Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 11:30

Бэтмен сразится с Двуликим?

За свою почти 85-летнюю историю Бэтмен сразился на страницах комиксов с сотнями суперзлодеев. Тем удивительнее, что при каждой перезагрузке вселенной DC студия Warner Bros. использует практически одинаковый набор антагонистов. В Сети прошел слух, что во второй части «Бэтмена» против титульного героя выступит Харви Дент.

Окружной прокурор Готэма получил интереснейшую историю в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана, поэтому со стороны создателей «Бэтмена 2» было бы намного логичнее не пытаться тягаться с одним из величайших кинокомиксов Голливуда, а показать Дента сразу в образе зловещего Двуликого.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2024 16:00

Боб Дилан собирает друзей

На днях папарацци запечатлели Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана. Стало понятно, что студия Searchlight приступила к съемкам картины о жизни знаменитого американского исполнителя. Компания не стала ждать новых снимков от охотников за сенсациями и самостоятельно раскрыла имена партнеров Шаламе по проекту.

Лента A Complete Unknown перенесет зрителей в 60-е и расскажет о стремительном росте популярности Дилана. Важнейшую роль в сюжете сыграет ставшее легендарным выступление Боба на фестивале в Ньюпорте, когда молодой исполнитель внезапно сменил акустическую гитару на электрическую.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2023 12:00

Последняя трапеза

Весной мы писали, что Сэмюэл Л. Джексон и Бойд Холбрук исполнят главные роли в тюремной драме «Последняя трапеза». Студия Sentient получила разрешение на съемки картины в разгар забастовки SAG и решила пополнить команду проекта еще несколькими известными актерами.

Джексон предстанет в образе опального кулинара Уолтера, который проделал путь от личного повара президента США до кашевара в тюрьме строгого режима. Его главной специализацией являются последние трапезы смертников. Уолтер знакомится с преступником Ридом (Холбрук), который отказывается от еды и объявляет бессрочную голодовку. Герой Джексона начинает подозревать, что его новый знакомый угодил за решетку по ложному обвинению...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 17:35

Сэмюэл Л. Джексон станет поваром для смертников

Номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») попадет в компанию к смертникам: актер получил роль в драме Last Meals («Последняя трапеза»*). Ранее стало известно, что в фильме сыграет Бойд ХолбрукХищник»).

Джексон воплотит образ Уолтера — опального главы Белого дома, который спустя много лет оказывается в тюрьме строгого режима, где готовит последние трапезы для тех, кого ждет смертная казнь. Холбрук исполнит роль Рида, устроившего голодовку в смену Уолтера. Между мужчинами завязывается странная дружба, и Уолтер узнает больше о человеке, который готов отказаться от последнего удовольствия в жизни, только чтобы заявить о своей невиновности.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 18:50

Нормана Ридуса пригласили в байкерский клуб

Новый проект Джеффа Николса и раньше не испытывал недостатка в звездах первой величины, однако желающих оседлать железных коней становится все больше. Так, к актерскому составу фильма The Bikeriders («Байкеры»*) присоединился Норман Ридус. Ранее пропуск в байкерский клуб получили Том Харди, Остин Батлер, Джоди Комер, Дэймон Херриман, Бойд Холбрук и Майкл Шеннон.

На создание фильма Николса вдохновили снимки мотоциклистов из книги фотографа Дэнни Лайона, опубликованной в 1967 году. Режиссер придумал оригинальную историю вымышленного мотоклуба, которая разворачивается на протяжении десятилетия. Безобидный байкерский клуб, служивший точкой сбора для местных, постепенно превращается в опасную банду, взявшую закон в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 12:00

По коням!

Байкерская субкультура продолжает приживаться на кино- и телеэкранах. Интерес к данной тематике здорово подогрели сериалы «Сыны анархии» и «Майянцы». Теперь о крутых и опасных парнях из мотоциклетных клубов расскажут кинокомпания New Regency и режиссер Джефф Николс.

В начале августа мы писали, что в Голливуде стартовал кастинг в картину «Байкеры» (The Bikeriders). В свое время Николс натолкнулся на одноименную книгу Дэнни Лайона, в которой было несколько впечатляющих снимков с мотоциклистами. Джефф остался в таком восторге от фотографий, что придумал сюжет фильма о байкерском клубе 60-х, который увяз в различных криминальных делах.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 18:00

Убийца и писатель в одном лице

Компания Legendary Television готовит криминальную драму Executioner («Палач»*), которая расскажет о взаимоотношениях писателя Нормана Мейлера и убийцы Джека Генри Эбботта. Последнего сыграет Бойд ХолбрукБарыги», «Хищник»).

Сериал прольет свет на одно из самых скандальных событий в истории Нью-Йорка. После того как Норман Мейлер издал книгу об осужденном преступнике Гэри Гилморе, с ним связался другой заключенный — Джек Генри Эбботт, утверждавший, что Гилмор приукрасил описание своей жизни за решеткой, а заодно поделившийся с писателем собственными наблюдениями. Вся эта переписка вышла впоследствии отдельной книгой, и Мейлер, пользовавшийся уважением общественности, написал к ней предисловие. После этого он подал личное ходатайство о том, что Эбботт обладает литературным талантом и заслуживает досрочного освобождения. Преступника выпустили на свободу, но уже через несколько недель он зарезал официанта и вернулся в тюрьму по новому обвинению.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 12:00

Индиана Джонс заручился поддержкой Антонио Бандераса

Антонио Бандерас, которого сейчас можно увидеть в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера», присоединился к команде нового «Индианы Джонса». К роли титульного героя, напомним, вернется Харрисон Форд, а режиссером будет Джеймс МэнголдFord против Ferrari»).

Несмотря на то что съемки сиквела уже стартовали, а Харрисон Форд успел получить травму, информации о сюжете фильма нет. При этом пятая часть франшизы может похвастаться чуть ли не самым звездным актерским составом из всех: помимо номинантов на «Оскар» Форда и Бандераса в него вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Тоби Джонс и Томас Кречман.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 13:30

«Песочный человек»: новости кастинга

В актерский состав предстоящего сериала от Netflix Sandman («Песочный человек»), основанного на культовой серии комиксов Нила Геймана, вошли сразу 12 человек. Гейман выступает соавтором шоу наравне с Дэвидом С. Гойером и Алланом Хейнбергом. Троица также возьмет на себя функции исполнительных продюсеров, а Хейнберг будет еще и шоураннером. Курирует производство сериала студия Warner Bros. Television.

Итак, роли в «Песочном человеке» распределены следующим образом: Кирби Хауэлл-Баптисте (Смерть), Мэйсон Александр Парк (Желание), Донна Престон (Отчаяние), Дженна Коулман (Йоханна Константин), Нив Уолш (молодая Этель Криппс), Джоэли Ричардсон (Этель Криппс), Дэвид Тьюлис (Джон Ди), Стивен Фрай (Гилберт), Разан Джамал (Лита Холл), Кио Ра (Роуз Уокер), Сандра Джеймс-Янг (Юнити Кинкайд), Пэттон Освальт (ворон Мэтью).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 12:05

Бойд Холбрук познакомится с Индианой Джонсом

Индиана Джонс полным ходом готовится к своему последнему приключению. Ранее мы сообщали, что в актерский состав фильма, помимо Харрисона Форда, вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и Томас Кречман. Теперь ряды авантюристов и искателей приключений пополнили звезда «Барыг» Бойд Холбрук и Шонетт Рене УилсонМиллиарды»).

Пятый фильм об Индиане Джонсе станет единственной частью франшизы, съемки которой возглавит не Стивен Спилберг, хотя последний, по сведениям инсайдеров, принимает активное участие в работе над сиквелом. Режиссерское кресло доверено Джеймсу МэнголдуFord против Ferrari»). Он, к слову, уже сотрудничал с Бойдом Холбруком — тот снялся у Мэнголда в «Логане».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ