Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 21:01

Хью Грант вновь поработает с Гаем Ричи

В «Джентльменах» Гай Ричи нашел отличное применение ухмылке Хью Гранта, и стоит надеяться, их следующий совместный проект выльется в еще одно плодотворное сотрудничество. Грант подписался на участие в съемках боевика «Пять глаз», а вместе с ним к актерскому составу ленты примкнул Джош ХартнеттБульварные ужасы»), который в последние десять лет почти не попадался киноманам на глаза.

Главную роль в экшене исполнит Джейсон Стэйтем. Он сыграет агента MI6, которого нанимает всемирный разведывательный альянс. Миссия героя заключается в том, чтобы помешать продаже нового оружия, способного навсегда изменить мировой порядок. Помогут Стэйтему в этом нелегком деле Обри Плаза и Кэри Элвис. О ролях Хартнетта и Гранта информации нет, но последний отлично бы вписался в образ миллиардера и торговца оружием, в чьих руках оказывается судьба всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2021 15:39

Кэри Элвис станет куратором Джейсона Стэйтема

Кэри ЭлвисУдивительная миссис Мейзел») сыграет в новом проекте Гая Ричи Five Eyes («Пять глаз*»). Фильм, производство которого курируют компании Miramax и STX, ознаменует собой четвертое сотрудничество Ричи и Джейсона Стэйтема. Последний застолбил в проекте главную роль. Сценаристами выступили работавшие над «Джентльменами» Ивэн Аткинсон и Марн Дэвис.

В центре сюжета — агент MI6 Орсон Форчун, которого нанимает всемирный разведывательный альянс под названием «Пять глаз». Задача главного героя — помешать операции по продаже новой смертельно опасной технологии, способной подорвать мировой порядок. В напарники Форчуну достается Сара Фидель, эксперт по высоким технологиям из ЦРУ, и вместе они отправляются на выполнении миссии, цель которой — найти миллиардера и продавца оружия Грега Симмондса и втереться к нему в доверие.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 19:15

Обри Плаза угодила в плен к Гаю Ричи

Новый проект Гая Ричи, может, и лишился прежнего названия Five Eyes и теперь является безымянным, зато у Джейсона Стэйтема, подписавшегося на главную роль в фильме, появилась очаровательная экранная партнерша. К актерскому составу экшен-триллера примкнула Обри ПлазаЛегион»).

Сценарий ленты написали Ивэн Аткинсон и Марн Дэвис, работавшие с Гаем Ричи над «Джентльменами». Последний также внес правки в текст и сам возглавит съемки. Сюжет вращается вокруг агента MI6, нанятого всемирным разведывательным альянсом для того, чтобы отследить технологию создания нового смертельного оружия и помешать ее продаже. А поможет главному герою во время этой миссии техэксперт из ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 16:11

Гай Ричи и Джейсон Стэйтем неразлучны

Джейсон Стэйтем и Гай Ричи вновь поработают вместе, причем название нового проекта — Five Eyes («Пять глаз»*) — весьма символично для дуэта, ведь это будет их пятая коллаборация после фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер» и готовящегося к выходу «Инкассаторского грузовика».

Стэйтем сыграет агента MI6 Орсона Форчуна, которого нанимает всемирный разведывательный альянс под названием «Пять глаз». Задача главного героя — отследить и помешать операции по продаже новой смертельно опасной технологии, способной подорвать мировой порядок. В напарники Форчуну достается Сара Фидель, эксперт по высоким технологиям из ЦРУ, и вместе они отправляются на выполнении миссии, цель которой — найти миллиардера и продавца оружия Грега Симмондса и втереться к нему в доверие.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 18:35

Колин Фаррелл займется ММА

К и без того звездному актерскому составу нового фильма Гая Ричи добавилась еще одна знаменитость. По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл снимется в картине Toff Guys («Крутые парни»*). Криминальная драма обещает быть похожей на ранние работы культового режиссера, такие как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Ранее мы сообщали, что Мэттью МакКонахи, обладатель «Золотого глобуса», «Оскара» и премии Гильдии киноактеров, и Генри ГолдингБезумно богатые азиаты») уже подписаны на участие в проекте. Теперь стало известно, что место Кейт Бекинсейл заняла Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон». Также в фильме снимутся Хью Грант и Джереми СтронгГород гангстеров»).
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 12:14

МакКонахи, Бекинсейл и Голдинг снимутся у Гая Ричи

Похоже, что работа над романтической сказкой «Аладдин» Гая Ричи утомила, и тот решил вернуться к своим корням. Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, лауреат премии Американской киноакадемии Мэттью МакКонахи, Кейт Бекинсейл и звезда «Безумно богатых азиатов» Генри Голдинг утверждены на роли в новом боевике культового режиссера Toff Guys («Крутые парни*). Производство картины начнется в Англии уже этой осенью.

Сценарий, написанный постановщиком вместе с Марном Дэвисом, который снимался у Ричи в «Шерлоке Холмсе», сосредоточится на столкновении интересов старого европейского криминального бизнеса и современной индустрии производства марихуаны. В центре сюжета окажется крупный наркоторговец, задумавший продать свою весьма прибыльную наркоимперию династии миллиардеров из Оклахомы.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 14:41

Аристократы и нувориши Гая Ричи

В последние годы Гая Ричи занесло в сторону блокбастеров, далеких от прославивших режиссера криминальных драм «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола», да и заработать баснословные суммы в прокате им не удалось. И если поклонники «Шерлока Холмса» все еще надеются на обещанное продолжение, то ни «Мечу короля Артура», ни «Агентам А.Н.К.Л.» рассчитывать на сиквелы не приходится. Обе картины не хватали звезд с неба в финансовом плане и заслужили смешанные отзывы. Возможно, по этой причине Ричи решил вернуться к истокам.

Как сообщает сайт Deadline, после того как фильммейкер завершит работу над новым «Аладдином», он вновь обратится к привычному для себя жанру криминальной драмы. Новый проект получил название Toff Guys и будет презентован потенциальным покупателям на Каннском кинофестивале. По сведениям источника, лента представляет собой традиционную британскую драму, сценарий к которой Ричи написал в соавторстве с Марном Дэвисом и Ивэном Аткинсоном.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ