Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2017 12:38

Чудо-женщина озарила бокс-офис США

Прошлые выходные выдались не самыми удачными для американских кинопрокатчиков — это был худший по сборам уикенд Дня поминовения за последние 18 лет. Однако на этой неделе ситуация существенно улучшилась, во многом благодаря супергероине из комиксов DC.

Как и ожидалось, «Чудо-женщина» без труда возглавила североамериканский бокс-офис, стартовав с отметки $100,5 млн. Еще до премьеры стало ясно, что очередной фильм кинематографической вселенной DC ждет успех, ведь, в отличие от других блокбастеров франшизы, лента Пэтти Дженкинс заслужила множество хвалебных отзывов от критиков. После дебюта в кинотеатрах высокий балл A помог «Чудо-женщине» привлечь немалое количество зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 14:41

Фотокадры: завтрак Неоморфа и паркур Паркера

Термин «летний блокбастер» вошел в обиход киноманов в 1975 году благодаря триллеру «Челюсти», которому удалось стремительно взлететь на первую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории. Долгие годы многие голливудские боссы не верили, что лето может быть прибыльным периодом для студий, но феноменальный успех ленты Стивена Спилберга доказал, что ради возможности увидеть захватывающее зрелище на большом экране зрители готовы стоять в огромных очередях в кинотеатры даже под палящим солнцем. Вскоре ведущие американские компании начали составлять графики релизов таким образом, чтобы выпускать свои самые громкие проекты как можно ближе к Дню независимости.

Сегодня в Голливуде снимают столько дорогостоящих фильмов, что традиционный сезон блокбастеров начинает брать старт уже не в начале лета, а в середине весны. Чтобы напомнить зрителям, что этот год обещает стать как никогда богатым на хиты бокс-офиса, многие ведущие кинокомпании решили порадовать публику эффектными промо-материалами к своим высокобюджетным картинам.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 19:49

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

2016 год подарил киноманам немало интересных проектов. Посмотрев «Зверополис», мы вновь осознали, что мультфильмы могут вызывать интерес не только у детей, но и у взрослых. Мы хохотали до упаду вместе с Дэдпулом и продуктами из «Полного расколбаса».

Несмотря на критику в адрес «Отряда самоубийц», Харли Квинн в исполнении Марго Робби стала одной из самых запоминающихся героинь 2016 года, в то время как новый Джокер вызвал у большинства зрителей скорее недоумение, нежели восторг. На экраны наконец добрался «Варкрафт» — этого момента поклонники медийной франшизы ждали около десяти лет. Посетила кинотеатры и женская команда охотниц за привидениями, заслужившая немало упреков, но весьма сносно выступившая в прокате. Маугли, Тарзан, синяя рыбка Дори — далеко не полный список персонажей, вернувшихся на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2016 13:52

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы 2017 года

Истории об обитателях далекой-далекой галактики продолжают будоражить умы и сердца киноманов. Согласно исследованию компании Fandango, самым ожидаемым фильмом следующего года является восьмой эпизод космической саги «Звездные войны». В опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли участие более двух тысяч зрителей.

Второе место в рейтинге заняла лента «Стражи Галактики. Часть 2», а на третьей строчке расположилась новая версия сказки «Красавица и чудовище». Любопытно, что дистрибьютором всех трех вышеупомянутых картин выступит студия Disney, которая завершает текущий год с рекордными финансовыми показателями.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2016 17:53

Лексом «Лигу» не испортишь

Компания DC продолжает наращивать темп по развитию своей киновселенной. В следующем году готовится к выходу полноценная сборная солянка знаменитых супергероев, получившая название «Лига справедливости: Часть 1». Как сообщает портал Тhe Wrap, в фильме появятся Джесси Айзенберг и Конни Нильсен.

Айзенберг вновь предстанет перед зрителем в облике антагониста Лекса Лютора. Впервые актер появился в злодейском образе в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». К слову, многие критики отмечали именно игру Айзенберга среди плюсов картины.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2016 15:29

Фотокадры: принцесса амазонок и серое небо Логана

Представляем вашему вниманию порцию свежих фотокадров к семи грядущим новинкам кинематографа. Одна из них — супергеройский блокбастер «Чудо-женщина», чья главная героиня недавно покинула пост почетного посла ООН по борьбе за права и возможности женщин и девочек.

Как сообщили ведущие информационные издания, это связано с тем, что одну из самых известных героинь комиксов DC слишком много критикуют из-за ее откровенного внешнего вида и «неправильного посыла», который она несет. Зато никто не сможет лишить киноманов удовольствия лицезреть прекрасную Галь Гадот на больших экранах в образе воинственной принцессы амазонок, гордо восседающей на коне.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 19:01

Чудо-женщина подарит радость и улыбку?

Многие поклонники Чудо-женщины обеспокоены вопросом, переймет ли их любимая воительница тот же пессимистичный тон в будущем летнем релизе, какой наблюдался в первой картине с ее участием — блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Съемочная группа «Чудо-женщины» рассказала изданию Variety, что первое путешествие супергероини на большой экран по своей атмосфере будет существенно отличаться от предыдущих кинокомиксов DC.

Как известно всем любителям жанра, многие произведения и герои вселенной DC отличаются мрачностью и безрадостностью. Общим пессимизмом и темными красками привлекли зрителей работы Зака Снайдера, Кристофера Нолана и других режиссеров. В некоторой степени атмосфера погружения во мрак преступного мира и греховной человеческой природы стала коронной фишкой проектов DC.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 23:34

Рыболов, шустряк и настоящая мышь: трейлер к «Лиге справедливости»

Только утихли страсти, касающиеся экранизации комикса «Отряд самоубийц», как отечественные локализаторы решили преподнести на суд российской публики дублированный трейлер другого амбициозного проекта WB — «Лиги справедливости». Будущий фантастический боевик Зака Снайдера должен стать первым общим сбором самых популярных супергероев вселенной DC Comics в противовес команде негодяев из тюрьмы Белль Рив.

Как можно заметить по выпущенному ролику, создатели боевика учитывают совершенные ранее ошибки. Они не выдали всех секретов своего фильма и не заспойлерили какие-то важные повороты сюжета. Зато зрителям предоставился шанс быстро познакомиться с теми членами команды Бэтмена (Бен Аффлек), которые еще толком не проявили себя на больших экранах. Так, Аквамен в исполнении Джейсона Момоа предстает перед нами сердобольным и внушительным персонажем, тем не менее не приветствующим знакомств или сотрудничества с такими же металюдьми, как он. Флэш (Эзра Миллер) же, напротив, выглядит этаким одиноким гиком и фанбоем, которого одна мысль об опасной миссии в компании единомышленников приводит в неописуемый восторг. И темной лошадкой пока остается Киборг (Рэй Фишер). К слову, все эти герои, кроме Чудо-Женщины (Галь Гадот), получат возможность сольного выхода только после «Лиги справедливости», что может внести некоторый сумбур, пока что свойственный киноадаптациям DC.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 10:19

Амазонка выходит на тропу войны. Трейлер «Чудо-женщины»

Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» было столь эффектным, что даже критики, разнесшие фильм Зака Снайдера в пух и прах, не могли не отметить то, как органично героиня вписалась в кинематографическую вселенную DC.

На фестиваль «Комик-Кон» студия Warner Bros. привезла первый трейлер к картине «Чудо-женщина», призванной показать храбрую предводительницу амазонок во всей красе. В целом, уже из представленного видео становится ясно, что нас ждет море экшена на полях Первой мировой войны, где Диана одна может противостоять роте солдат, немного мелодрамы и даже юмор, за отсутствие которого в «Бэтмене против Супермена» раскритиковали Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2016 15:33

«Что-то с ними не так...». Трейлер «Шпионов по соседству»

Кинокомпания 20th Century Fox выложила в Интернет трейлер своей новой экшен-комедии под названием «Шпионы по соседству», главные роли в которой исполнили Джон Хэмм, Галь Гадот, Айла Фишер и Зак Галифианакис. Срежиссировал проект Грег Моттола, известный по «SuperПерцам» и «Парку культуры и отдыха».

Сюжет сфокусируется на двух семейных парах. Герои Галифианакиса и Фишер — обыкновенные, ничем не примечательные скучающие обитатели благоустроенного пригорода, а персонажи Хэмма и Гадот — их новые, на вид идеальные, а потому какие-то подозрительные с точки зрения обывателей соседи. Даже фамилия у них подозрительная — Джонсы. На самом деле, Джонсы — правительственные агенты, которые случайно втянут своих новых знакомых в настоящий международный заговор.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 141

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ