Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2016 17:02

Кастинг: Джексон — в лавку единорога, Парсонс — на поиски телефона

Сэмюэл Л. Джексон и Бри Ларсон уже успели поработать вместе над блокбастером «Конг: Остров черепа», в скором времени они вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает сайт Variety, Джексон получил роль в комедии «Лавка единорога», которая станет для Ларсон режиссерским дебютом.

Помимо того, что Бри возьмет на себя руководство съемками, она еще и исполнит в картине главную роль. Кит в силу жизненных обстоятельств вынуждена вновь перебраться к родителям. Однако вскоре девушка получает загадочное приглашение открыть собственную лавку, которая навсегда изменит представления героини о взрослении.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 17:02

Бри Ларсон вернется в детство

В фильме «Комната» Бри Ларсон предстала в образе матери-страдалицы, заменивший своему пятилетнему сыну Джеку весь мир, а в новой картине актрисе самой предстоит изобразить духовно взрослеющего ребенка. Variety пишет, что в независимой комедии под названием «Лавка единорога»* (Unicorn Store) оскароносная Ларсон не только исполнит главную роль, но также выступит продюсером и режиссером.

Сценарий, написанный Самантой МакИнтайр, расскажет историю женщины, вернувшейся в дом своих родителей. Вскоре у новоприбывшей появится возможность открыть собственный магазин. Загадочная авантюра станет новой главой в жизни героини и ответит на главный вопрос ее жизни — что значит быть взрослой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ