Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2024 11:16

«Схватка 2» уже на подходе

На протяжении нескольких лет Майкл Манн подогревал интерес ко второй части «Схватки», которая должна взять пример с «Крестного отца 2» и рассказать о том, что происходило до и после событий оригинального фильма. Сегодня стало известно, что режиссер наконец-то готов вернуться в криминальный Лос-Анджелес: Манн дал понять, что «Схватка 2» станет его следующим кинопроектом.

Идея оригинального фильма появилась у Манна еще в 1979 году, но режиссер смог реализовать свой сценарий лишь через 16 лет. Картина наконец-то свела вместе Роберта Де Ниро и Аль Пачино, получила отличные отзывы в прессе, собрала неплохую сумму в международном прокате и стала считаться настоящей классикой криминального жанра.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 12:30

Педро Паскаль возглавит Фантастическую четверку?

Окончания забастовки американского актерского профсоюза позволило возобновить кастинги во множество громких блокбастеров. Похоже, за время стачки студия Marvel пересмотрела планы на кинокомикс «Фантастическая четверка». В Сети прошел слух, что новым фаворитом в борьбе за роль Рида Ричардса считается Педро Паскаль.

Ранее инсайдеры предполагали, что в образе лидера знаменитой марвеловской суперкоманды могут предстать Адам Драйвер, Мэтт Смит и даже Джейк Джилленхол, который уже появлялся в комиксовой франшизе в роли Мистерио. Имя Паскаля не упоминалось ни в одном из предыдущих слухов. Похоже, актер добавился в список претендентов на роль уже после завершения забастовки. Более того, некоторые инсайдеры утверждают, что сделка с Паскалем закрыта. Чуть более надежные источники призывают не торопиться с выводами. По их информации, Marvel действительно интересуется кандидатурой Педро, но пока не оформила сделку.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 13:00

Венеция дождется звезд

Красная ковровая дорожка юбилейного 80-го Венецианского фестиваля все-таки получит соответствующее своему статусу звездное представительство: организаторы киносмотра подтвердили приезд сразу нескольких голливудских актеров.

Участие звезд представленных на фестивале картин находилось под вопросом из-за забастовки Гильдии киноактеров США (SAG). Правила профсоюза запрещают актерам участвовать не только в съемках, но и в промокампаниях уже созданных фильмов и сериалов. Пару недель назад руководство SAG заявило, что сделает исключение ради одного из самых громких участников Венецианского фестиваля – биографической драмы «Феррари». Сегодня стало известно, что исполнитель титульной роли Адам Драйвер не побоялся прослыть штрейкбрехером и согласился приехать в Италию для промокампании фильма.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 16:30

«Феррари» обойдется без пит-стопа

Руководство Гильдии киноактеров Америки (SAG) продолжает принимать странные и непопулярные решения, которые приводят к росту напряжения внутри бастующей организации. На сей раз многих участников прософоюза возмутило известие о разрешении на проведение промокампании фильма «Феррари».

Правила Гильдии запрещают актерам не только сниматься в разгар забастовки, но и участвовать в рекламе уже созданных фильмов и сериалов. SAG начала рушить собственные устои, выдав более 100 разрешений на проведение съемок. Руководство профсоюза объяснило это решение тем, что речь идет о поддержке скромных и независимых фильмов и сериалов. Вопросы возникли, когда в числе продюсеров и актеров подобных проектов начали появляться имена голливудских миллионеров, которые явно могли бы выдержать несколько месяцев без работы.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 11:30

Фантастически сложный кастинг

Зрители возлагают на перезагрузку «Фантастической четверки» большие надежды, поэтому мало кто сомневался, что студия Marvel будет вести подбор актеров на главные роли с особой тщательностью. На деле кастинг в блокбастер оказывается еще более сложным, чем предполагалось в начале.

Студия анонсировала картину о своей старейшей супергеройской команде в 2020 году. С той поры она так и не завершила подбор актеров. Поклонники марвеловской вселенной надеялись, что имена звезд кинокомикса станут известны в этом году, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Этим летом Marvel пришлось отменить вояж на фестиваль «Комик-Кон», который выглядел идеальной возможностью для какого-нибудь громкого анонса. Стачка сценаристов и киноактеров также может сказаться на сентябрьском мероприятии D23. Даже если диснеевская выставка все-таки состоится, зрители могут снова остаться без долгожданного представления актерской команды «Четверки».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 20:34

«Фантастическая четверка» рада всем

За последние несколько месяцев на просторах Сети появилось множество слухов об актерском составе новой «Фантастической четверки». Поговаривали даже, что студия Marvel окончательно определилась со списком звезд блокбастера — туда должны были войти Марго Робби, Адам Драйвер, Пол Мескал и Давид Диггс. Правда, теперь инсайдеры утверждают, что не стоило торопиться с выводами, и кастинг в «Фантастическую четверку» далек от завершения.

Если верить новым слухам, то Существо в блокбастере может сыграть Эбон Мосс-Бакрак. Недавно зрители могли лицезреть актера в сериале «Андор», а на днях он был номинирован на премию «Эмми» за роль в комедии «Медведь». Правда, пока все эти слухи стоит воспринимать с долей скептицизма: Голливуд охватили забастовки — теперь бунтуют не только сценаристы, но и актеры, так что официальных новостей от Marvel придется подождать.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 16:50

Marvel нашла Фантастическую четверку?

За последние полгода киноманы узнали немало слухов о грядущей перезагрузке «Фантастической четверки». Кого только не сватали в титульную команду, но сейчас инсайдеры утверждают, что студия Marvel уже определилась с финальным составом группы, а официальный анонс будет сделан в июле на фестивале «Комик-Кон».

Журналисты, имеющие свои источники за кулисами Голливуда, предлагают не ждать два месяца и оценить новую Фантастическую четвертку уже сейчас. Так, по слухам, главные роли в блокбастере получили Адам Драйвер (Рид Ричардс), Марго Робби (Сью Шторм), Пол Мескал (Джонни Шторм) и Давид Диггс (Существо). Также по неподтвержденной пока информации, главным злодеем фильма будет Галактус, а его роль получил Антонио Бандерас. Актер подогрел еще больший интерес к своей персоне после того, как написал в социальных сетях, что сейчас создается точная копия его лица для некоего кинопроекта.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2023 12:30

«Схватка 2» уходит в работу

В прошлом году Майкл Манн дописал книжное продолжение своего криминального триллера «Схватка». Режиссер остался настолько доволен итоговым результатом, что пообещал отправить героев романа на киноэкраны. Сегодня стало известно, что идея создания «Схватки 2» заинтересовала компанию Warner Bros. Discovery.

Книга вышла в августе прошлого года и пробилась на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Манн пошел по стопам авторов «Крестного отца 2» и создал одновременно сиквел и приквел оригинальной истории. Одна сюжетная линия продолжает события «Схватки» и рассказывает о грабителе Крисе Шихерлисе (Вэл Килмер), которого снова преследует лейтенант Винсент Ханна (Аль Пачино). Другая перенесла читателей в прошлое и поведала о приключениях Ханны и Нила Макколи (Роберт Де Ниро) до их первой встречи в картине 1995 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ