Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2013 18:45

Новости кастинга: выскочка, неуловимый, Баба-яга и другие

Режиссер Тодд Хейнс вновь хотел бы поработать с Кристианом Бэйлом в своей новой картине «Act of God» («Стихийное бедствие»*). Речь пойдет о жителе Канзаса по имени Рон Мадарьяга, который выступает с речью против правительства штата после разрушительного торнадо. Это делает его знаменитым на всю страну. Если актер возьмется за роль, фильм станет уже третьей совместной работой Хейнса и Бэйла после драмы «Бархатная золотая жила» и байопика «Меня там нет».

Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 13:48

«Отверженные»: споем? Рецензия

«Отверженные». Сразу оговоримся: это экранизация мюзикла Les Miserables, а не одноименного романа, так что оставим Гюго в покое. Если бы речь шла об адаптации литературного источника, мы бы с чувством и пафосом рассуждали о драматизме, коллизиях и глубине. Разумеется, театральная версия, положенная в основу фильма, уже была проще и схематичнее. Именно потому, что на первый план выступает — что? Правильно, музыкальная составляющая. Как было бы прекрасно, если бы можно было сказать об актерах: как, они еще и поют?! Увы, чуда не случилось.

Конечно, они не мастера петь. Это же кинозвезды, а не золотые голоса «Ла Скала». Тем не менее, если ты набираешь актеров для участия в «музыкальном фильме» и серьезно рассказываешь о записи звука прямо на съемочной площадке, хочется верить, что результат будет соответствующий. А иначе зачем это было?
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2012 13:23

Новые фотокадры «Отверженных»

Шквал маркетинговых материалов претендентов на «Оскар» продолжается. Среди кандидатов на премию Американской киноакадемии находится один из самых ожидаемых фильмов этой зимы — «Отверженные» оскароносного Тома ХупераКороль говорит»). Картина уже дебютировала на экране и получила весьма лестные отзывы. А поток дополнительных материалов все не прекращается.

Мы уже видели несколько трейлеров, снимков и постеров фильма. Но на этом Universal не успокоился и снова опубликовал два десятка фотокадров.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2012 18:45

«Отверженные»: новые кадры из фильма

Подготовка к намеченному на начало декабря этого года выходу «Отверженных» на экраны кинотеатров идет полным ходом. Пока же создатели новой полнометражной адаптации решили поделиться с публикой новыми фотокадрами. На снимках — Франция XIX века и герои той эпохи. Да и может ли быть иначе, если экранизируешь классическую постановку, которая не сходила со сцены более двух десятков лет?

Напомним, фильм Тома ХупераКороль говорит») сделан не по роману Виктора Гюго, а по мюзиклу Алена Бублиля и Клода-Мишеля Шонберга. Впрочем, мюзикл, как и книга, рассказывает трагическую историю, развернувшуюся во Франции XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2012 20:32

Кастинг-ревю: лучник, якудза и титулярный советник Джесси Айзенберг

Оскароносный Колин Ферт присоединится к актрисе Риз Уизерспун в художественном фильме о печально известной «троице из Мефиса» «Узел дьявола*». Британский актер сыграет частного детектива по имени Рон Лакс, который в числе первых открыто заявил, что считает подростков невиновными. И хотя позже было собрано немало доказательств их невиновности, этого оказалось недостаточно, и троица все равно была осуждена и отправлена в тюрьму. Режиссер Атом Эгоян планирует начать съемки фильма этим летом в Луизиане.

Стивен Амелл, известный по сериалу HungЖеребец»), станет супергероем по прозвищу Зеленая стрела в новом шоу, в основу которого ляжет одноименный комикс. Сериал будет называться просто Arrow («Стрела*»), а Стивен сыграет обычного плейбоя днем и яростного бойца с преступностью ночью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ