Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2019 15:33

«Идеальных незнакомцев» ждет еще один ремейк

Американская актриса, сценаристка, продюсер и режиссер Иса РэйБелая ворона») снимет англоязычный ремейк итальянской ленты «Идеальные незнакомцы», которая уже послужила источником идеи для девяти аналогичных фильмов в разных странах, включая «Громкую связь» российского коллектива «Квартет И».

Оригинальный фильм режиссера Паоло Дженовезе рассказывает о компании друзей, которые решили сыграть в любопытную игру. Во время совместного ужина герои оставляют на виду включенные экраны смартфонов, чтобы каждый присутствующий читал сообщения в мессенджерах и, более того, слышал разговоры по громкой связи. Комедия о любви, дружбе и предательстве заставляет друзей задуматься, так ли хорошо они знают друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2019 15:42

Идеальные незнакомцы по-русски. Трейлер «Громкой связи»

В 2016 году Паоло Дженовезе представил миру остроумную, живую и циничную драмеди «Идеальные незнакомцы». На церемонии вручения премии «Давид ди Донателло», итальянского аналога «Оскара», картина завоевала две статуэтки и наделала столько шуму, что зарубежные коллеги Дженовезе по сей день штампуют ее ремейки. Собственную версию истории снял испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа. Помимо него разгадать секрет «Идеальных незнакомцев» пытались французы, турки, греки, южнокорейцы, а вот англоязычная версия фильма так и осталась мечтой Харви Вайнштейна. Теперь же достать всех скелетов из шкафов и смартфонов попробует российский «Квартет И».

По сюжету, семеро друзей — три пары и один холостяк — собираются в загородном доме и решают устроить необычную игру в правду. Так, каждый должен вслух зачитывать все приходящие на его или ее мобильный телефон сообщения и разговаривать только по громкой связи. Казалось бы, что такого ужасного могут узнать друг о друге люди, знакомые много лет? Но секреты, как выясняется, есть у всех, и шуточная игра превращается в вечер неприятных откровений.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2018 16:34

Голливуд устроит второе пришествие Христа

Кинокомпания Hollywood Gang Productions готова с юмором и иронией взглянуть на животрепещущие вопросы веры и религии. По сведениям издания Deadline, калифорнийская студия приобрела права на экранизацию сатирического романа Джона Найвена «Второе пришествие».

Книга популярного шотландского писателя рассказывает, как во время эпохи Ренессанса Бог решил отдохнуть от праведных трудов и отправиться в давно заслуженный отпуск. Когда Творец возвращается с отдыха, выясняется, что на Земле успели пролететь сотни лет. Чтобы исправить плачевную ситуацию на планете, Бог посылает в мир людей своего сына.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 16:35

Игры в доминирование и казаков-разбойников: смотрите на этой неделе

Вторая неделя февраля готова порадовать зрителей богатым жанровым разнообразием киноновинок. В российский прокат выйдут заключительная часть скандальной эротической трилогии по мотивам бестселлеров Э.Л. Джеймс, бодрый экшен с Джерардом Батлером, новый фильм Вуди Аллена, отвязная отечественная комедия, фэнтезийный китайский мультик, испанский ответ франшизе «Уиджи» и другие интересные картины.

Читать полностью
Поделиться:

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2017 15:00

Меньше знаешь — крепче спишь

На прошлой неделе мы сообщали, что кинокомпания Paramount Pictures приобрела права на американский ремейк немецкой трагикомедии «Тони Эрдманн», которую многие критики называют главным претендентом на победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке» на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар». Сегодня стало известно, что Голливуд намерен адаптировать для англоязычной публики еще один популярный европейский фильм. По сведениям The Hollywood Reporter, студия The Weinstein Company выкупила права на ремейк итальянской комедии «Идеальные незнакомцы».

Главными героями оригинального фильма стали семеро друзей, решивших весело провести время за совместным ужином. В ходе застолья возникает предложение сыграть в забавную игру, по условиям которой каждый ее участник обязан ставить звонки на громкую связь и читать все приходящие сообщения вслух. Друзьям кажется, что им совершенно нечего скрывать, однако вскоре выясняется, что у каждого из них есть свои скелеты в шкафу...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ