Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 15:32

Ма Дон-сок станет адским ныряльщиком

Звезда «Поезда в Пусан» и «Вечных» Ма Дон-сок сыграет в англоязычной адаптации романа «Адские ныряльщики». Также актер выступит одним из продюсеров проекта. Сообщается, что в основу фильма будут положены три книги цикла Николаса Сансбери Смита, первая из которых была опубликована в 2016 году.

Действие оригинальных книг разворачивается через два столетия после окончания Третьей мировой, которая отравила планету. Последние представители человечества живут на массивных дирижаблях, кружащих над земным шаром в поиске подходящего места для жизни. Большинство кораблей вышли из строя и упали на Землю давным-давно. Единственные, кто помогает удерживать в воздухе оставшиеся два, — Адские ныряльщики. Так называют мужчин и женщин, которые, рискуя собственными жизнями, отправляются на враждебную людям поверхность в поисках необходимых деталей. Они ныряют — человечество выживает, и самым легендарным среди ныряльщиков является Хавьер (Ма Дон-сок).
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2022 16:15

«Вечные» заслужили сиквел?

Вышедший в прошлом году блокбастер «Вечные» заработал в мировом прокате $402 млн при предполагаемом $200-миллионном бюджете — не слишком впечатляющий результат для фильма Marvel, но стоит сделать скидку на то, что премьера кинокомикса состоялась в разгар пандемии. Впрочем, это не мешает журналистам собирать слухи о потенциальном сиквеле «Вечных», и, похоже, могущественные создания все-таки вернутся на большие экраны.

В августе актер Пэттон Освальт намекнул на свое возвращение к роли Тролля Пипа в продолжении «Вечных», хотя Нэйт Мур, один из продюсеров блокбастера, не подтвердил старт работы над второй частью, отметив лишь, что герои ленты должны вернуться во вселенную Marvel, но в каком формате — неизвестно. Сейчас в копилку новостей о потенциальном сиквеле добавилась новость от агентов Ма Дон-сока. Они утверждают, что в список будущих проектов актера входят «Вечные 2». Правда, сейчас сложно сказать, когда эти планы смогут осуществиться.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 15:47

Дважды гангстер

Три года назад продюсерская компания Balboa Productions, принадлежащая Сильвестру Сталлоне, выкупила права на создание ремейка южнокорейского триллера «Гангстер, коп и дьявол». Тогда такой шаг выглядел рискованно: фильм еще не вышел в прокат и только готовился к премьере на Каннском кинофестивале. Сегодня этот риск можно назвать оправданным, поскольку лента Ли Вон-тхэ удерживает высокий рейтинг 97% на сайте Rotten Tomatoes, да и популярность корейских проектов в мире выросла в разы.

Неудивительно, что именно сейчас появились подвижки в работе над англоязычной версией «Гангстера, копа и дьявола». Так, поддержку проекту окажет студия Paramount, а главную роль в ремейке исполнит Ма Дон-сок. Он же был звездой оригинального фильма, где сыграл криминального босса, едва пережившего нападение киллера. Репутация бесстрашного гангстера утрачена, и протагонисту ничего не оставалось, кроме как найти виновного и отомстить ему, заручившись при этом поддержкой честного полицейского.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 13:30

Американцы угодят в корейскую ловушку

Южная Корея становится одним из главных поставщиков идей для североамериканского телевидения. Сначала в США успешно прижилась медицинская драма «Хороший доктор», а теперь к ремейку готовится остросюжетный триллер «Ловушка».

Оригинальный сериал стартовал в Южной Корее в феврале 2019 года. Главным героем истории стал опытный детектив, взявшийся за расследование дела о нападении на семью популярного телеведущего.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 14:08

Вселенная Marvel ждет звезду «Загадочных событий»

В середине следующей недели в Сан-Диего стартует ежегодный фестиваль популярной культуры Comic-Con. В этой связи в Сети начали появляться любопытные слухи о грядущей презентации новых проектов студии Marvel.

Возвращение Marvel в легендарный зал Hall H обещает стать едва ли не главным украшением «Комик-Кона 2019». Напомним, что в прошлом году компания пропустила фестиваль, чтобы сохранить интригу вокруг заключительных фильмов Третьей фазы. За последние пару дней студия анонсировала сразу несколько интересных панелей. Зрителей ждут встречи с авторами комиксов, актерским составом сериала «Агенты Щ.И.Т.», сценаристами блокбастера «Мстители: Финал» Кристофером Маркусом и Стивеном МакФили, а также режиссерами Джо и Энтони Руссо. Вишенкой на торте станет выступление куратора киновселенной Marvel Кевина Файги.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 11:49

Сальма Хайек примерит супергеройский костюм?

Киновселенная Marvel продолжает заманивать в свои сети актеров и актрис с громкими именами. Как стало известно, студия Кевина Файги ведет переговоры с несравненной Сальмой Хайек.

Мексиканке предложена секретная роль в экранизации комикса «Вечные». Сальма начала актерскую карьеру в конце 80-х и быстро добилась успеха на родине. В 1991 году она перебралась в Лос-Анджелес, где поступила на курсы в престижную студию актерского мастерства Стеллы Адлер. Прорывом в голливудской карьере Хайек стала роль в ленте «Отчаянный». В 2003 году Сальма вписала свое имя в летопись мирового кинематографа, став первой мексиканкой, получившей номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Шанс выиграть премию Американской киноакадемии ей подарил образ художницы Фриды Кало из биографической драмы «Фрида».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2019 14:26

Киану Ривза зовут во вселенную Marvel

Сегодня уже сложно поверить, что всего пару-тройку десятилетий назад съемки в кинокомиксах считались крайне сомнительным занятием. В наши дни роли в супергеройских блокбастерах не пугают даже ярчайших звезд большого экрана и победителей премии «Оскар». Так, студия Marvel собрала под своими знаменами уже почти два десятка лауреатов главной кинонаграды мира. Похоже, в дружную марвеловскую семью готов влиться очередной именитый новичок. В Сети появились слухи, что компания Кевина Файги ведет переговоры с Киану Ривзом.

Если верить инсайдерам, звезде «Матрицы» и «Джона Уика» предложена секретная роль в грядущей экранизации комикса «Вечные». В центре сюжета фильма Четвертой фразы Marvel окажется раса титульных суперлюдей, которая спасет землян от чудовищных созданий по прозвищу Девианты. Ранее к актерскому составу «Вечных» присоединились Анджелина Джоли, Кумэйл Нанджиани, Ма Дон-сок и Ричард Мэдден.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 14:08

Вечный Старк

Для одних он навсегда останется Роббом Старком, для других — отважным Дэвидом Баддом из сериала «Телохранитель», ну а тем, кто мало знаком с творчеством Ричарда Мэддена, актер, возможно, запомнится как один из супергероев Marvel. Студия продолжает собирать актерский состав для фильма «Вечные», и Мэдден как раз ведет переговоры о получении в ленте главной роли.

Первой, кого боссы Marvel пригласили поучаствовать в съемках «Вечных», была Анджелина Джоли. Она, по слухам, сыграет Серси — представительницу расы Вечных, которой нравится жить среди людей. Мэдден же претендует на роль Икариса из третьего поколения супергероев, борющихся с равными им по силе злодеями Девиантами. Икарис родился около 20 тысяч лет назад, сражался с Девиантами еще в Древней Греции и теперь считает своей личной обязанностью защищать человечество в качестве лидера Вечных. Ранее ходили слухи, что история любви между Икарисом и Серси будет одним из сюжетных стержней «Вечных».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ