Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2017 18:28

Камбербэтч и лампочки. Трейлер «Войны токов»

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без электричества, а когда-то оно считалось настоящей инновацией и даже порождало войны. Так, в конце XIX века началось известное на весь мир противостояние великих умов, впоследствии получившее название «Война токов». И судя по обнародованному дублированному трейлеру, одноименный фильм станет весьма захватывающим кратким содержанием этой междоусобицы, длившейся аж до 2007 года. Режиссером биографической драмы «Война токов» выступил Альфонсо Гомес-Рехон, известный поклонникам авторского кинематографа по светлой комедии «Я, Эрл и умирающая девушка», отметившейся на фестивале «Сандэнс».

В новом проекте Альфонсо пришлось работать с целой компанией звездных актеров. В образе самоуверенного, заносчивого, постоянно демонстрирующего свою избранность Томаса А. Эдисона, которого у нас знают как изобретателя лампочки, предстал Бенедикт Камбербэтч, его оппонента Джорджа Вестингауза сыграл Майкл Шеннон, а компанию им составили Николас Холт, Том Холланд, Кэтрин Уотерстон и Таппенс Мидлтон.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2014 15:22

Вачовски нашли восьмерых «избранных»

Портал Deadline делится долгожданной информацией о сериале Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»/Babylon 5) и Энди и Ланы ВачовскиМатрица») — «Восьмое чувство» (Sense8), работу над которым ведет онлайн-сервис Netflix.

В центре сюжета — восемь людей со всех уголков Земли, которые получают возможность видеть и слышать друг друга. Скрываясь от объявившей на них охоту таинственной организации, они должны выяснить истинный смысл своей ментальной связи, способной изменить будущее всего человечества. При этом один персонаж будет пытаться свести всех героев вместе, а другой — уничтожить их. По слухам, в число восьмерых избранных войдут: мексиканский актер из мыльных опер, исландская тусовщица, немецкий вор-медвежатник, корейская бизнес-вумен, африканский водитель автобуса и американский блогер-транссексуал. .
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 18:18

Кастинг: полезная авария, последнее слово и наследство с сюрпризом

Блэйк Лайвли и Эллен Берстин получили прописку в новой драме «Аделайн». В этой картине речь пойдет о том, как женщина перестала стареть после почти фатальной аварии.

Когда она понимает, какой дар обрела, она отправляется в путешествие по всему миру, скрывая от всех свою тайну. Но однажды ей повстречается человек, который изменит ее жизнь навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 09:35

«Восход Юпитера» дуэта Вачовски получил синопсис

Через четыре года молчания после неудачного ремейка «Спиди-гонщика» Лана и Энди Вачовски вернулись с эпическим «Облачным атласом». Фильм, может, и не взорвал прокат, но подвел жирную черту под эрой «Матрицы», развившей целую индустрию полнометражных, анимационных фильмов, видеоигр и комиксов, посвященных этой трилогии.

Теперь, похоже, дуэт вновь готов запустить на полную катушку процесс производства фильмов, набрав несколько проектов. Первым из них идет научно-фантастическая картина «Восход Юпитера» с прекрасным актерским составом. Съемки картины начались 2-го апреля.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 17:21

Кинокастинг: фэнтези для Файнса и хоррор для Бисутти

Рэйф ФайнсСписок Шиндлера») продолжает держать планку, получая новые большие роли. Как сообщает Variety, следующим фильмом, в котором он появится в качестве протагониста, станут Sands («Пески»*), фэнтезийная мелодрама от режиссера Джеймса ФоулиКоррупционер»).

Роль-то главная, а вот бюджет у картины заявлен скромный ($15 млн), к тому же автором сценария записана мало кому известная Рената Бовара. В центре сюжета окажется хирург из Нью-Йорка и его супруга, пребывающая в коме после аварии. Оттуда, из комы, ее душа отправляется в Индию, где вдруг обретает прочную связь с другим мужчиной (он тоже будет не очень реальный).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ