Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 10:30

Джей Джей Абрамс расширит бренд «Монстро»?

Завтра в российских кинотеатрах откроется ужастик «Кловерфилд, 10», который Джей Джей Абрамс называет «духовным сиквелом» картины «Монстро». Как сообщает портал Variety, Дэвид Ойелово и Гугу Мбата-Роу исполнят главные роли в новом проекте, продюсером которого выступит все тот же Абрамс. Проект получил название God Particle («Частица Бога»*), а журналисты уже поговаривают, что будущая лента станет еще одним фильмом вселенной «Монстро».

Изначально научно-фантастический триллер разрабатывался под баннером InSurge студии Paramount. Действие фильма развернется в недалеком будущем, а в центре событий окажется команда астронавтов. В очередной миссии они совершают некое ужасающее открытие, способное пошатнуть привычное восприятие реальности, что вынуждает их бороться за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 20:48

Саймон Пегг: «''Стартрек 3'' сохранит дух оригинального сериала»

Для преданных поклонников франшизы «Звездный путь» когда-то хорошей новостью стало то, что пост режиссера нового фильма покинул Роберто Орси. Пуще прежнего возрадовались они, когда вакантное место занял рулевой «Форсажей» Джастин Лин. И уж совсем хорошо стало фанатам после новости о том, что в написании сценария примет участие ветеран киносерии Саймон Пегг.

Оказалось, что на этом приятные сюрпризы не закончились. Как сообщает Screencrush, в рамках промокампании боевика «Убей меня три раза» Пегг заявил, что «Звездный путь 3» сохранит дух оригинального сериала. Он также признался, что получил пост сценариста этого долгожданного блокбастера после переговоров Джей Джея Абрамса (режиссера первых двух фильмов и продюсера всей трилогии) с Брайаном Берком, в ходе которых они приняли решение провернуть с третьей картиной «что-то вроде перезапуска».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 09:43

Франко спасет президента Кеннеди

Как стало известно информационному порталу THR, Джеймс Франко исполнит главную роль в сериале под названием «11/22/63». Шоу станет экранизацией одноименного романа Стивена Кинга.

Сюжет книги адаптирует Бриджет КарпентерРодители»/Parenthood), а продюсерские функции возьмут на себя Кинг, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк и та же Карпентер.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 14:28

Кинг и Абрамс нашли приют для «11/22/63»

Онлайн-сервис Hulu дал зеленый свет девятисерийной драме «11/22/63», основанной на одноименном романе Стивена Кинга, сообщает The Hollywood Reporter. В апреле прошлого года права на адаптацию бестселлера Короля ужасов приобрела компания Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Сценарий мини-сериала напишет Бриджит КарпентерМертвые, как я»/Dead Like Me), а продюсерские функции возьмут на себя Брайан Берк и Кэти Линг. Участие в работе над проектом будет принимать и студия Warner Bros. Television, которая получит права на международную дистрибуцию «11/22/63».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 17:30

Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей.

Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2014 22:43

Гости «Западного мира»

Портал Film Divider сообщил первые подробности относительно телевизионного проекта Джей Джея Абрамса и Джонатана Нолана «Западный мир» (Westworld).

Cериал будет основан на одноименном научно-фантастическом вестерне 1973 года. Фильм создателя медицинской драмы «Скорая помощь» (ER) и автора «Парка Юрского периода», Майкла Крайтона, приобрел культовый статус у любителей фантастики. Более того, он впервые удивил зрителей обработанным на компьютере изображением. Главные роли в картине исполнили Джеймс Бролин, Ричард Бенджамин и Юл Бриннер.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 15:37

Бен Фостер едет на Тур де Франс

Как сообщает Deadline, съемки безымянной картины о жизни знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга должны стартовать на днях. Начать работу над картиной помогла финансовая поддержка со стороны французской компании StudioCanal. Официальное подтверждение получила также информация о том, что известного спортсмена сыграет Бен Фостер.

Проект будет основан на книге Дэвида Уолша «Семь смертных грехов: Моя погоня за Лэнсом Армстронгом». Роль автора первоисточника воплотит на экране Криc О'Дауд. В постановке также участвуют Гийом Кане и Джесси Племонс. Режиссером фильма выступит Стивен Фрирз, а сценаристом — Джон Ходж.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 16:55

«Эпизод 7» ищет Вуки?

Слухи о кастинге фильма «Звездные войны: Эпизод 7» продолжают будоражить умы фанатов космической саги. Это не подтверждено, но кастинг-агентства Великобритании заняты поисками высоких актеров для картины Джей Джея Абрамса.

«Ищется высокий человек (мужчина, 21 — 60 лет), ростом от 210 до 225 см. Не слишком широкоплечий, с худощавый телосложением. Широкие черты лица станут приятным бонусом», — так звучит описание типажа. Естественно, подобная информация наводит фанатов на мысль о том, что создатели картины заняты поисками актера, способного воплотить на экране представителя расы Вуки. Несмотря на то, что кастинг, как сообщается, проводится в «Не имеющий названия проект», наличие в его продюсерах Кэтлин Кеннеди, Брайана Берка и Абрамса только подтверждает теорию о том, что ищется актер именно для «Эпизода 7». Речь может идти о выборе нового актера на роль Чубакки. Принимая во внимание уже подтвержденную информацию о возвращении в «Эпизод 7» Хана Соло, наиболее логичной выглядит именно эта версия.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 13:05

Брэдли Купер примет участие в фильме о Лэнсе Армстронге

Брэдли Купер присоединился к проекту Red Blooded American, режиссером которого был назначен Джей Роуч. В центре сюжета будет жизнь знаменитого велосипедиста Лэнса Армстронга.

Стоит отметить, что в настоящий момент идут работы сразу над тремя фильмами о скандально известном велосипедисте. Одну версию снимает Стивен Фрирз при поддержке Working Title, а главную роль в этом фильме исполнит Бен Фостер. Второй фильм разрабатывает компания Bad Robot, Джей Джей Абрамс и Брайан Берк.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ