оффа легендарной космической саги выступил британский кинематографист Гарет Эдвардс, заслуживший хорошую репутацию благодаря пронзительной независимой картине «Монстры». В актерский состав «Изгоя» вошли Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Джимми Смитс и Бен Мендельсон.

Фильм повествует о событиях, предшествующих четвертому эпизоду киносерии. Повстанцы узнают, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, которая может уничтожать целые планеты. Особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо задается целью выкрасть чертежи «Звезды смерти», прекрасно отдавая себе отчет в том, что вероятность провала этой миссии составляет 97%. Но в их сердцах есть надежда, а в фантастическом мире SW это значит очень много...
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2016 22:28

Очень приятно, смерть! Трейлер к «Призрачной красоте»

Судя по всему, в середине декабря нас будет ожидать очередное незаурядное ансамблевое кино. Так по крайней мере кажется при просмотре трейлера к фильму, который долго переходил из рук в руки и менял ключевых звезд. В драме «Призрачная красота» одно время были заинтересованы Альфонсо Гомез-Рейон и Хью Джекман в качестве режиссера и исполнителя главной роли соответственно. Оба покинули проект, а на их место пришли оскароносный постановщик короткометражки «Дорогой дневник» и комедии «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, а также совсем недавно развлекавший публику в экранизации комикса «Отряд самоубийц» Уилл Смит.

Сценарий Аллана ЛобаДвадцать одно») предложил им довольно любопытный материал для работы. По сюжету, сотрудник рекламного агентства Говард пережил личную трагедию и не смог от нее оправиться. В результате он начал писать письма, но не людям, а чувствам и понятиям — любви, смерти, дружбе, красоте, времени. Этим воспользовались коллеги рекламиста, желающие помочь мужчине преодолеть мрачный период. Их целью было заставить Говарда понять, что даже ужасные события не снижают ценности и красоты жизни. Однако их остроумный план сработал совсем не так, как ожидали эти добрые люди.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 21:42

Фотокадры: Дэймон на стене, Фассбендер на коне

Через много лет после развода женщина по имени Сьюзан Морроу вдруг получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа под названием «Ночные животные» и припиской: «Прочти и оцени». Главный герой «Ночных животных» — обычный профессор математики, однажды уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, под завязку набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом...

Такой непростой сюжет получился у драмы режиссера Тома Форда «Под покровом ночи». Главные роли в этой экранизации романа Остина Райта исполнили Эми Адамс, Арми Хаммер и Джейк Джилленхол, а первые фотокадры, на которых запечатлены главные герои, вы можете найти ниже.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 10:29

Хелен Миррен устроит сумасшедшие гонки

Кинопортал Variety сообщает, что оскароносная актриса со стажем Хелен Миррен появится в фильме «Форсаж 8». Такой выбор может показаться необычным, но лишь на первый взгляд. В прошлогоднем интервью Хелен признавалась в любви к вождению, Вину Дизелю, фильмам его гоночной франшизы, а также изъявила желание сняться в одном из них.

«Моя цель — попасть в один из “Форсажей”. Так хочется побыть безумным водителем! Те, с кем я работала, знают меня как актрису, которая во всех сценах за руль садится сама. Я участвовала в заезде, который устраивала программа Top Gear, и показала очень приличное время. Намекаю им как могу, но меня не зовут... Вин Дизель — замечательный парень, умный и интересный. Скажу больше — он вторая причина, по которой я хочу сняться в “Форсаже», — отметила Хелен.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 19:39

Брайан Крэнстон: «Я рад быть просто трудоустроенным»

Последняя на данный момент роль Брайана Крэнстона в биографической драме «Трамбо», скорее всего, принесет ему еще большую известность, несмотря на его скромное желание быть просто трудоустроенным актером.

В этом фильме Крэнстон воплотил образ Далтона Трамбо, преуспевающего сценариста, которого внесли в Черный список Голливуда из-за подозрений в связях с коммунистической партией. Мы видим жизнь главного героя до появления так называемой Голливудской десятки, затем заседание Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности, которая запретила Трамбо и еще девяти выдающимся деятелям культуры работать в своей профессиональной сфере.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ