Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2022 14:50

Кикбоксер под прикрытием

Экшен-франшиза «Кикбоксер» насчитывает сегодня семь полнометражных фильмов, но продюсеры Тодд ГарнерМортал Комбат») и Димитри ЛоготетисДжиу-джитсу: Битва за Землю») считают, что этой коллекции недостает сериала. Они как раз готовят шоу Operation: Kickboxer («Операция: Кикбоксер»*), которое будет снято по мотивам известной киносерии.

Оригинальный боевик 1989 года познакомил зрителей с Куртом Слоуном, вынужденным обучиться древнему искусству муай-тай, чтобы отомстить за брата. Его сыграл Жан-Клод Ван Дамм, который впоследствии вернулся в перезапусках, лентах «Кикбоксер: Возмездие» и «Кикбоксер возвращается». Протагонистом большинства других частей франшизы был Дэвид, младший брат Курта.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 17:17

Алисия Сильверстоун вспомнит о школьных годах

Кажется, Алисия Сильверстоун решила, что пора вернуться к истокам, а именно — к жанру комедий о школьниках, который принес ей всемирную популярность. Звезда молодежного хита 90-х «Бестолковые» примет участие в съемках новой картины Алекса Хардкасла под названием Senior Year («Выпускной год*»). Вместе с Сильверстоун предаваться ностальгии по беззаботной юности будут Ребел Уилсон, Джастин Хартли, Энгаури Райс, Сэм Ричардсон, Зои Чао, Мэри Холлэнд и Крис Парнелл.

Сценарий ленты написал Брэндон Скотт Джонс, основываясь на тексте Эндрю Кнауэра и Артура Пиелли. Комедия расскажет о чирлидерше, вышедшей из комы, в которой она провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 16:02

Никогда не поздно стать королевой бала

Алекс Хардкасл решил погрузиться в воспоминания о беззаботных школьных годах: режиссер возглавит съемки новой комедии под названием Senior Year («Выпускной год*»). Предаться ностальгии не прочь и Ребел Уилсон (трилогия «Идеальный голос»), которая вошла в актерский состав картины вместе с Джастином ХартлиЭто мы»), Энгаури РайсСлавные парни»), Сэмом РичардсономВице-президент»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Мэри ХоллэндКремниевая долина») и Крисом ПарнелломПовзрослевшие»).

В центре сюжета — чирлидерша, вышедшая из комы, в которой провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 21:00

Paramount Television экранизирует историю о бывшей сектантке

Компания Paramount Television Studios приобрела права на экранизацию недавнего романа Кэтрин Маккензи You Can’t Catch Me («Ты меня не поймаешь»*). Автор книги выступит в роли исполнительного продюсера телеадаптации вместе с Тоддом Гарнером и Спенсером Уокером.

Действие разворачивается вокруг Джессики Уильямс, которая 12 лет назад сбежала из секты. Благодаря частному детективу, который спас ее, девушка смогла вернуться в общество и начать новую жизнь, оставив свой ужасающий опыт позади. Но однажды в аэропорту Джессика встречает женщину с таким же именем и датой рождения, как у нее. Казалось бы, странное совпадение, но неделю спустя героиня обнаруживает, что все деньги с ее банковского счета исчезли, а персональные данные украдены. Пытаясь разобраться в произошедшем, Джессика находит других жертв мошенников. Вместе они устраивают ловушку для преступников, однако план идет наперекосяк.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2019 14:22

Paramount проведет внутреннее расследование

Полку голливудских ремейков прибыло. Студия Paramount переснимет криминальный триллер Майка Фиггиса «Внутреннее расследование», главные роли в котором исполнили Энди Гарсиа и Ричард Гир.

Оригинальный фильм 1990 года рассказал о сотруднике отдела внутренних расследований лос-анджелесского департамента полиции Рэймонде Авиле (Гарсиа), вступившем в опасное противостояние с коррумпированным копом и искусным манипулятором Деннисом Пеком (Гир).
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2019 11:00

Мачо против ботанов

Компания Paramount Players готовит сюрприз мировому гик-сообществу. Дочерний отдел студии Paramount выкупил права на экранизацию комикса «Планета нердов» (Planet of the Nerds).

Первый выпуск графической новеллы издательства AHOY Comics поступит в продажу в середине этой недели. Комикс расскажет о трех юных мачо из 80-х, которые занимались спортом, устраивали школьные вечеринки и шпыняли ботанов. Однажды старшеклассники попадают в экспериментальную криогенную камеру и, конечно же, нажимают не на ту кнопку. Парни пробуждаются в наши дни, когда все вокруг увлекаются супергеройской тематикой и высокими технологиями. Героям комикса предстоит свыкнуться с мыслью, что мир перевернулся с ног на голову и превратился в рай для нердов и гиков...
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2017 12:20

Пока смерть не разлучит нас

Студия Universal готова напомнить поклонникам голливудских ромкомов, что в обычной жизни далеко не каждая трогательная история любви заканчивается хэппи-эндом. По сведениям The Hollywood Reporter, руководство одной из ведущих американских кинокомпаний приобрело у начинающего автора Тодда Розенберга сценарий фильма All My Life.

Драма будет основана на реальных событиях. В центре сюжета окажутся шеф-повар Соломон Чау и сотрудница банка Дженнифер Картер, которые начали планировать свою свадьбу весной 2014 года. Влюбленная пара назначила дату торжественной церемонии бракосочетания на 21 августа 2015 года, однако вскоре судьба приготовила ей серьезное испытание. В декабре 2014 года у Соломона неожиданно обнаружили рак печени. Первая операция прошла успешно, но уже через три месяца мужчина узнал, что опухоль продолжила расти и болезнь успела перейти на терминальную стадию.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2016 13:50

Совершенное оружие

В последние годы деятели кинематографа все чаще и чаще проявляют интерес к историям о суперсолдатах. Не стали исключением и боссы китайской студии Fundamental Films, которые сумели опередить своих американских конкурентов в борьбе за права на сценарий Джона МакКлейна «Колибри» (Hummingbird). Об этом сообщает издание The Tracking Board.

Сценарий МакКлейна уже заслужил сравнение с научно-фантастическим боевиком Люка Бессона «Люси». Главной героиней «Колибри» станет наемная убийца, которой во время выполнения очередной миссии придется узнать, что она является совершенно новым образцом идеального оружия.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 19:45

Кастинг: голый Уайанс и друг Пуаро

Актер Марлон Уайанс вместе с продюсерами Риком Альварезом и Тоддом Гарнером готовит новый проект — комедию Naked, съемки которой должны стартовать уже этой осенью. Картина станет ремейком шведского фильма «Снова голый» Мартена и Торкела Кнутссонов, и Уайанс исполнит в нем главную роль, пишет сайт The Tracking Board.

Сюжет новой ленты напоминает «День сурка». Роб Андерсон — безответственный раздолбай, не желающий взрослеть, несмотря на приближающуюся женитьбу. Чтобы преподать главному герою несколько уроков, жизнь заставляет его вновь и вновь проживать несколько часов перед свадьбой, когда он просыпается голым в лифте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ