Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2024 12:00

Spinal Tap возвращается на сцену

В 2002 году комедия «Это — Spinal Tap» была внесена в Национальный реестр фильмов США, и вот ставший культовым фильм обзаведется сиквелом спустя 40 лет после премьеры. Съемки продолжения уже стартовали в Новом Орлеане.

Сообщается, что к работе над второй частью вернулся костяк первого фильма. Руководит съемками Роб Райнер, а Кристофер Гест, Майкл МакКин и Гарри Ширер вновь сыграют участников рок-группы Spinal Tap. Также Райнер примерит образ документалиста Марти ДиБерги. На камео в комедии подписались Элтон Джон, Пол МакКартни, Амир-Халиб Томпсон (он же Questlove), Гарт Брукс и Триша Йервуд.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 21:46

Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд.

Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2018 15:11

Премия «Сатурн» уехала в Ваканду и Твин Пикс

В городе Бербанк, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». В качестве ведущего мероприятия выступил актер, сценарист и комедиант Джона Рэй.

Статус главного фаворита церемонии в разделе «Кино» подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», претендовавший на победу в 14 номинациях. По итогам вечера на счету кинокомикса студии Marvel оказалось пять золотых статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 15:03

Райан Рейнольдс займется поиском улик

После того как стало известно о сделке между корпорациями Disney и Fox, будущее многих кинопроектов 20th Century Fox оказалось под вопросом, вызвав немало разговоров, слухов и споров. Однако в одном руководство студии может быть уверено: ее сотрудничество с Райаном Рейнольдсом продолжится. Как удалось узнать сайту Deadline, продюсерская компания актера Maximum Effort заключила трехлетний контракт с мейджором, и первым их совместным проектом по этому соглашению станет экранизация настольной игры «Улика» от Hasbro.

О старте работы над адаптацией студия 20th Century Fox объявила еще два года назад. Благодаря Рейнольдсу проект наконец стал на шаг ближе к реализации. Райан не только возьмет на себя продюсерские функции, но и исполнит в картине одну из главных ролей. Более того, руководство мейджора хочет привлечь к работе над детективом сценаристов «Дэдпула» Ретта Риза и Пола Верника.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2017 13:13

Кастинг: жертва Хэллоуина и архангел Гавриил

Только недавно мы сообщали, что Джейми Ли Кертис вернется к образу Лори Строуд в новом «Хэллоуине», который позиционируется как перезагрузка франшизы, но на деле будет ее продолжением. Теперь порталу Deadline удалось узнать, что создатели фильма предложили Джуди ГрирЧеловек-муравей») принять участие в съемках хоррора.

Пока актриса лишь ведет переговоры со студией Blumhouse Productions, но если они увенчаются успехом, то Грир предстоит сыграть Карен Строуд, дочь Лори. Неизвестно, как семейство Строуд впишется в сюжет нового «Хэллоуина», но можно предположить, что Майкл Майерс захочет снова встретиться со своей сестренкой.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ