Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 14:00

Майкл Мэндо влипнет в новую криминальную историю

Криминальный мир не отпускает Майкла Мэндо: завершив съемки в телехите «Лучше звоните Солу», актер переключился на другой интригующий сериал об американской преступности.

Мэндо исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Sinking Spring. Экранизация романа Денниса Тафои Dope Thief поведает о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами УБН, чтобы обчищать мелких торговцев наркотиками. Очередная наводка заводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки...
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 17:00

Годзилла и Конг забудут былые обиды

Недавно мы сообщали, что сервисы Apple TV+ и Disney+ разрабатывают два отдельных телепроекта о Годзилле и Кинг Конге. Тем временем монстры готовятся к новой встрече на киноэкранах. Сегодня стало известно, что очередная сходка гигантов состоится в теплой и дружеской обстановке.

Студия Legendary объявила о старте съемок продолжения ленты «Годзилла против Конга». По этому случаю авторы киносерии раскрыли синопсис блокбастера. Из него следует, что друзья-соперники объединят силы для борьбы с какой-то колоссальной угрозой. Сценаристы не стали рассказывать, какой кайдзю решится выступить против Годзиллы и Конга. Известно лишь, что ставки окажутся как никогда высоки: опасность нависнет не только над подружившимися гигантами, но и над всем человечеством.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 15:00

Apple TV+ накроет не тот наркопритон

В последнее время платформа Apple TV+ добилась успеха во множестве телевизионных жанров — от документалистки с сериалом «Доисторическая планета» до сатирических антиутопий вроде «Разделения». «Яблочная» компания не почивает на лаврах и продолжает искать новые интересные идеи. Сегодня стало известно, что Apple TV+ попробует силы в создании напряженного криминального триллера.

Онлайн-гигант проводит переговоры со студией Ридли Скотта о многосерийной экранизации романа Денниса Тафои Dope Thief. Книга вышла в 2009 году и рассказала о двух друзьях детства их Филадельфии, которые встали на скользкую криминальную дорожку и начали обчищать мелких торговцев наркотиками, выдавая себя за агентов УБН. Очередная наводка приводит героев в захудалый коттедж, где должна состояться еще одна нелегальная сделка. Друзья не подозревают, что попадут в серьезные неприятности и обнаружат крупнейший коридор наркотрафика на всем восточном побережье США...
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 12:00

Байопик Кларессы Шилдс возвращается к жизни

Обладательница множества боксерских рекордов Кларесса Шилдс в очередной раз доказала, что может держать удар. Два года назад ее голливудский байопик попал в нокдаун из-за пандемии COVID-19. Сегодня стало известно, что он возвращается к жизни на другой киностудии.

Изначально картиной занималась студия Universal. Съемки стартовали в марте 2020 года, но всего через два дня их пришлось остановить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Когда ситуация немного наладилась, студия не стала возобновлять съемки. Поклонники Шилдс испугались, что фильм отменен. Как оказалось, проект жив, но перешел под крыло другой кинокомпании — MGM.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 16:30

Будет больно. Трейлер фильма «Быстрее пули»

С тех пор как вышел первый «Джон Уик», многие пытаются копировать стиль франшизы, а имена режиссеров фильма, Дэвида Литча и Чада Стахелски, прочно ассоциируются с качественным экшеном. Когда студия Sony объявила о старте работы над боевиком «Быстрее пули», постановщиком которого был выбран Литч, а количество звезд в актерском составе стало зашкаливать, повышенное внимание к проекту было обеспечено.

Главную роль в фильме получил Брэд Питт, а компанию ему составили Сандра Буллок, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Хироюки Санада, Майкл Шеннон и Эндрю Кодзи. «Быстрее пули», напомним, является экранизацией японской манги «Мария Битл», в которой группа киллеров оказывается в одном скоростном поезде, направляющемся в Токио. У каждого из них есть собственное задание, но, как выясняется, все эти миссии связаны. Что же будут делать наемники, столкнувшись с себе подобными? Выживать любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2021 17:00

Слова любви. Трейлер фильма «Сирано»

В Голливуде зимний киносезон непременно ассоциируется с мюзиклами. Например, в нынешнем году режиссер Джо РайтГордость и предубеждение», «Искупление») порадует зрителей своей версией бессмертной истории о любовном треугольнике с участием Сирано де Бержерака. Если верить обещаниям студии MGM, то «Сирано» в исполнении Райта — это симфония любви, эмоций и красоты.

У Сирано де Бержерака много качеств: как воин он прекрасно владеет мечом, как писатель — режет словом, ну а распутность в его времена никогда не считалась недостатком. К сожалению, из-за своей внешности Сирано уверен в том, что его близкая подруга Роксана никогда не ответит взаимностью на его чувства. Когда в нее влюбляется знакомый Сирано, последний решает помочь другу завоевать сердце красавицы стихами…
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 19:20

Сандра Буллок забрала билет Леди Гаги

В ноябре мы писали о том, что оскароносная Леди Гага появится в новом экшене Дэвида Литча «Скоростной поезд» и составит компанию Брэду Питту, Логану Лерману, Хироюки Санаде, Аарону Тейлор-Джонсону, Джои Кинг, Зази Битц, Маси Оке, Брайану Тайри Генри и Майклу Шеннону. Однако сегодня поступила новость о том, что певица и актриса все же осталась за бортом скоростного поезда: Леди Гага была слишком занята на съемках предстоящей драмы Ридли Скотта «Дом Gucci» и из-за неразберихи, которую устроил в индустрии коронавирус, и не смогла уместить оба проекта в своем расписании.

На смену ей пришла Сандра Буллок: актриса подписала контракт со студией Sony еще в феврале этого года, однако только сегодня стало известно, что именно она займет место Леди Гаги и перевоплотится в Марию Битл — куратора героя Брэда Питта. Этот персонаж сыграл второстепенную роль в оригинальном романе Котаро Исаки, положенном в основу картины, но боссы Sony были уверены в том, что роль Марии должна исполнить настоящая звезда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ