Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 22:04

Убить единорога

Еще летом мы сообщили, что Пол Радд и Дженна Ортега угробят единорога на больших экранах. Студия A24 уже завершила съемки фильма «Смерть единорога», благодаря чему стали известны новые подробности проекта. Так, в актерский состав ленты вошли Ричард Э. ГрантГосфорд Парк»), Теа ЛеониГосударственный секретарь»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте») и Энтони КэрриганГотэм»).

В центре событий фильма окажутся отец (Радд) и дочь (Ортега), которые по пути на уикенд попадают в автомобильную аварию и случайно убивают единорога. В это же время миллиардер (Грант) пытается провести научное исследование и выяснить, какими чудодейственными свойствами обладает единорог.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 15:00

Супермен перевоспитал злодея

Нового Лекса Лютора для фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн пока так и не нашел, зато у Кларка Кента уже подобралась неплохая компания друзей из супергероев разного калибра. Сейчас к ней примкнул актер Энтони Кэрриган.

Актеру, который не понаслышке знаком с миром DC (он играл злодеев в сериалах «Готэм» и «Флэш»), досталась роль Метаморфо — археолога, превратившегося в супергероя. На страницах комиксов он появился в 1965 году. Он умеет менять свою форму, превращать тело или отдельные конечности в разные элементы. Благодаря таким способностям, архитектор Рекс Мэйсон и стал супергероем, а впоследствии — детективом и основателем команды Аутсайдеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 12:20

Вуд и Гад найдут труп

Детективный жанр переживает хорошие времена, поэтому студия Rocket Science охотно купила права на сценарий картины «Взрослые»* (The Adults).

В центре сюжета окажутся брат и сестра, который с трудом сводят концы с концами. Жизнь героев перевернется с ног на голову, когда они обнаружат в подвале родительского дома давно захороненный труп. Попытка разгадать тайну страшной находки приведет протагонистов на скользкую криминальную дорожку...
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 21:12

Любовь и потеря Кевина Харта. Трейлер драмы «Отцовство»

Еще пять лет назад появление Кевина Харта на экранах означало, что зрителей ждет добрая порция веселья, но сейчас актер, прославившийся комедийными ролями, старается разнообразить свою фильмографию драматическими проектами. Вот и «Отцовство» относится к категории тех картин, которые если и заставляют смеяться, то сквозь слезы.

Главный герой драмы пережил сначала момент неописуемого счастья, когда родилась его дочь, но уже вскоре в его двери постучалась трагедия. Его супруга Лиз скончалась через сутки после родов. Теперь Мэтт остался единственной надеждой и опорой для маленькой Мэдди, для которой ему нужно стать не только отцом, но и матерью.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ