Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2023 20:00

Ольга Куриленко займется спасением мира от искусственного интеллекта

Ольга КуриленкоКвант милосердия») получила главную роль в научно-фантастическом боевике Unify («Унификация»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джонатан ХопкинсСламбер: Лабиринты сна»), а его действие развернется в антиутопическом будущем. Съемки стартуют в феврале.

Unify рассказывает о технологическом вирусе, который захватывает планету и становится угрозой существования всему человечеству. Цель вредоносной программы — полностью искоренить индивидуальность и объединить человечество в единое сознание.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 17:48

Королева покера и старики-разбойники: смотрите на этой неделе

Первые недели нового года традиционно проходят под знаком борьбы за главные кинонаграды мира. Неудивительно, что отечественные прокатчики бросились знакомить публику с фильмами, считающимися серьезными претендентами на ценные трофеи.

На следующей неделе российских зрителей будет ждать премьера биографической драмы «Большая игра», в копилке которой уже имеются почти три десятка номинаций на различные кинематографические призы. Конкуренцию одному из участников ежегодной гонки за престижные награды попытаются составить индийский фэнтезийный эпик, пара ужастиков, две комедии со звездными актерскими составами и байопик о жизни знаменитого швейцарского скульптора и живописца Альберто Джакометти.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2017 14:53

«Сламбер». Трейлер, отбивающий сон

«Демон существует с тех пор, как люди научились спать. Он парализует ребенка, а потом душит его»... Поэтому, малыш, либо никогда не закрывай глаза, либо бери родителей и направляйся к тому, кто способен помочь прогнать монстра. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер хоррора «Сламбер: Лабиринты сна» — дебютной режиссерской работы Джонатана Хопкинса, ранее снимавшего только короткометражки. Одну из главных ролей исполняет звезда сериала «Никита» Мэгги Кью.

Мэгги Кью как раз и играет специалиста, помогающего людям с нарушениями сна. По сюжету ленты, к доктору Элис, которая в прошлом потеряла младшего брата при загадочных обстоятельствах, приходит на прием напуганная до чертиков семья. Родители мальчика жалуются на то, что по ночам не только к их ребенку, но и к ним самим приходит нечто жуткое. Чтобы увидеть все своими глазами, доктор Элис оставляет их в своем лечебном центре на ночь и подключает кучу датчиков. И о том зрелище, которое ночью является ей на мониторах, точно нельзя сказать, что «это просто дурной сон». Более того, благодаря своим пациентам Элис приоткрывает завесу тайны над смертью брата, но станет ли ей от этой правды легче?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ