Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 16:00

На войне как на войне

Кастинг в новый совместный проект Рэя Мендозы и Алекса Гарленда набрал обороты. Только вчера мы писали, что пробы в картину Warfare прошел Д’Фарао Ун-А-Тай, а сегодня ее актерский состав пополнился еще четырьмя новыми лицами.

Судя по названию фильма и информации о персонаже Ун-А-Тая, нас ждет рассказ о войсках специального назначения. Мендоза и Гарленд сдружились во время работы над лентой «Гражданская война». Рэй выступил в качестве военного консультанта этого полнометражного кинопроекта. Фильм выйдет в широкий прокат в следующем месяце. Некоторые критики уже посмотрели картину и выставили ей весьма впечатляющие 92% «свежести» на Rotten Tomatoes. Неудивительно, что Гарленд и Мендоза решили продолжить сотрудничество.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 22:04

Убить единорога

Еще летом мы сообщили, что Пол Радд и Дженна Ортега угробят единорога на больших экранах. Студия A24 уже завершила съемки фильма «Смерть единорога», благодаря чему стали известны новые подробности проекта. Так, в актерский состав ленты вошли Ричард Э. ГрантГосфорд Парк»), Теа ЛеониГосударственный секретарь»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте») и Энтони КэрриганГотэм»).

В центре событий фильма окажутся отец (Радд) и дочь (Ортега), которые по пути на уикенд попадают в автомобильную аварию и случайно убивают единорога. В это же время миллиардер (Грант) пытается провести научное исследование и выяснить, какими чудодейственными свойствами обладает единорог.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 11:20

Даниэла Мелшиор перебежала в стан Marvel?

Совершив кинокомандировку во франшизу DC с лентой «Отряд самоубийц: Миссия навылет», Джеймс Ганн возвращается в марвеловскую вселенную и готовится к съемкам третьей части «Стражей Галактики». Сегодня в Сети прошел слух, что режиссер переманил в стан Marvel актрису Даниэлу Мелшиор.

Мелшиор стала одним из главных открытий «Отряда самоубийц», блеснув в образе повелительницы крыс Клео Казо. Сегодня Даниэла выложила снимок со съемок нового фильма, который дал понять, что ей придется проводить много времени в кресле гримера. Несколько дней назад стало известно о старте работы над «Стражами Галактики 3». Сложив дважды два, инсайдеры выдвинули теорию, что Мелшиор влилась в марвеловскую киновселенную. Более того, они решили, что внешний вид актрисы напоминает супергероиню по прозвищу Лунный дракон.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 10:55

Официально: Уилл Поултер влился в киновселенную Marvel

Два дня назад до LostFilm.INFO дошел слух, что Marvel рекрутировала актера Уилла ПоултераЧерное зеркало: Брандашмыг»). Студия Кевина Файги не стала играть на нервах поклонников и подтвердила, что британец действительно получил роль Адама Уорлока.

Персонаж придуман легендарными Стэном Ли и Джеком Кирби в 1967 году. Создатели киновселенной дали намек на его появление в сцене после титров «Стражей Галактики 2». Очевидно, Адам выступит против команды Питера Квилла и будет действовать по приказу правительницы суверенов Аишы (Элизабет Дебики).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2021 11:00

Marvel нашла Адама Уорлока?

Сцена после титров «Стражей Галактики 2» намекнула, что Четвертая фаза марвеловской киновселенной представит Адама Уорлока. Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel уже нашла актера на эту роль.

Уорлок дебютировал на страницах комиксов в 1967 году. Он появился на свет благодаря безумным ученым из организации «Анклав», которые хотели вырастить суперсолдата для завоевания мира. Адам восстал против создателей и улетел в космос. Очевидно, авторы киносерии изменят его предысторию. Концовка вторых «Стражей Галактики» дала понять, что Уорлок выводится суверенами для уничтожения Питера Квилла.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 18:40

Хью Лори собирает подозреваемых

В апреле мы сообщали, что звезда «Доктора Хауса» и «Ночного администратора» Хью Лори выступит в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя одной из ролей в экранизации детектива Агаты Кристи «Почему они не попросили Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans). С той поры британец представил актерский состав телепроекта и приступил к съемкам. Как оказалось, Лори припрятал пару козырей в рукаве.

Первые снимки со съемок дали понять, что в команду проекта влились британские суперзвезды Эмма Томпсон и Джим Бродбент. Первая знает Лори со студенческих лет, когда они посещали знаменитый театральный кружок Footlights. Как и положено актерам такого калибра и статуса, Бродбент и Томпсон сыграют аристократическую чету — лорда и леди Марчам.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 09:09

Уилл Поултер поработает детективом для Хью Лори

Уилл ПоултерВыживший») и Люси БойнтонБогемская рапсодия») вошли в состав мини-сериала Why Didn’t They Ask Evans («Почему они не попросили Эванс?»), который Хью Лори снимает по одноименному роману Агаты Кристи. Производство трехсерийной телевизионной адаптации стартует на этой неделе. Лори возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сериал расскажет о сыне викария Бобби Джонсе (Поултер), его умной подруге, светской львице леди Фрэнки Дервуэнт (Бойнтон) и их приключениях во время раскрытия преступления. Они обнаружат тело умирающего человека, который успеет сказать перед смертью лишь одну фразу: «Почему они не попросили Эванс?». Только эти слова и фотокарточка красивой молодой женщины, найденная в кармане погибшего, являются ниточками, способными привести детективов-любителей к разгадке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ