Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2023 11:39

Посторонись, Барби!

Mattel решила ковать железо, пока горячо: глядя на фантастические успехи «Барби» в прокате, игрушечная компания решила отправить на киноэкраны еще одну свою куклу.

Вслед за Барби собственный фильм получит Полли Покет. Первая кукла данной серии вышла в 1983 году. Изначально Полли выпускалась компанией Bluebird Toys. Mattel увидела в кукле солидный потенциал и начала переговоры по поводу покупки бренда. Сделку оформили в 1998 году. Как и в случае с Барби, компания выпускает не только саму куклу, но и ее друзей в придачу со всевозможными аксессуарами.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 16:00

Ускоренный курс взросления

Актриса Томми Дорфман решила сама встать за камеру и снять полнометражный фильм под названием I Wish You All The Best («Желаю вам всего наилучшего*»). В основу проекта будет положен одноименным роман Мейсона Дивера, права на экранизацию которого Дорфман приобрела в 2019 году. Томми также сама напишет сценарий и выступит продюсером ленты.

Сюжет вращается вокруг небинарного подростка по имени Бен, которого его консервативные родители выгнали из дома. Он пожелал им всего хорошего и переехал к своей давно живущей отдельно сестре. Этот поступок запустит для него цепь событий, которые приведут Бена на путь самопознания, научат его любить и дружить, а также дадут истинные представления о том, что такое семья.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.12.2021 20:05

Адам Драйвер: «Я мог бы пойти в кольчуге в банк»

«Дом Gucci» — второй фильм 2021 года с Адамом Драйвером в главной роли. Причем и для Ридли Скотта тоже: эти двое уже работали над «Последней дуэлью», которая также совсем недавно вышла в прокат. В недавнем интервью Адам рассказал о том, как ему работалось над «Домом Gucci», порассуждал о других своих ролях, о мемах и ношении одежды со съемок в обычной жизни.

Вы с Леди Гагой просто фантастически смотритесь вместе. А вы слушали ее песни до того, как начали сниматься? Какая у вас любимая песня Гаги?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

12.11.2021 20:30

Рут Уилсон станет королевой мафии

Рут Уилсон, Лина Данэм и Деннис Лихейн объединятся для создания мини-сериала Mob Queens («Королевы мафии*»). Данэм выступит соавтором сценария, продюсером и режиссером будущего шоу через свой баннер Good Thing Going. Рут Уилсон исполнит главную роль и разделит функции продюсера с Лихейном. Также производство драмы будут курировать Райан Селзер, Майкл Селигман и Джессика Бендинджер.

Сериал расскажет историю Анны Дженовезе (Уилсон) — второй жены одиозного криминального авторитета Вито Дженовезе. В 1930-х годах она также была одной из знаменитостей манхэттенского бара Village, а на страницы газет попала после того, как нарушила закон «Коза ностра», когда на слушаниях по разводу раскрыла незаконные детали сделок своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 18:00

Лили Коллинз станет карманной куколкой

Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 13:13

Лина Данэм вооружилась острой палкой

Спустя 11 лет после выхода «Крошечной мебели» Лина Данэм вернулась в режиссерское кресло и сняла новый фильм, о завершении производства которого и сообщила сегодня. Лента получила название Sharp Stick («Острая палка*»), а расскажет она зрителям о женской сексуальности.

Подробности сюжета держатся в секрете, зато известно, что помимо Лины в актерский состав проекта вошли Дженнифер Джейсон Ли, Джон Бернтал, Скотт Спидман и Тейлор Пейдж. Автором сценария выступила сама Данэм.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 15:27

Лина Данэм расскажет историю сирийской беженки

Шесть лет назад Лина Данэм перенесла зрителей в мир проблем современных девушек из стран первого мира, однако ее новый проект переместит зрителей в совершенно другую реальность. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Данэм напишет сценарий к фильму о сирийской беженке. Продюсерские функции возьмут на себя настоящие мэтры кинематографа — Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс.

Фильм, основанный на биографическом романе Мелиссы Флеминг A Hope More Powerful Than the Sea («Надежда сильнее моря»*), расскажет историю молодой сирийской женщины, которой пришлось бежать из Египта вместе с двумя детьми и пересечь Средиземное море, чтобы найти убежище в Швеции.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2017 18:16

Человек рулит и улыбается. Рецензия на «Патерсона»

В одном из своих интервью друг режиссера Джима Джармуша, хриплоголосая муза прокуренных баров и легенда экспериментального рока Том Уэйтс, заявил, что любит останавливаться в дешевых мотелях, потому что они «как-то человечнее». Там помнят, как тебя зовут (даже если ты не Джармуш и не Уэйтс), а если тебе в три часа ночи захочется перекусить, то можно спуститься к портье, и он поделится с тобой сэндвичем. В каком-нибудь «Хилтоне» такое невозможно себе представить.

«Как-то человечнее» бывает не только в маленьких гостиницах, но и в маленьких городах вроде Патерсона, штат Нью-Джерси, где проживает скромный водитель автобуса, тоже Патерсон (Адам Драйвер), со своей очаровательной девушкой Лорой (Голшифте Фарахани) и ворчливым псом Марвином. Патерсон-город — одно из тех мест, где все друг друга знают, где можно прожить всю жизнь, работая на одной работе, посещая один и тот же бар и покупая продукты в одних и тех же магазинах. Патерсон-водитель — один из тех людей, что без всяких сомнений и задней мысли поделятся с вами своим сэндвичем. «Патерсон»-фильм — это «торжество поэзии мелочей, тонких взаимосвязей всего со всем в ткани повседневности».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Поделиться:

28.02.2015 14:00

Приключения Финна и Джейка продолжатся на большом экране

Как сообщает Deadline, продюсер «Лего. Фильма» Рой Ли и сценарист проекта «Лего. Фильм: Бэтмен» Крис МакКэй объединят усилия для создания полнометражной версии популярного мультсериала «Время приключений» (Adventure Time with Finn and Jake). Создатель этого анимационного телешоу, Пендлтон Уорд, также примет участие в съемках картины (в качестве продюсера и сценариста), наряду с Cartoon Network Studios.

Сюжет оригинального сериала вращается вокруг мальчика по имени Финн и его друга — волшебного пса Джейка. Они живут в постапокалиптической стране Ууу, которую населяют такие персонажи, как Принцесса Бубльгум, Булка с корицей, Леди Ливнерог, Мятный дворецкий и т.п. Больше всего на свете Финн и Джейк любят захватывающие приключения, особенно — спасать принцесс...
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ