Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2022 17:40

Босс Бардем и свингер Нагиев: смотрите на этой неделе

На новогодних праздниках отечественные прокатчики предлагают киноманам слетать в космос вместе с командой сай-фая «Звездный разум», оценить комедийные таланты признанного мастера драм Хавьера Бардема, заняться расшифровкой черного ящика в компании с французскими кинематографистами и попытаться изгнать из монахини демона, который мало того что не желает уходить, но еще и нацелился выбраться за пределы проклятого монастыря.

Ну а самой искушенной публике предлагается посетить вечернику свингеров с участием Дмитрия Нагиева и Ирины Пеговой, ведь надо же как-то потратить калории, набранные за праздничным столом...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 19:49

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

2016 год подарил киноманам немало интересных проектов. Посмотрев «Зверополис», мы вновь осознали, что мультфильмы могут вызывать интерес не только у детей, но и у взрослых. Мы хохотали до упаду вместе с Дэдпулом и продуктами из «Полного расколбаса».

Несмотря на критику в адрес «Отряда самоубийц», Харли Квинн в исполнении Марго Робби стала одной из самых запоминающихся героинь 2016 года, в то время как новый Джокер вызвал у большинства зрителей скорее недоумение, нежели восторг. На экраны наконец добрался «Варкрафт» — этого момента поклонники медийной франшизы ждали около десяти лет. Посетила кинотеатры и женская команда охотниц за привидениями, заслужившая немало упреков, но весьма сносно выступившая в прокате. Маугли, Тарзан, синяя рыбка Дори — далеко не полный список персонажей, вернувшихся на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 13:27

Кастинг: ожившие ужасы и потерянный в горах

Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») вошла в актерский состав комедийного хоррора Fear, Inc., сообщает информационный портал Variety.

Съемки фильма уже стартовали, а Бреслин составит компанию Лукасу Неффу, Кейтлин Стэйси, Крису Маркетту, Стефани Дрэйк и Марку Мозесу, принимающим участие в работе над ужастиком. Режиссерское кресло ленты занял Винсент Маскиале, сценарий написал Люк Барнетт.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2016 22:02

Стражи Галактики отправляются в новое путешествие

Студия Marvel приготовила отличные новости для поклонников своей кинематографической вселенной: в Атланте стартовала работа над второй частью фантастического боевика «Стражи Галактики». Официальный сайт кинокомпании также поспешил опубликовать первый промо-кадр и информацию об актерском составе блокбастера Джеймса Ганна.

К знакомым ролям в сиквеле вернутся Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Шон Ганн, а Вин Дизель и Брэдли Купер вновь подарят свои голоса Груту и Ракете соответственно. К актерскому составу «Стражей Галактики 2» также присоединились Крис СалливанОбщак»), Элизабет ДебикиАгенты А.Н.К.Л.»), Пом КлементьеффОлдбой») и Курт РасселОмерзительная восьмерка»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ