Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 17:00

Ли Цзюнь Ли встретит вампиров

Режиссер Райан Куглер и студия Warner Bros. продолжают кастинг в своей загадочный сверхъестественный триллер. Сегодня на борт проекта поднялась Ли Цзюнь ЛиАссасины Ву», «Зло»).

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Поговаривают, что действие развернется на юге США времен законов Джима Кроу, а важную роль в сюжете сыграют вампиры. Учитывая секретность вокруг проекта, было бы глупо надеяться, что WB даст хотя бы какую-то информацию о героине Ли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.04.2024 13:05

Хейли Стайнфелд столкнется с вампирами

Студия Warner Bros. продолжает намекать, что в ее руках оказался перспективный кинопроект. Сначала голливудский гигант выиграл целый аукцион за права на сценарий пока безымянного триллера Райана Куглера, а сегодня он раскошелился на гонорар звезды «Соколиного глаза» Хейли Стайнфелд.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Ходят слухи, что действие развернется на юге Америки времен законов Джима Кроу, а важную роль в сюжете сыграют вампиры. На главную роль в триллере подписан давний коллаборатор Куглера — Майкл Б. Джордан. Поговаривают, что он сыграет братьев-близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 10:30

Спайдермены плетут свои сети

«Человек-паук: Паутина вселенных» получает отличные отзывы критиков и воодушевляющие прогнозы по сборам, поэтому продюсеры супергеройской франшизы Sony прибыли на лос-анджелесскую премьеру мультфильма в отличном настроении и раскрыли собравшимся журналистам интересную информацию о своих предстоящих проектах.

По словам Эми Паскаль, Sony продолжит сотрудничество с Marvel при создании четвертого сольника Питера Паркера. «Снимем ли мы новую часть "Человека-паука"?, — переспросила Эми. — Конечно. Картина уже в разработке. В настоящий момент студии взяли небольшую паузу из-за забастовки Гильдии сценаристов. Мы всячески поддерживаем авторов и надеемся, что они вернутся к работе как можно быстрее».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 18:35

Соколиный Глаз собирает команду

На днях вездесущим папарации удалось проникнуть на съемочную площадку сериала «Соколиный Глаз», благодаря чему у зрителей наконец появилось подтверждение того, что напарницей Джереми Реннера в шоу станет Хейли Стайнфелд. Теперь журналистам удалось раздобыть информацию о других счастливчиках, попавших на прицел к «Соколиному Глазу». Сообщается, что к актерскому составу проекта присоединились Флоренс Пью, Вера Фармига, Алакуа Кокс, Занн МаКларнон, Тони Далтон и Фра Фи.

Marvel эту информацию подтверждать не спешит, но инсайдеры утверждают, что звезда «Заклятия» Вера Фармига подписалась на роль Элеанор — матери главной героини сериала Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд). Последняя, напомним, является ученицей и верной напарницей Соколиного Глаза.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 11:10

Хейли Стайнфелд стала напарницей Соколиного Глаза

Студия Marvel определенно умеет добиваться поставленных целей. Осенью прошлого года компания Кевина Файги обратилась к соискательнице «Оскара» Хейли Стайнфелд с предложением сыграть напарницу Клинта Бартона в сериале «Соколиный Глаз». Поклонники комиксов восприняли новость с энтузиазмом и сильно расстроились, когда переговоры с актрисой зашли в тупик из-за проблем с рабочим графиком. Сегодня же из стана Marvel пришло неожиданное, но очень приятное известие: первые снимки со съемок «Соколиного Глаза» дали понять, что Файги все-таки смог завербовать Стайнфелд.

Команда телекомикса прибыла в Бруклин и начала работу в нью-йоркской подземке. На съемочную площадку проникли папарацци, которые сделали несколько снимков с участием главных звезд сериала. Если возвращение Джереми Реннера к образу Бартона не подвергалось сомнению, то появление Стайнфелд стало настоящим сюрпризом.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2020 10:48

Marvel ищет напарницу Клинта Бартона

Этот уикенд оказался богат на сюрпризы для поклонников Мстителей и вселенной Marvel. Вчера стали известны режиссеры первого сезона «Соколиного Глаза», а сегодня в Сети появились имена претенденток на роль ученицы и верной напарницы титульного героя.

Ожидается, что сериал познакомит зрителей с лучницей Кейт Бишоп. Руководство Marvel видело в этой роли Хейли Стайнфелд, однако вчера стало известно, что переговоры зашли в тупик. Похоже, стороны не могут согласовать рабочий график: производство телекомикса может растянуться из-за пандемии коронавируса, а у Хейли имеются обязательства перед авторами другого сериала.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 14:54

Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами.

Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 16:36

Соколиному Глазу нашли преемницу

В обозримом будущем многие персонажи из кинематографической вселенной Marvel обзаведутся собственными сольниками на телевидении. Повезло и Соколиному Глазу: герой Джереми Реннера наконец выйдет из тени соратников по «Мстителям» и будет солировать в шоу для платформы Disney+. Проект не только позволит Клинту Бартону показать себя во всей красе, но еще и представит зрителям новую героиню по имени Кейт Бишоп, и, похоже, руководство Marvel нашло достойную преемницу для Соколиного Глаза.

Предложение сыграть Кейт в готовящемся сериале получила Хейли Стайнфелд. Пока актриса не приняла окончательное решение, но если она согласится, то в мире Marvel станет на одну звезду больше. Напомним, что Стайнфелд была номинирована на премию «Оскар» за роль в вестерне «Железная хватка» и на «Золотой глобус» за «Почти семнадцать». Одинаково хорошо даются Хейли и менее драматичные образы — стоит только вспомнить ее игру в «Бамблби» и франшизе «Идеальный голос».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2018 17:50

Король морей, добрый «жук» и много Спайди: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя отметится сразу несколькими громкими премьерами. Возглавляет шествие потенциальных хитов проката богатырь Джейсон Момоа в образе персонажа комиксов, над которым принято подшучивать. Рядом с ним гордо вышагивает желтый автобот с посланием человечеству от Оптимуса Прайма, а тылы прикрывает целая армия мультяшных Человеков-пауков.

Кроме того, в сегменте анимации обоснуется новая версия старого знакомого любителей рождественских фильмов — Гринча, ну а радовать глаз искушенных синефилов в ближайший уикенд будет очередной лауреат Каннского кинофестваля.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2018 22:48

«Не водитель выбирает машину». Трейлер фильма «Бамблби»

Кинокомпания Paramount обнародовала первый трейлер блокбастера «Бамблби» — нового проекта франшизы «Трансформеры», который будет посвящен желтому автомобильчику модели «Фольксваген-Жук». От остальных фильмов киносерии лента отличается более подростковым форматом и меньшей ориентированностью на фирменную гигантоманию Майкла Бэя. Кроме того, это будет приквел — действие «Бамблби» развернется в 1987 году.

В центре сюжета — скрывающийся от преследования трансформер Бамблби, который нашел приют на одной из автосвалок где-то в Калифорнии. И так бы он там и прозябал среди простых автомобилей-обывателей, если бы однажды его не обнаружила девушка по имени Чарли. Чарли быстро поняла, что перед ней не бездушная гора железа, а довольно милое, хоть и немного опасное существо. Решив, что это начало большой дружбы, главная героиня попытается настроить Би на добрые дела.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ