Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2023 12:54

Гильдия киноактеров любит всех и сразу

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Организация, объединяющая артистов, радиоведущих, певцов и моделей, назвала тех, кто в прошлом году отличился лучшими актерскими работами, и теперь аналитики смогут обновить списки фаворитов грядущей церемонии вручения «Оскара».

Прошедшие выходные оказались триумфальными для фильма «Все везде и сразу». Сначала лента забрала главный приз Гильдии продюсеров США, упрочив свои позиции в борьбе за награды Американской киноакадемии, а после произвела фурор на церемонии SAG Awards, выиграв сразу четыре статуэтки. Что касается телевизионных наград, то здесь Гильдия преподнесла сюрпризы в категориях для телефильмов и мини-сериалов, наградив Сэма Эллиотта и Джессику Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 14:50

МакГруберу поменяли врага

Микки Рурк испугался встречи с главным американским патриотом: соискатель премии «Оскар» выбыл из команды пародийного сериала «МакГрубер» (MacGruber). К счастью, создатели телепроекта уже подыскали ему неплохую замену.

Суперагент МакГрубер дебютировал на экранах в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Персонаж Уилла Форте пользовался такой популярностью, что студия Universal дала отмашку на создание полнометражного фильма. «СуперМакГрубер» вышел в 2010 году и не смог окупить $10-миллионный бюджет, но приобрел культовый статус у поклонников комедийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 13:40

МакГрубер нашел отца и врага

Компания NBCUniversal готова вернуть на экраны величайшего американского героя, прошедшего школу «морских котиков», «зеленых беретов» и армейских рейнджеров: в Голливуде открыт кастинг в новый телепроект о суперагенте МакГрубере.

Шпион появился на свет в 2007 году, когда сценарист Йорма Такконе и актер Уилл Форте искали забавного персонажа для скетчей популярной программы «Субботним вечером в прямом эфире». Через три года он получил сольный фильм «СуперМакГрубер», который провалился в прокате, но приобрел культовый статус у зрителей. Разговоры о создании сиквела идут с 2016 года. С той поры проект превратился из полнометражной картины в сериал для сервиса Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 11:40

Sony вспомнила о Черной кошке?

Несколько лет назад студия Sony готовила кинокомикс Silver and Black, который должен был рассказать о совместных приключениях супергероинь по прозвищам Серебряный соболь и Черная кошка. В 2018 году компания свернула проект и сосредоточилась на сольниках каждой из подруг Питера Паркера. Когда из стана Sony перестали приходить новости, начало казаться, что оба фильма канули в небытие. Но, похоже, один из них остается на плаву: инсайдеры утверждают, что студия подобрала ключики к сценарию «Черной кошки».

Воровка Фелиция Харди дебютировала на страницах комиксов Marvel в 1979 году. С той поры она выступала как в качестве союзницы, так и соперницы Человека-паука. В 2014 году издание IGN поставило Харди на 24 место в списке величайших врагов Питера Паркера. Поговаривают, что фильм расскажет предысторию Фелиции, которой придется встать на скользкую криминальную дорожку, чтобы спасти отца — знаменитого медвежатника Уолтера Харди. На эту роль ищут актера типажа Сэма Эллиотта.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 18:12

«Оскар — 2019»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на главную награду в мире кино. Список претендентов на премию «Оскар» огласили актеры Трэйси Эллис Росс и Кумэйл Нанджиани.

Фаворитами киноакадемиков в нынешнем году стали картины «Рома» и «Фаворитка» — каждая заслужила по десять номинаций. Историческим моментом стало упоминание «Черной Пантеры» — впервые супергеройский блокбастер сражается за звание лучшего фильма. В той же категории «Рома» принесла первую номинацию на «Оскар» онлайн-сервису Netflix, а Гленн Клоуз теперь может похвастаться седьмой в карьере возможностью выиграть главную кинонаграду. Правда, если она останется без статуэтки, то превратится в самую неудачливую актрису, поскольку до этого максимальное количество «холостых выстрелов» (по шесть) было у Тельмы Риттер и Деборы Керр.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 22:51

Кастинг: Айзенберг — на ТВ, Бутелла — в отель

Номинант на премию «Оскар» и звезда фильмов «Социальная сеть» и «Иллюзия обмана» готовится покорять маленькие экраны. Джесси Айзенберг при поддержке кинокомпании Джей Джея АбрамсаОстаться в живых») Bad Robot Productions приступает к работе над телевизионным комедийным сериалом под названием The Market.

Шоу расскажет о мужчине, который после смерти жены переезжает жить в Питтсбург к своему взрослому сыну Стэну. Вскоре оба героя одновременно теряют работу из-за нестабильной ситуации в американской экономике и попадают в пучину безжалостного рынка труда.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2017 21:45

Кастинг: Кунис шпионит, Суэнк возвращается домой

Карьера Сэма Эллиотта не стоит на месте. Актер, известный по фильмам «Слезы ей к лицу», «Халк» и «Призрачный гонщик», недавно снялся в популярном сериале Netflix «Ранчо». Теперь же, как сообщает сайт Deadline, Эллиотт присоединился к актерскому составу мюзикла «Звезда родилась». Помимо него, в съемках примут участие Леди Гага и Брэдли Купер, для которого картина станет еще и дебютом в режиссуре.

Драма, сценарий которой написал сам Купер совместно с Уиллом Феттерсом и Эриком Ротом, расскажет историю певицы, чья популярность стремительно возросла. Тем временем о ее наставнике, с которым главную героиню связывают непростые любовные отношения, публика давно забыла.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2013 18:27

15 лучших сцен с выпивкой

Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, в которых люди выпивали, а порой даже напивались до полусмерти, что и сделало незабываемыми некоторые сцены в этих картинах.

1. «Касабланка» (1942)
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

15.05.2013 10:50

Новости кастинга: секретный агент, преступник и тренер

В начале этого года прошла новость о том, что режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан занимается разработкой нового сериала для Fox Television. В основу хоррора Wayward PinesУпрямые сосны*») ляжет триллер «Сосны» известного писателя Блейка Крауча.

По сообщению портала The Hollywood Reporter, Fox официально дал зеленый свет производству сериала и занял Мэтта Диллона в одной из главной ролей. Планируется, что драма будет сниматься в стилистике незабвенного «Твин Пикса».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ