Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2020 13:26

У страха глаза велики

Норвежец Ларс Клевберг продолжит пугать зрителей: режиссер прошлогодних ужастиков «Пункт назначения: Смайл» и «Детские игры» возглавит работу над остросюжетным триллером «Будьте моими глазами» (Be My Eyes).

Сценарий Джада Крематы и Джеффри БюхлераКладбище домашних животных») рассказывает о девушке, устроившейся в службу онлайн-помощи людям с офтальмологическими проблемами. Работа заключается в том, чтобы принимать видеозвонки и становиться «глазами» клиентов, помогая в решении простых бытовых задач. Однажды героиня получает экстренный вызов от слепой женщины, которую хотят похитить неизвестных люди...
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2019 16:30

«Щегол», стриптиз и Сорокин: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд порадует поклонников экранизаций премьерой долгожданного «Щегла» по роману Донны Тартт, собравшего в своем актерском составе целую галерею звезд. Трейлер фильма намекает, что его создатели постарались снять максимально приближенную к печатному оригиналу историю, чтобы ни одному читателю при просмотре не захотелось выкрикнуть в экран коронное «книга лучше!».

В секторе хорроров вас будет ждать сюжет о винтажном фотоаппарате, в объектив которого не стоит попадать, если вам дорога ваша жизнь, а для семейного просмотра отечественные прокатчики приготовили очередной мультик о малыше, который не такой, как все, но все равно упорно стремится к счастью и лучшей жизни. Также на экраны нашей страны легкой походкой выйдут красотки-стриптизерши во главе с неувядающей Джей Ло, а в соседнем кинозале будет вещать о своей личной жизни и своем творчестве выдающийся российский писатель Владимир Сорокин.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 17:08

Бокс-офис России тонет вместе с игрушками

В прошедший уикенд предпочтения россиян совпали с выбором американских зрителей, однако перераспределение ролей в топе-5 отечественного проката оказалось несколько иным, чем в США. При этом дистрибьюторам впору бить тревогу: сборы кинотеатров вновь сократились и составили всего 461,6 млн руб. Таких низких показателей в российском бокс-офисе не наблюдалось с апреля, когда премьеру финальных «Мстителей» сдвинули на понедельник.

Пятерка лучших по итогам выходных (20-23 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2019 21:04

Базз, Чаки и Дылда: смотрите на этой неделе

Главную ставку российские прокатчики на следующей неделе явно делают на анимационный проект «История игрушек 4». У студии Pixar промашки бывают редко, да и публика давно полюбила героев этой киносерии. Кроме того, трейлер радует глаз великолепным качеством графики, а первые рецензии на ленту обещают зрелище веселое, увлекательное и с большим сердцем.

Помимо заведомо успешной анимации в наших кинотеатрах состоится премьера новой, нашумевшей в Каннах ленты Кантемира Балагова о том, чем жили и дышали ленинградцы сразу после войны, перезагрузка старого хоррора про кровожадную куклу, признание в любви городу Берлину и музыкальная драма с Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2019 19:09

Чаки снова хочет убивать. Трейлер «Детских игр»

Хоррор-франшиза «Детские игры», как и многие подобные ей киносерии, не избежала горькой участи всех популярных фильмов 80-х быть переснятыми для современного зрителя. На этот раз, в угоду прогрессу, Чаки — это уже не пластиковая кукла, а модернизированная игрушка, напичканная технологиями, которая, впрочем, все так же хочет убивать.

Перезагрузка «Детских игр» представляет собой современное переосмысление классического ужастика 1988 года. Мать-одиночка Карен Барклей дарит своему сыну Энди последнюю модель куклы, которая должна стать настоящим другом для каждого ребенка. Это самая крутая и интерактивная игрушка на рынке, способная понимать и любить своего хозяина. Однако, по законам жанра, в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля…
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2018 17:58

Кукла Чаки подбирает жертв

Продюсеры перезагрузки «Детских игр» нашли первых актеров для ужастика о зловещей кукле. Сейчас Обри Плаза и Брайан Тайри Генри ведут переговоры о съемках в ленте, сообщает издание Collider. Картину поставит Ларс Клевберг, недавно выпустивший свой режиссерский дебют «Полароид», по сценарию Тайлера Бертона СмитаКунг Фьюри 2»). Съемки скоро начнутся в Ванкувере.

Сюжет грядущего проекта сосредоточится вокруг группы детей, в чей мир вторгается технологически продвинутая кукла. Если актеры заключат контакты, то Плаза сыграет мать одного из подростков, в то время как Генри, скорее всего, воплотит образ детектива, хотя его роль остается неподтвержденной.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.07.2018 14:45

Продюсеры «Оно» оживят куклу Чаки

В ноябре этого года исполнится 30 лет с момента экранного дебюта знаменитой куклы-убийцы Чаки. Как сообщает издание Collider, Голливуд приготовил очередной подарок к грядущему юбилею хоррор-франшизы «Детские игры». Сначала стало известно, что Чаки отправится покорять малые экраны, затем создатель киносерии Дон Манчини получил почетную премию «Сатурн», а теперь из Фабрики грез пришло известие о старте работы над ремейком оригинального ужастика.

Первая часть «Детских игр» вышла на экраны 9 ноября 1988 года. Картина заслужила теплый прием в прессе и заработала более $44 млн при бюджете в $9 млн. Кассовый успех фильма помог Манчини создать масштабую медиафраншизу, в которую помимо шести сиквелов входят короткометражки, комиксы и видеоигры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ