Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2022 13:30

Эндрю Гарфилд создаст авиакомпанию

Эндрю Гарфилд остался так рад номинации на премию «Эмми» за мини-сериал «Под знаменем небес», что решил вновь поработать на телевидении. На сей раз актер перевоплотится в эксцентричного британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Брэнсон пытался разбогатеть с юных лет, подрабатывая продавцом елок и попугаев. В 16 лет он начал выпускать журнал Student. Дело оказалось не слишком прибыльным, но принесло Ричарду полезные связи в шоу-бизнесе. Через шесть лет Брэнсон открыл звукозаписывающую студию Virgin Records, которая приобрела огромную популярность сначала в Британии, а затем и в остальном мире. Впоследствии Ричард объединил под брендом Virgin более 400 компаний, занимающихся самыми разными видами бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 19:11

Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»).

Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 18:12

В плену времени

В начале этого месяца продюсер Дэвид Хейман преподнес поклонникам кинематографа хорошую и плохую новости. Он объявил о старте работы над третьим фильмом о приключениях обаятельного медведя Паддингтона, но дал понять, что франшизу может ждать смена режиссера. К счастью, талантливый постановщик Пол Кинг все-таки продолжит радовать зрителей сказочными историями. Сначала из Голливуда пришло известие, что британец претендует на режиссерское кресло ленты о юности Вилли Вонки, а теперь он подыскал для себя еще один перспективный проект.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Кинг принял приглашение студии Fox Searchlight возглавить работу над киноадаптацией книги Глина Максвелла «Игрушка времени»* (Time’s Fool). Произведение английского писателя увидело свет в 2002 году. Автор явно вдохновлялся творчеством Уильяма Шекспира: название взято из сонета легендарного драматурга, а сама книга написала в стихотворной форме.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 14:46

DreamWorks устроит побег из тюрьмы

По сведениям журналистов The Tracking Board, студия DreamWorks и продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл объединят усилия в работе над ремейком французского фильма «Добыча».

В центре сюжета ленты Эрика Валетта находился грабитель Франк Адриан, вступившийся в тюремной потасовке за своего нового сокамерника, который оказался маньяком-педофилом. Последний вскоре вышел на волю, напоследок пригрозив соседу по камере найти его тайник и семью. Франк был вынужден сбежать из тюрьмы, чтобы успеть спасти своих близких...
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 08:45

«Женщина в черном» сорок лет спустя

Команда, благодаря которой появилась современна версия хоррора «Женщина в черном», объединится для сиквела Woman In Black: Angels of Death («Женщина в черном: ангелы смерти»), сообщает The Hollywood Reporter. Новый фильм расскажет о событиях, произошедших спустя сорок лет после событий, описанных в старом.

«Женщина в черном» от режиссера Джеймса Уоткинса стала самым кассовым британским фильмом ужасов за последние 20 лет (надо думать, во многом из-за исполнителя главной роли — Дэниэла Рэдклиффа), собрав на родине около $33 млн и $120 млн по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ