Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 16:00

Снайдеры в сборе

Зак Снайдер, похоже, никогда не устает от экшенов — на этот раз свое мастерство он продемонстрирует сериаломанам. Вместе с супругой Деборой режиссер «Мятежной Луны» спродюсирует сериал Until The Last One. Ну а съемки пилотного эпизода возглавит сын Снайдера Эли.

В центре событий шоу окажется британский дезертир из печально известного Французского Иностранного легиона, которого находят спустя 20 лет после побега от тяжелой реальности наемника. Главного героя вместе с новыми рекрутами возвращают в опасную гущу событий. Сериал расскажет о жестокости и политике в горячих точках, куда направляют Легион, а также об эмоциональных переживаниях самих наемников.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2023 15:30

Зак Снайдер задержится на мятежной Луне

Студия Warner Bros. отстранила Зака Снайдера от строительства вселенной DC, поэтому тот ушел под крыло Netflix и начал разрабатывать новый фантастический кинопроект. Сегодня режиссер подтвердил витавшие в воздухе слухи, что его космическую оперу «Мятежная Луна» разделят на две части.

Снайдер и его супруга Дебора дали интервью изданию Vanity Fair, из которого стало понятно, что изначально Netflix заказывал один фильм. Зак был так увлечен работой, что сам не заметил, как сценарий раздулся до 172 страниц. Принято считать, что одна страница текста дает минуту экранного времени. Глава киноотдела Netflix Скотт Стубер сказал Снайдеру, что на стриминге куда лучше работают фильмы продолжительностью до двух часов. Режиссер ответил, что в таком случае ему придется сжимать текст и жертвовать проработкой персонажей. Стубер согласился с доводами Зака и предложил разбить сценарий на две картины.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 15:34

София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric.

Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 11:21

Официально: режиссерской версии «Лиги справедливости» быть

Долгое время поклонники комиксов DC и творчества Зака Снайдера молили, а порой даже требовали, чтобы студия Warner Bros. выпустила режиссерскую версию блокбастера. Финальный этап работы над фильмом, напомним, проходил под контролем Джосса Уидона, который вносил правки в сценарий, снимал дополнительные сцены. В итоге «Лига справедливости» оказалась полнейшим разочарованием. Руководство WB предпочло сделать виноватым Снайдера, и, по слухам, все наработки режиссера в скором времени навсегда останутся забыты. Фанаты же, напротив, считали, что Снайдеру просто не дали довести дело до конца и что его версия супергеройских событий была бы куда интереснее окончательной версии «Лиги справедливости».

В марте появились слухи, что руководство WB готово оказать поддержку Снайдеру в создании режиссерской версии. Теперь киноманы, авторы многочисленных петиций, могут ликовать: эта информация подтвердилась. Источники сообщают, что фанатский интерес не остался незамеченным боссами WB — еще осенью глава студии Тоби Эммерик обратился к Снайдеру с соответствующим предложением. Месяцами стороны держали свои планы в тайне, но сейчас режиссер подтвердил, что режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет на HBO Max, стриминговом сервисе WarnerMedia, в 2021 году.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2017 10:20

Уидон доснимет «Лигу справедливости» за Снайдера

Супергерои всегда поступают правильно в самые трудные моменты. К сожалению, один из крупнейших режиссеров в своем жанре, создатель фильма «Бэтмен против Супермена» и предстоящего супергеройского блокбастера «Лига справедливости», оказался в такой ситуации.

В своем интервью изданию The Hollywood Reporter Зак Снайдер сообщил, что он и его жена Дебора, которая занималась продюсированием ленты, покидают проект, находящийся в данный момент в стадии постпродакшена. Причиной их ухода стала внезапная смерть дочери режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2017 12:05

WB верит в успех «Чудо-женщины»

Похоже, руководство кинокомпании Warner Bros. ничуть не сомневается, что супергеройскому блокбастеру «Чудо-женщина» суждено стать одним из главных хитов летнего бокс-офиса. Фильм выйдет в широкий прокат лишь через две недели, а студия уже решила запустить в разработку его сиквел.

Приятное для поклонников кинематографической вселенной DC известие пришло из Шанхая, где вчера состоялся специальный предпоказ «Чудо-женщины». По сведениям издания Movieweb, во время беседы с китайскими журналистами Дебора и Зак Снайдеры объявили, что студия уже дала зеленый свет на создание второй картины о приключениях принцессы амазонок. При этом продюсеры франшизы отметили, что следующим фильмом киновселенной о женщине-супергероине станет сольник Бэтгерл.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 19:01

Чудо-женщина подарит радость и улыбку?

Многие поклонники Чудо-женщины обеспокоены вопросом, переймет ли их любимая воительница тот же пессимистичный тон в будущем летнем релизе, какой наблюдался в первой картине с ее участием — блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Съемочная группа «Чудо-женщины» рассказала изданию Variety, что первое путешествие супергероини на большой экран по своей атмосфере будет существенно отличаться от предыдущих кинокомиксов DC.

Как известно всем любителям жанра, многие произведения и герои вселенной DC отличаются мрачностью и безрадостностью. Общим пессимизмом и темными красками привлекли зрителей работы Зака Снайдера, Кристофера Нолана и других режиссеров. В некоторой степени атмосфера погружения во мрак преступного мира и греховной человеческой природы стала коронной фишкой проектов DC.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 18:48

WB раскрыла секреты «Лиги справедливости»

После того, как ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» серьезно досталось от критиков, вокруг кинематографической вселенной DC появилось множество самых разнообразных слухов. Руководство студии Warner Bros. решило положить конец спекуляциям о ходе работы над супергеройским блокбастером «Лига справедливости», пригласив на его съемочную площадку журналистов.

Осторожно, спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 17:06

Чудо-женщина пустится во все тяжкие

Две недели назад мы писали о том, что Мишель МакларенВо все тяжкие»/Breaking Bad) считается главным фаворитом в борьбе за пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина». Сегодня руководство студии Warner Bros. официально объявило о том, что съемки фильма о приключениях знаменитой героини комиксов возглавит именно Мишель, обладательница двух премий «Эмми».

Как стало известно, Макларен предстоит также принять активное участие в написании сценария. По слухам, студия WB планирует работу сразу над тремя фильмами о Чудо-женщине. Действие первого развернется в 20-х годах прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ