Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2021 13:13

Дэниэл Димер поохотится на торнадо

Энн ХечЧас истины»), Скит УльрихРивердэйл»), Дэниэл ДимерЧеловек в высоком замке») и Джордан Кристин СимонМы те, кто мы есть») решили поохотиться на грозу вместе с Алеком Болдуином: актеры влились в каст нового фильма-катастрофы под названием Supercell («Суперъячейка*»). Съемки эпичной драмы уже стартовали, а возглавил их Герберт Джеймс Уинтерштерн, который написал сценарий совместно с Анной Элизабет Джеймс.

В центре сюжета — добродушный подросток по имени Уильям (Димер), который мечтает последовать по стопам отца, легендарного охотника за бурями Билла Броди, погибшего при встрече с торнадо. Алчный и неосмотрительный Зейн Роджерс (Болдуин) превратил дело жизни его отца в развлекательный бизнес для туристов, желающих погоняться за грозой. Однажды Уильям сбегает из дома и, объединившись с давним партнером своего отца Роем (Ульрих), отправляется на охоту за бурей. Торнадо становятся все сильнее, и мать Уильяма (Хеч) решает пуститься на поиски сына вместе с его одноклассницей (Симон). В это время Зейн ведет группу туристов в самое сердце одной из самых опасных суперъячейковых гроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

08.05.2012 21:49

NBC превращает пилоты в сериалы

Свое осеннее расписание телеканал NBC обнародует на следующей неделе, но уже известно, что несколько любопытных пилотов станут полноценными телешоу, сообщает Collider.

Итак, в сериалы превращаются: The New Normal («Новая норма») от Райана Мерфи, Revolution («Революция») от Эрика Крипке и Джей Джей Абрамса, Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли и Save Me («Спаси меня*») с Энн Хеч.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.01.2012 13:33

Энн Хеч поговорит с Богом

Энн Хеч получила главную роль в новом комедийном сериале от NBC — Save Me («Спаси меня*»), сообщает Deadline.

Актриса сыграет женщину, которая после аварии начинает верить в то, что она может общаться с Богом. Кроме того, Хеч выступит в качестве продюсера проекта. В этом ей будут помогать Джон Скотт Шеферд, Нил Моритц, Вивиан Кэннон и Скотт Винант.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ