Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2019 12:01

Когда кошмары оживают. Трейлер «Острова фантазий»

Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора.

Действие ужастика развернется в декорациях идиллического тропического острова, заправляет которым загадочный мистер Рорк. Его гости получают уникальную возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Однако превращение сказки в реальность может вылиться в настоящий кошмар, и вскоре прибывшие понимают, что для спасения собственных жизней им нужно разгадать тайну острова…
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 16:22

Кастинг: битва полов и жертва похищения

Тейлор КитчДжон Картер») возьмет на себя функции продюсера, режиссера и сценариста, а также исполнит главную роль в криминальной драме Pieces («Осколки»*), основанной на одноименной короткометражке. Об этом сообщает информационный ресурс Variety.

Помимо Китча, продюсированием проекта занимаются Питер Берг, Рэндолл Эмметт, Джордж Фарлэ, Тим Салливан и Энтони Калли.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2012 16:30

«Молодые сердца»: дублированный отрывок

LostFilm.INFO представляет дублированный отрывок к военной драме Дэнни Муни «Молодые сердца».

Молодой парень Дэлтон (Остин Стоуэлл) решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки (Лиам Хемсворт). В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис (Тереза Палмер).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.08.2012 10:43

Кастинг: наркобарон Джеймс Франко и дама сердца Селена Гомес

Джеймс Франко выступит в роли антагониста Джейсона Стэтхема в картине Homefront («Тыл»*) кинокомпании Millennium Films. Сценарий к экшену написал Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает The Нollywood Reporter.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ