Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2017 12:09

Amazon покажет электрические сны Филипа К. Дика

Онлайн-сервис Amazon начал заниматься производством собственного контента только несколько лет назад, но уже успел добиться огромных успехов в сфере сериалостроения. Одной из лучших многосерийных драм стримингового гиганта по праву считается остросюжетная антиутопия «Человек в высоком замке», снятая по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика. Как стало известно изданию Deadline, руководство Amazon готово перенести на экраны героев еще нескольких произведений знаменитого писателя-фантаста.

Американский онлайн-сервис решил поддержать британский канал Channel 4 в работе над 10-серийной телевизионной антологией «Электрические сны». Изначально планировалось, что в качестве партнера британцев выступит американская кабельная телесеть AMC, однако ее боссы неожиданно решили отказаться от проекта. К счастью для многомиллионной армии поклонников научной фантастики, руководству Channel 4 удалось довольно быстро найти новых компаньонов по другую сторону океана.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 11:22

Дель Торо совершит убийство на «Карнавальной улице»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Legendary и компания Amazon Studios приступают к работе над сериалом «Карнавальная улица»* (Carnival Row).

Сюжет сериала будет основан на сценарии Трэвиса БичемаТихоокеанский рубеж») под названием «Убийство на Карнавальной улице», который был написан еще в 2005 году. Историю планировали превратить в полнометражную ленту. Действие этого фэнтези-триллера должно было происходить в мире, в котором люди живут бок о бок со сказочными созданиями. Главным героем фильма хотели сделать детектива, который идет по следам серийного убийцы, орудующего на Карнавальной улице.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2014 18:36

Гильермо дель Торо: «Не ищу легких путей»

В рамках промокампании сериала «Штамм» (The Strain) Гильермо дель Торо ответил на вопросы поклонников о своей карьере, отношении к современному кинематографу и грядущих проектах.

Удастся ли Вам реализовать проект «Хребты безумия»?
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 11:07

Сиквелу «Тихоокеанского рубежа» дали зеленый свет

Студия Universal, получившая права на франшизу «Тихоокеанский рубеж» после разрыва отношений Legendary Entertainment и Warner Bros., приняла решение начать работу над сиквелом прошлогоднего блокбастера. Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпания назначила дату релиза картины на 7 апреля 2017 года.

В режиссерское кресло вернется Гильермо дель Торо, ведущий работу над сценарием с Заком ПенномНевероятный Халк», «Мстители»). Известно, что важную роль в сюжете нового фильма сыграют герои Чарли Ханнэма и Ринко Кикути.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2014 13:07

Дель Торо готовит сиквел «Тихоокеанского рубежа»

Гильермо дель Торо рассказал журналистам BuzzFeed о ходе работы над сценарием сиквела картины «Тихоокеанский рубеж».

«Мы с Заком Пенном ("Невероятный Халк", "Мстители") работали над текстом в течение нескольких месяцев, — сказал Гильермо. — Нам удалось придумать несколько интересных поворотов сюжета. Трэвис Бичем, сценарист первого фильма, тоже принимал участие в работе, но теперь он переключил внимание на свой новый телевизионный проект».
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2013 16:17

Макс Мартини: «Я с радостью сыграю хиппи»

Макс Мартини рассказал журналистам о своих героях в фильмах «Капитан Филлипс» и «Тихоокеанский рубеж», дружбе с военными и планах на будущее.

Какие у Вас впечатления от уходящего года?
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 12:41

Гильермо дель Торо работает над сиквелом «Тихоокеанского рубежа»

Несмотря на то, что картина Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» сумела собрать в международном прокате более $407 млн, студия Warner Bros. пока не дала зеленый свет сиквелу. Тем не менее, в интервью IGN режиссер подтвердил информацию о том, что работа над продолжением уже началась.

«Мы работаем над сценарием сиквела, — отметил дель Торо. — Пишем его вместе с Трэвисом Бичемом. Так что в этом плане проект активен. А вот вопрос о том, когда сиквелу официально дадут добро, выходит за пределы моей компетенции».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 14:40

В разработку попал сиквел еще не вышедшего «Тихоокеанского рубежа»

Legendary не прочь снять сиквел «Тихоокеанского рубежа». Кинокомпания планирует выпустить новый научно-фантастический фильм Гильермо дель Торо не раньше 12-го июля, однако уже закладывает основу для продолжения, пригласив Трэвиса Бичема стать автором картины.

Бичем написал сценарий и к первой ленте. Права на него Legendary выкупила еще в июне 2010 года. Тогда же участвовать в развитии проекта стал дель Торо, а после того, как стало понятно, что его планам снять «Хребты безумия» сбыться не суждено, он сделал «Тихоокеанский рубеж» своим следующим фильмом. Дистрибьютором картины выступает компания Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2011 15:05

Идрис Эльба попал под власть Кольца дель Торо

Тихоокеанское кольцо Гильермо дель Торо обладает не меньшей притягательной силой, чем Кольцо Всевластья. The Legendary Pictures хочет видеть в проекте дель Торо еще одного героя, помимо Чарли Ханнэма, которому отдана главная роль.

Как сообщает Collider, актер Идрис Эльба, снявшийся в экранизации комикса Тор, имеет все шансы поработать со знаменитым режиссером. В масштабном фантастическом проекте студии Universal Эльбе предстоит (в случае удачных переговоров с продюсерами) сыграть одного из важных персонажей. История написана сценаристом Битвы титанов Трэвисом Бичемом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

10.05.2011 19:14

В «кольце» Гильермо Дель Торо новый карат

Режиссер Гильермо дель Торо, похоже, нашел актера на главную роль в свой новый проект, сообщает The Hollywood Reporter. Чарли Ханнэм ведет переговоры об участии в фильме дель Торо Тихоокеанское кольцо.

Это будет научно-фантастическая история по сценарию Трэвиса Бичема, работавшего над Битвой титанов. Действие картины развернется в ближайшем будущем. Нашей планете, как обычно, угрожают чудовища. Правительства разных стран мира объединяют усилия в борьбе с захватчиками. Ходили слухи, что новый проект будет напоминать Годзиллу, однако дель Торо опроверг эти домыслы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ