Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 12:30

Галь Гадот погрузится в мир шпионажа

Галь Гадот пора вспоминать навыки, приобретенные во время службы в израильской армии: одна из ярчайших звезд Голливуда исполнит главную роль в шпионском триллере «Каменное сердце» (Heart of Stone).

Подробности сценария Эллисон ШредерСкрытые фигуры») и Грега РукиБессмертная гвардия») хранятся в секрете. Известно, лишь что студия Skydance Media мечтает запустить новую киносерию о суперагентах в духе бондианы и «Невыполнимых миссий».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 23:23

Бри Ларсон зазывают к Хоббсу и Шоу?

Сейчас Галь Гадот и Бри Ларсон находятся по разные стороны баррикад, если говорить о вселенных DC и Marvel. Стычки между Чудо-женщиной и Капитаном Марвел зрителям не видать, но, возможно, актрисы станут частью одной франшизы. Гадот, по слухам, вернется в десятой части «Форсажа», а вот Ларсон студия Universal зазывает на огонек к Хоббсу и Шоу.

Согласно инсайдерской информации, сиквел прошлогоднего блокбастера точно находится в работе, и мейджор намерен вернуть во второй части большую часть героев из первой, а некоторых из них даже вывести из тени, как, например, Райана Рейнольдса. Еще одна цель заключается в добавлении женских персонажей, и потому студийные боссы заинтересованы в кандидатуре Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2020 12:51

Галь Гадот станет царицей Египта

В «Чудо-женщине» и ее сиквеле Галь Гадот довелось сыграть принцессу амазонок из комиксов, но, похоже, пришла пора с вымышленной правительницы переключиться на реальную историческую личность. И выбор актрисы довольно амбициозен: она исполнит роль Клеопатры в биографической драме, посвященной последней царице Египта.

Студия Paramount выиграла права на проект, идея создания которого принадлежит самой Галь Гадот. Мейджор обошел таких конкурентов, как Universal, Warner Bros., Netflix и Apple. Преимущество Paramount дало их желание немедленно приступить к работе над байопиком. За сценарий возьмется Лаэта КалогридисАлита: Боевой ангел»), а режиссерское кресло займет Пэтти Дженкинс, с которой Гадот работала над дилогией о Чудо-женщине.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 12:26

Warner Bros. копит деньги на Лигу Снайдера?

С тех пор как Зак Снайдер собрался выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости», обсуждения вокруг проекта не утихают. Новую волну подняла стоимость недельных пересъемок, которые оказались куда дороже, чем ожидалось. Планируется, что расширенный вариант покажет оригинальный взгляд Снайдера на команду супергероев DC.

Он будет выпущен в цифровой прокат в следующем году в формате мини-сериала из четырех частей. А чтобы это стало возможным, Warner Bros. придется поразмыслить над финансами компании и отношениями с исполнителями главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

«Хранители снов»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, рейтинг
Поделиться:

23.08.2020 17:00

Сверххищница против принцессы амазонок. Трейлер второй «Чудо-женщины»

Кажется, будто с момента выхода трейлера второй «Чудо-женщины» прошла целая вечность. Если бы не пандемия, то зрители уже знали бы, каким получилось новое приключение Дианы, но дата премьеры блокбастера была перенесена на осень. Студия Warner Bros. решила подогреть интерес киноманов к сиквелу и представила еще один трейлер фильма в рамках конвента DC FanDome.

В новом проморолике куда больше внимания уделено Гепарде — именно с ней будет бороться титульная героиня блокбастера. В комиксах Барбара Минерва является археологом, которая приобрела суперспособности во время экспедиции в Африку. В трейлере видно, какие перемены происходят в Барбаре: из стеснительной чудачки она превращается в стерву, готовую уничтожить всех и вся. Гепарду, напомним, играет Кристен Уиг, а вторым антагонистом «Чудо-женщины: 1984» станет бизнесмен Максвелл Лорд в исполнении Педро Паскаля. К ролям Дианы и ее возлюбленного Стива Тревора вернутся Галь Гадот и Крис Пайн соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 16:38

Секс, интриги и убийство. Трейлер «Смерти на Ниле»

Еще в 2017 году, вскоре после выхода «Убийства в Восточном экспрессе», режиссер Кеннет Брана признался, что хотел бы создать целую вселенную Агаты Кристи. План этот он активно воплощает в жизнь, и уже этой осенью Брана заставит зрителей вновь задействовать свои серые клеточки.

Из поезда, заполненного колоритными персонажами, Эркюль Пуаро плавно перемещается на корабль, пассажирам которого покой только снится. Любовный треугольник становится причиной ужасной трагедии, и каждый на судне находится под подозрением. Пуаро должен найти убийцу до того, как тот нанесет следующий удар...
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 13:40

Том Круз попадет в список Интерпола?

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация, что годичные расходы Netflix на производство оригинального кино- и телеконтента достигли рекордных $17,3 млрд. Сегодня стриминговый гигант может собирать такие актерские составы, о которых могут только мечтать его голливудские конкуренты. Похоже, именно так произойдет со шпионским блокбастером «Красное уведомление».

На участие в фильме уже подписаны Галь Гадот, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон, гонорары которых смогли бы потянуть лишь Disney, Warner Bros. и еще парочка мейджоров. Похоже, Netflix не остановится на достигнутом и добавит к вышеупомянутой троице еще одну суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2020 13:02

WB соберет новую Лигу справедливости?

Warner Bros. подложит очередную свинью поклонникам Зака Снайдера. Вместо того чтобы выделить деньги на завершение многострадальной режиссерской версии «Лиги справедливости», студия вербует новую команду супергероев.

По Голливуду ходит молва, что WB планирует телевизионный ремейк «Лиги». Сериал не будет связан с основной кинофраншизой, благо концепция мультивселенной позволит отправить Бэтмена и компанию в параллельную реальность. Это означает, что зрителям не стоит надеяться на появление Галь Гадот, Джейсона Момоа и других участников фильма Снайдера. Зато действие сериала может развернуться в одном мире с недавно анонсированной «Темной Лигой справедливости».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 141


Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ