Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2021 16:50

«Битлз» снова развалились

Картина о менеджере группы «Битлз» Брайане Эпстайне повторила печальную участь ливерпульской четверки: проект развалился на середине пути. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, съемки байопика «Человек-Мидас» прерваны из-за проблем с режиссером.

«Постановщик картины Йонас Окерлунд возьмет паузу в работе, — сообщил студийный источник. — Пока мы не решим некоторые вопросы, компания не будет вдаваться в подробности ситуации». Съемки стартовали в прошлом месяце в Ливерпуле. Близкие к проекту источники сообщают, что речь не идет о вспышке COVID-19 или каких-либо сложностях со здоровьем Окерлунда. В этой связи возникла теория, что у режиссера случился конфликт либо с продюсерами, либо с актерами.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 11:11

Человек, раскрутивший «Битлз»

Прошлым летом мы сообщали, что шведский режиссер Йонас Окерлунд готовит картину о Брайане Эпстайне — знаменитом британском импресарио, внесшем значительный вклад в успех группы The Beatles. Сегодня создатели ленты «Человек-Мидас» (Midas Man) наконец-то нашли исполнителя титульной роли.

В начале 60-х Эпстайн открыл магазин по продаже грампластинок, который стал Меккой ливерпульских меломанов. Вскоре к Брайану начали обращаться посетители, искавшие записи «Битлз». Владелец магазина решил познакомиться с творчеством этой малоизвестной группы. Эпстайн сходил на концерт The Beatles и остался в шоке от внешнего вида и поведения музыкантов. Тем не менее он признал, что парни определенно талантливы.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 18:43

Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку.

Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 23:45

Менеджер битлов получит сериал

Компания Sonar Entertainment приобрела права на телевизионную экранизацию графической новеллы The Fifth Beatle: The Story of Brian Epstein («Пятый битл: История Брайана Эпстайна») авторства Вивека Дж. Тивари. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Сам Тивари напишет сценарий к будущему сериалу и станет его исполнительным продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2015 13:57

Кастинг: фаворитка королевы и менеджер битлов

Информационный портал Deadline сообщает, что Рэйчел ВайсМумия») ведет переговоры о получении роли в новом фильме Йоргоса Лантимоса The Favourite. Если все пройдет успешно, картина станет второй совместной работой режиссера и актрисы: первой была драма «Лобстер», премьера которой состоялась в этом году на Каннском кинофестивале.

Сценарий к новому проекту принадлежит перу Деборы Дэвис и Тони Макнамары. Фильм, действие которого развернется в конце XVII — начале XVIII веков, расскажет о политических интригах в период правления королевы Анны — последней представительницы династии Стюартов на английском престоле.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ