Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2022 20:21

Netflix переманивает звезд Болливуда

Состоявшаяся звезда Болливуда, актриса Алиа Бхатт, сыграет с Галь Гадот и Джейми Дорнаном в новом проекте от Netflix и Skydance, который получил название Heart of Stone («Каменное сердце»). Для Алии эта роль станет англоязычным актерским дебютом в крупном студийном проекте.

Детали сюжета шпионского триллера держатся в секрете. Режиссерское кресло занял Том Харпер, сценарий написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а продюсируют проект сама Галь Гадот совместно с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 16:20

Джейми Дорнан сыграет в шпионском триллере от Netflix

Джейми Дорнан сыграет с Галь Гадот в шпионском триллере под названием Heart of Stone («Каменное сердце*»). Сценарий проекта написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а съемки возглавит Том Харпер.

Сюжет картины, производство которой курируют сервис Netflix и студия Skydance Media, держится в секрете. Хорошо знакомая киноманам по роли Чудо-женщины Гадот не только снимется в ленте, но и займется ее продюсированием вместе с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 18:00

Белоснежке нашли кавалера

Диснеевская машина по осовремениванию анимационной классики никогда не останавливается. Одной из сказочных героинь, которые из мультиков Мышиного дома перекочуют в игровой формат, станет Белоснежка. Ранее мы сообщали, что главную роль в новой версии классической сказки получила Рэйчел Цеглер, а теперь создатели фильма нашли ей кавалера.

Главная мужская роль в игровом ремейке «Белоснежки и семи гномов» досталась Эндрю Бернапу. В США обладатель премии «Тони» больше известен поклонникам театра, но в его послужном списке найдутся также инди-драмы «Свободная комната» и «Сопровождающая». Вокальные данные Бернапа, успешно выступавшего на Бродвее, пригодятся ему на съемках, поскольку новая «Белоснежка» будет мюзиклом. Что до персонажа Бернапа, то его имя не сообщается. Точно известно лишь то, что его образ придуман исключительно для фильма, и не бывать актеру ни охотником, ни принцем.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 15:02

Netflix получил два красных уведомления

Покупка прав на экшен «Красное уведомление» стала одной из самых громких киносделок 2018 года. Студии Universal и Legendary были первыми в борьбе за ленту, однако их впоследствии смутил высокий ценник в $200 млн, которые предстояло выложить за съемки. Руководство стримингового сервиса Netflix, напротив, ухватилось за возможность создания «Красного уведомления», и теперь наверняка не нарадуется столь выгодному вложению. В конце прошлого года экшен занял первое место в топе самых рейтинговых оригинальных фильмов Netflix. Неудивительно, что руководство стриминговой платформы нацелилось на создание франшизы.

Инсайдеры сообщают, что Netflix планирует снять разом не один, а сразу два сиквела «Красного уведомления». К своим ролям должны вернуться Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот, а в компанию к ним онлайн-сервис пригласит других голливудских звезд, чтобы очередное ограбление этой компашки больше напоминало «Одиннадцать друзей Оушена». В режиссерское кресло вернется Роусон Маршалл Тербер, который уже приступил к работе над сценариями сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 12:00

Галь Гадот снимется в ремейке хичкоковской классики

Галь Гадот нравятся съемки в шикарных локациях. В следующем месяце мы увидим актрису на роскошном круизном лайнере в экранизации «Смерти на Ниле», а впереди ее ждет путешествие на живописный Лазурный берег.

Актриса подписалась на главную роль в ремейке романтического триллера Альфреда Хичкока «Поймать вора». Оригинал вышел в 1955 году и получил смешанные отзывы критиков, многие из которых сослались на то, что фильму не хватило классического хичкоковского саспенса. Тем не менее он заслужил три оскаровские номинации и выиграл главную кинонаграду планеты за операторскую работу.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 13:30

«Убийца среди нас». Трейлер «Смерти на Ниле»

Первый трейлер «Смерти на Ниле» киноманы увидели еще летом прошлого года, и тогда казалось, что Пуаро вот-вот примется за новое дело. Индустрия надеялась на скорое прекращение пандемии, Арми Хаммер все еще был звездой, а премьера детектива должна была состояться через несколько месяцев. Прошло больше года, и ситуация кардинально изменилась. Прокатчики по-прежнему побаиваются коронавируса, «Смерть на Ниле» так и не вышла, а Хаммер стал персоной нон-грата в Голливуде. Однако 20th Century Studios рассчитывает на серые клеточки Эркюля Пуаро и решила напомнить зрителям о фильме новым промороликом.

Действие «Смерти на Ниле» разворачивается во время египетского отпуска Пуаро на борту фешенебельного парохода, который вскоре превращается в место преступления. Кто-то решил положить конец идиллическому медовому месяцу, который новоиспеченная супружеская пара решила провести на этом самом пароходе. Подозреваемых у Пуаро хоть отбавляй, и ему необходимо найти виновного как можно быстрей, пока не случилась очередная трагедия…
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 14:30

Из марвеловской вселенной — в покои Клеопатры

Месяц назад мы писали, что студия Disney не смогла согласовать рабочие графики с Пэтти Дженкинс и заморозила ленту «Разбойная эскадрилья». Похоже, ситуация переменилась. Сразу несколько зарубежных источников сообщили, что Пэтти возвращается в спин-офф «Звездных войн». При этом ей пришлось пожертвовать другим громким проектом — историческим эпиком о жизни Клеопатры.

Во время анонса «Разбойной эскадрильи» Дженкинс призналась, что хочет посвятить картину отцу, который служил военным летчиком. Понятно, почему Пэтти сделала выбор в пользу этого кинопроекта и отказалась от постановки «Клеопатры». В противном случае ей бы пришлось взвалить неподъемную ношу и снимать сразу три громких блокбастера подряд: помимо спин-оффа «Звездных войн» ее ждет работа над третьим фильмом о приключениях Чудо-женщины.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 12:00

Грета Гервиг расскажет историю Белоснежки?

Похоже, игровая версия знаменитого диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов» столкнулась с проблемами. В Сети прошел слух, что империя Уолта Диснея перерабатывает сценарий картины.

Информация инсайдеров стала полнейшей неожиданностью, поскольку студия уже открыла кастинг в проект. В июне роль Белоснежки досталась Рэйчел Цеглер, а недавно создатели фильма вступили в переговоры с Галь Гадот, которая присматривается к образу Злой королевы.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 11:00

Две Чудо-женщины лучше одной

Студия Warner Bros. использовала октябрьский онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы анонсировать третью часть «Чудо-женщины» и намекнуть на возвращение Линды Картер. Сегодня стало известно, что зрителей действительно ждет новая встреча с амазонской воительницей Астерией. Новость об участии Картер в создании триквела подтвердила звезда супергеройской франшизы Галь Гадот.

Как известно, Линда играла Чудо-женщину в одноименном сериале, выходившем на телеэкраны с 1975 по 1979 год. Ее дебют в киновселенной DC состоялся в прошлом году, когда она получила небольшое, но яркое камео в «Чудо-женщине: 1984». Если в прошлый раз дело ограничилось сценой во время титров, то в триквеле Астерия сыграет куда более важную роль.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 12:15

Галь Гадот станет мачехой Белоснежки

Галь Гадот отдохнет от спасения мира в образе Чудо-женщины и перейдет на сторону темных сил. Израильская суперзвезда заканчивает переговоры по поводу роли Злой королевы в игровой версии знаменитого мультика «Белоснежка и семь гномов».

Оригинал вышел в 1937 году и стал первой полнометражной анимационной картиной компании Уолта Диснея. Экранизация братьев Гримм получила отличные отзывы в прессе и стала по-настоящему нестареющей классикой: мультфильм множество раз выходил в повторный прокат и увеличил начальные $8-миллионные сборы до впечатляющих $418 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 141

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ