Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2018 14:38

Овайн Йомэн и Ралф Айнесон снимутся в продолжении «Куклы»

Как стало известно интернет-порталу Deadline, Овайн ЙомэнСупергёрл») и Ралф АйнесонВедьма») присоединились к актерскому составу будущего хоррора «Кукла 2» режиссера Уильяма Брента Белла, в котором уже заняты Кэти ХолмсКлан Кеннеди») и Кристофер КонвериГотэм»).

Немногим ранее стало известно, что готовится продолжение первой части 2016 года. В сиквеле муж с женой Шон и Лиза переедут в особняк Гилшайр, не зная, какую ужасную историю хранит это поместье. А вскоре их сын подружится с жуткой человекоподобной куклой по имени Брамс. Йомэн и Кэти Холмс исполнят роль молодых супругов, а их сына Джуда сыграет Кристофер Конвери. Ралфу Айнесону досталась роль Джозефа — других подробностей по этому персонажу пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 12:58

Майк Ли расскажет о Манчестерской бойне

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майк Ли вновь нашел вдохновение в книгах об истории Англии и в своем новом фильме расскажет об одном из знаковых эпизодов социальной реформы в Великобритании.

Режиссер, чья предыдущая картина «Уильям Тернер» принесла Тимоти Споллу, исполнившему в ней главную роль, приз прошлогоднего Каннского кинофестиваля, рассказал, что планирует снять фильм о печально известной Манчестерской бойне.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 14:46

Тайрез Гибсон запустит «Пустынного орла»

Как сообщает Empire, Тайрез ГибсонФорсаж», «Трансформеры») вместе с Майком ЛиУильям Тернер») написал черновой вариант сценария к боевику под названием «Пустынный орел» (Desert Eagle). Ожидается, что над фильмом, в котором актер собирается исполнить главную роль, будет работать студия Universal. Кроме того, Гибсон и Ли также выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта.

Речь в фильме пойдет о мире наркокартелей, о наркобизнесе, который ведется в казино, расположенном в индейской резервации. Туда отправляются двое полицейских с целью прикрыть незаконное дело. Можно смело предположить, что Гибсон исполнит роль одного из положительных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 17:51

Десять майских праздников, княгиня и чемпион

Сегодня на Лазурном берегу подходит к концу второе по значимости кинособытие года. 67-й Каннский кинофестиваль закрывается, оставляя бывалых киноманов в волнительном предвкушении. Ведь для кого-то год пройдет под знаком «Интерстеллара», «Люси» и третьей части «Хоббита». Другие же будут штурмовать кинотеатры в ожидании очередной работы дерзкого вундеркинда и любимчика публики Ксавье Долана, живого классика кино Жана-Люка Годара или летописца современной России Андрея Звягинцева. А пока итоги подведены, фавориты сформированы и победители названы, а их, как говорится, не судят.

Мы же решили совершить небольшой экскурс и остановиться поподробнее на десяти самых занятных, на наш скромный взгляд, картинах, представленных на юге Франции этой весной. Для начала несколько слов необходимо сказать о фильме-открытии Канн 2014.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 21:13

Канны 2014: участники Основной программы и хитрый Гослинг

Стали известны участники Основной программы 67-го Каннского международного кинофестиваля. Всего за главную награду в этой категории будут бороться 18 картин, и уже сейчас понятно, что битва предстоит серьезная. Среди претендующих на Пальмовую ветвь значатся такие именитые режиссеры, как братья Дарденны, Оливье Ассайас, Атом Эгоян, Кен Лоуч и живой классик мирового кинематографа Жан-Люк Годар.

Кроме того, из США на киносмотр свою работу привезет Томми Ли Джонс. Он представит на суд зрителей и жюри драму «Местный», в которой сам же исполнил главную роль. Моральную поддержку ему окажет его соотечественник — режиссер Беннетт Миллер, который попробует удивить французских синефилов лентой «Охотник на лис». Приятно отметить, что в Основную программу попал россиянин Андрей Звягинцев, который привезет в Канны своего «Левиафана».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 07:54

Кастинг: приключения Питера Динклейджа и катастрофа Джессики Альбы

Прославленный «полумуж» из сериала Game of Thrones Игра престолов»), актер Питер Динклейдж, получил роль в фильме A Long Way Home («Долгая дорога домой»*). Проект описывается «как эпическая история о дружбе и мужестве, увлекательное приключение мальчика, который задался целью воссоединить свою семью». А рассказывать эту историю будет режиссер Паки Смит, больше известный как художник-постановщик фильмов «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Джессика Альба сыграет астронавта в фильме Weightless («Невесомая»*). Каким-то образом ее героиня станет причиной аварии с участием мотоцикла, испугается и скроется с места ДТП. Этот инцидент изменит всю ее дальнейшую жизнь. Мучимая чувством вины, женщина пустится в поиски семьи погибшего, найдет ее и даже влюбится в брата того, в чьей смерти она виновата. Картина станет режиссерским дебютом для Майло Аддики, сценариста «Бала монстров». Скоро Джессику можно будет увидеть в новом фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 09:30

Гэри Олдман о леопарде в засаде и слезливых сценах «Темного рыцаря»

В начале месяца в Нью-Йорке Гэри Олдман посетил ретроспективу своих фильмов, которая была организована в честь его первой номинации на «Оскар» (лучшая мужская роль, фильм «Шпион, выйди вон!»). До сих пор поклонники Олдмана недоумевают, как актера, сыгравшего целый паноптикум ярчайших персонажей, от Сида Вишеза до Дракулы, можно было впервые представить к главной кинонаграде за роль, предполагающую минимум эмоций. Фактически за «каменное лицо».

Посетителям ретроспективы посчастливилось посмотреть на большом экране семь хитов с участием Гэри, включая «Дракулу», «JFK», «Навострите свои ушки», «Состояние исступления», «Сид и Нэнси». А после актер в течение часа отвечал на вопросы своих поклонников, набившихся в кинотеатр как селедки в бочку. В частности, Олдман поведал о своем «холодном» перформансе в «Шпионе», а также о впечатлениях от съемок «Темного рыцаря» и о многом другом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ