Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.07.2015 19:35

Чарли Ханнэм: «Наш Король Артур — дитя улиц»

Буквально вчера в Сети появились первые промо-фото к новому фильму Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур», а вдогонку им портал Entertainment weekly обнародовал разговор с режиссером этой фэнтезийной драмы и с исполнителем главной роли — Чарли Ханнэмом. Больше всего журналистов EW интересовало то, каким мир увидит нового Артура, и как далеко молодому актеру удастся уйти от образа байкерского принца, который он с успехом воплощал в сериале «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) в течение семи лет. Как выяснилось, трансформация вышла не такой уж значительной…

Сменивший мотоциклетный шлем на корону, Ханнэм снова должен будет слегка замарать руки, поскольку Гай Ричи видит Короля Артура более грубым, хитроумным и суровым, чем принято в классическом понимании персонажа. Постановщик объяснил, что собирается отойти от канона, потому что киносообщество устало от того, что Артура в фильмах изображают исключительно доблестным героем без каких-либо страстей и изъянов, настолько положительным, насколько это возможно.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 10:03

Королю Артуру выбрали отца

Как сообщает Comingsoon, Эрик Бана присоединился к Чарли Ханнэму и Астрид Берже-Фрисби в новом фильме Гая Ричи «Король Артур». Звезда хоррора «Избави нас от лукавого» сыграет Утера Пендрагона, отца титульного персонажа. Джуд Лоу все еще ведет переговоры о роли главного злодея.

Задуманный как амбициозная франшиза, «Король Артур», как сообщается, будет состоять аж из шести фильмов, в которых старую легенду переосмыслят в соответствии с современными вкусами публики. Основным источником вдохновения для сценаристов послужит свод рыцарских романов Томаса Мэлори «Смерть Артура», опубликованный в XV веке.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 14:02

Кастинг: Хонсу — к рыцарям, Маккарти — к Шону Леви

Режиссер Гай Ричи продолжает искать замену Идрису Эльбе, который отказался от роли в приключенческой фэнтези-драме Warner Bros. «Король Артур». Как сообщил портал Empire, сейчас на вакантное место претендует двукратный номинант на премию «Оскар» — Джимон Хонсу, недавно снявшийся в супергеройском блокбастере «Стражи Галактики».

Если переговоры с Хонсу пройдут успешно, он сыграет сэра Бедивера — советника короля Утера и наставника самого Артура, к роли которого уже готовится «сын анархии» Чарли Ханнэм. Напомним также, что недавно к проекту присоединились Астрид Берже-Фрисби и Джуд Лоу. Испанская актриса примерит на себя образ прекрасной Гвиневеры — возлюбленной Артура, а Лоу на этот раз выступит в качестве антагониста. Российская премьера фильма запланирована на 21 июля 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 17:09

Джуд Лоу доставит неприятности королю Артуру?

Как сообщает информационный портал Variety, двукратный оскаровский номинант Джуд ЛоуХолодная гора») ведет переговоры о получении значимой злодейской роли в амбициозном проекте студии Warner Bros. и режиссера Гая Ричи «Король Артур». Компания планирует растянуть историю о легендарном вожде бриттов и его преданных рыцарях Круглого стола на шесть фильмов, которые станут новой центральной франшизой для WB взамен закончившейся поттериане.

На данный момент неизвестно, станет ли Джуд постоянным антагонистом серии, или же его герой появится только в первом фильме. Напомним, что на участие в нем уже подписаны Чарли Ханнэм (Сыны анархии/Sons of Anarchy) в качестве титульного героя и Астрид Берже-ФрисбиПираты Карибского моря: На странных берегах») в образе его супруги Гвиневеры. Подробности о персонаже Лоу, ровно как и о сюжете картины, держатся в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 17:07

Пятым «Пиратам» нужен новый романтик

Актерский состав пятых «Пиратов Карибского моря» продолжает пополняться новыми лицами. Только недавно мы писали о том, что роль главного злодея может достаться Хавьеру Бардему007: Координаты "Скайфолл"»), а теперь информационный портал Deadline опубликовал новый список вероятных кандидатов в проект. По данным источника, сейчас продюсеры ищут «молодую кровь», которая способна дать новый заряд романтики долгоиграющей пиратской франшизе.

Среди вероятных кандидатов особенно выделяют Энсела Эльгорта, который за свою недолгую актерскую карьеру уже успел сняться в таких видных фильмах, как «Телекинез», «Дивергент», «Виноваты звезды» и «Мужчины, женщины и дети». Его главные конкуренты — Тэрон ЭгертонKingsman: Секретная служба»), Джордж МакКэйКак я теперь люблю»), Брентон ТуэйтсПосвященный») и Сэм КилиВ сердце моря»).
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ