Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2021 20:00

Рождество в аббатстве Даунтон

Студии Focus Features и Carnival Films продолжат рассказ об аристократической семье Кроули: в Британии стартовали съемки второй части «Аббатства Даунтон».

История франшизы берет отсчет с 2010 года, когда в эфире канала ITV стартовал одноименный сериал Джулиана Феллоуза. После шести успешных сезонов в эфире драма перекочевала на киноэкраны. Первая часть «Аббатства» заслужила отличные отзывы в прессе и заработала $193 млн при скромном $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 15:22

Дональд Гловер сразится с Черной Пантерой?

Осторожно, возможны спойлеры!

Несколько дней назад голливудские инсайдеры поделились информацией о возможных соперниках Питера Паркера в сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», а теперь в Сети появились слухи о новом враге Черной Пантеры. По сведениям британского таблоида Metro, режиссер Райан Куглер хотел бы видеть в роли антагониста второго фильма о молодом короле Ваканды Дональда Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 17:38

«Золотая малина — 2018»: победители

За день до церемонии вручения премии «Оскар» в Америке по традиции раздавали «Золотую малину», присуждаемую за сомнительные достижения в кинематографе. Наибольшее количество упоминаний в этом году получили пятые «Трансформеры», но, как ни странно, блокбастер Майкла Бэя вышел сухим из воды, не забрав домой ни одной награды стоимостью $4,79 каждая. Зато «Эмоджи фильм» выиграл во всех возможных для себя номинациях. Их оказалось четыре, и мультик стал первой анимационной лентой в истории кино, отмеченной «Золотой малиной».

Отличился на этот раз и Мэл Гибсон. Не успел он в прошлом году получить премию «Искупление» за драму «По соображениям совести», как в коллекции актера появилась «Золотая малина», и все благодаря роли мачо-папаши героя Марка Уолберга в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 18:35

«Золотая малина — 2018»: номинанты

Минувший год подарил нам не только множество превосходных фильмов с фантастической режиссурой и великолепными актерскими работами, но и откровенно провальные картины с отвратительными сценариями и ужасной игрой звезд первой категории. Их создатели уже безнадежно проиграли борьбу за любовь зрителей и уважение критиков, зато у них появился неплохой шанс завоевать главную голливудскую награду за сомнительные достижения в области кинематографа.

В Америке были объявлены имена претендентов на премию «Золотая малина». Лидером по количеству номинаций в этом году стал блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь», претендующий на победу в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 20:08

Кастинг: Фергюсон — на сцену, Туччи — к автоботам

Как удалось узнать сайту Variety, Ребекка Фергюсон, еще в прошлом году помогавшая Итану Ханту, готовится исполнить оперную партию — актриса примет участие в съемках музыкальной драмы «Величайший шоумен Земли».

Фергюсон составит компанию Хью Джекману, Заку Эфрону, Мишель Уильямс и Зендее Коулман. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу Грэйси, а сценарий написал Майкл АрндтМаленькая мисс Счастье»).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 22:39

Кастинг: пополнения у Майкла Бэя и Человека-паука

Съемки пятых «Трансформеров» стартовали несколько недель назад, а актерский состав блокбастера продолжает пополняться. Лора Хэддок, хорошо знакомая сериаломанам по роли Лукреции Донати из «Демонов да Винчи» (Da Vinci's Demons), в своем твиттере объявила, что примет участие в работе над новыми «Трансформерами».

Хэддок составит компанию Марку Уолбергу, Изабелле Монер, Джерроду Кармайклу и Джошу Дюамелю. Правда, информацией о том, кого ей предстоит сыграть, актриса пока не поделилась. В тайне также хранятся детали сюжета будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 10:35

«Хранилище 24»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к британскому фантастическому хоррору режиссера Йоханнеса Робертса «Хранилище 24».

Улицы Лондона погружены в хаос. Военный самолет, перевозивший неизвестный груз, терпит крушение в городе. Вещество начинает испаряться и власти Великобритании просят граждан оставаться дома. Паника охватывает мирных жителей, а отсутствие информации повергает в ужас.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ