Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2021 13:10

Тимоти Хаттон возвращается на ТВ

Прекрасная новость для поклонников Тимоти Хаттона: актеру удалось реанимировать карьеру после обвинения в преступлении сексуального характера. Лауреат «Оскара» вернется на экраны в биографическом мини-сериале Women of the Movement.

Хаттон угодил в сложную ситуацию весной прошлого года, когда модель и актриса Сера Джонстон обвинила актера в том, что в 1983 году он изнасиловал ее в номере своего отеля. Тимоти отверг обвинения и обратился в ФБР с заявлением, что эта история — обычный шантаж, созданный для того, чтобы ему пришлось пойти на досудебную сделку и выплатить «пострадавшей» денежную компенсацию. Сторонники MeToo не стали дожидаться развития дела и окрестили актера насильником. В итоге эта пренеприятнейшая история стоила Хаттону места в возрожденном сериале «Воздействие».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2019 10:54

«Темная половина» Кинга получит новую экранизацию

Студия MGM пригласила режиссера Алекса Росса Перри возглавить съемки новой экранизации бестселлера Стивена Кинга «Темная половина». В 1993 году по этому роману снял одноименный фильм великий Джордж А. Ромеро, а теперь историю о плодовитом писателе и его зловещем альтер эго переосмыслит молодой и подающий большие надежды постановщик.

Роман «Темная половина» вышел в 1989 году и рассказывал о писателе Тэде Бомоне, который творит как под своим именем, так и под псевдонимом «Джордж Старк». Когда такой формат творчества начинает приносить главному герою проблемы, он решает устроить Старку фиктивные похороны, но после церемонии жизнь Тэда превращается в настоящий кошмар. Главную роль в фильме Ромеро исполнил Тимоти Хаттон.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2017 11:19

Кастинг: ведьма Крюгер и архитектор Холокоста

В конце мая за роль в ленте «На пределе» Дайан Крюгер удостоилась приза Каннского кинофестиваля, а теперь актриса добавит в свой послужной список еще одну многообещающую драму. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Крюгер присоединилась к актерскому составу новой картины Роберта Земекиса, пока не имеющей официального названия.

Фильм будет основан на документальной ленте «Марвенкол» и расскажет о мужчине, построившем на заднем дворе своего дома миниатюрную версию бельгийского поселка времен Второй мировой. Главного героя, который таким образом пытается справиться с психологической травмой, сыграет Стив Карелл.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

05.05.2015 23:55

Кастинг: Жюльет Бинош — в Китай, Кортни Лав — к Хатчерсону

Жюльет БиношАнглийский пациент») подписалась на главную роль в биографической драме о Перл С. Бак — американской писательнице, которая большую часть жизни провела в Китае и за свои произведения удостоилась Нобелевской и Пулитцеровской премий. Байопик, получивший название Перл, расскажет о жизни и основных вехах карьеры женщины, чьим лучшим романом считается бестселлер «Земля» — история о попытке одной небогатой крестьянской семьи выбиться в люди и создать некое подобие семейной династии.

Над сценарием картины с 2009 года трудилась Роксана Мессина КепторЧистое убийство»), она же планирует возглавить съемки. Финансировать байопик взялась китайская компания China Film Group, съемки будут проходить в провинции Чжэцзян и Праге.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2014 17:10

Дочь монаха и модели

«Я бы хотела классифицировать свою жизнь как романтическую комедию. К сожалению, я чувствую, что она скорее походит на реалити-шоу» (Ума Турман).

Брюнетка со стрижкой каре и мужчина с длинными волосами вышли на сцену перед кинокамерами. Чак Берри запел "You Never Can Tell", и они начали танцевать. И в мире все исчезло, кроме этого танца. Огромные голубые глаза девушки сверкали из-под черной челки, чтобы потом, когда фильм выйдет на экраны, свести с ума миллионы мужчин в мире. А неподалеку стоял режиссер, смотрел на них и пританцовывал в такт. Так творилась история кино.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ